Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Mari-Juri, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно делают синие или розовые)) кто кого ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот)) Есть еще одна фотография, там полностью голоя, но ничего не видно, но это как дополнительная фотос., так как знакомым показать не очень))) Но меня фотографирует муж, хочу просто договориться за студию, но даже не знаю, можно ли орендовать и как это выйдет по деньгам...

 

Mari-Juri, я просто нашла только такую, это как задумка) А там как хочешь, я тоже черное не люблю сейчас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие, кто вообще не хочет фотографироваться беременной, даже не профессионально, или у меня одной бзик такой? Я хочу много проф. фоток уже детки, в первый день, в 3 мес. и т.д. Коплю денежку, смотрю платьица, бантики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот не нравятся фотографии с тканью, где тело наполовину в ткани, а наполовину оголённое.. но на вкус и цвет, как говорится))

 

Я хочу много проф. фоток уже детки, в первый день, в 3 мес. и т.д. Коплю денежку, смотрю платьица, бантики...

У меня отдельная папочка на ноуте с детскими фотки от 0 до 3 месяцев)) Я уже решила, что буду сама фотографировать)) Наделаю в декрете аксессуаров и в первые денечки буду фотать) если мне будет до этого, конечно))) А ты совсем не хочешь себя фотографировать? На память парочку фото то обязательно нужно сделать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На память парочку фото то обязательно нужно сделать))

на память останутся фото с УЗИ :reverans:

может быть мой бзик основан на истории с первым деткой - моя подруга эстонская предложила сфотографироваться вместе беременными (мы носили детей в одни сроки), ну и щелкнулись дома, обе в спортивных костюмах, месяце эдак на 8м. и потом она, ничего не сказав, отправила эту фотку в один из женских журналов, я и не знала ничего - просто купила журнал и увидела.. у меня был шок, - дом. обстановка, в спортивном и тапочках обе. показалась себе на фото огромным некрасивым бегемотом и вот, словно стопор теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, не могла найти))

 

мы вот тоже хотим фотосессию))))только все времени нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, возможно это и сказалось! Но подруга тоже хороша, могла бы и предупредить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наша Анетт пропала... Может пора уже баннер сменить? На желтые листочки, рябину там, желуди.... Осень скоро закончится, а у нас арбузики до сих пор... )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могла бы и предупредить!

ну вот такая оказалась, очень ей хотелось приз от журнала (получила, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, а с тобой хоть поделилась призом то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, да не в этом суть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с узи ни одной фотки(( каждый раз ходила по показаниям в перинатальный центр, он старейший в городе, но там самые лучшие врачи... у частников еще ни разу не делала и фотки ни одной нету(

будем в реале только смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Можно к вам? :confusion: Я вас все читала, а писать не успевала....

 

У нас ПДР 28 января. Ждем второго сыночка. Первому в ноябре 9 лет будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовало))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько новеньких, классно! Бусинка //, :Hello: привет!))

 

Да, Аня куда-то пропала. :think1:

Вспомнила.. она писала, что в октябре начинается сезон гостей)

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы будем делать такую табличку http://www.babyplan.ru/forums/topic/34901-tablichka-izmeneniya-vesa/ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы еще таблицу, у кого мальчик, у кого - девочка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы будем делать такую табличку http://www.babyplan....zmeneniya-vesa/ ?

Прикольная таблица с весом. Завидую тем кто мало набирает. Я уже 8.5 кг набрала(((( Хотя слежу за питанием и лишнего не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, у кого-то вроде была, только все никак не выложат, может нужен помощник нашему модератору :think1: А то у нас ни таблицы кто кого ждет, не с весом, баннер до сих пор не поменянный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо нашего модератора дождаться

все сразу просить делать человека - тоже не дело, только с Презентоманией разобрались

хотелось бы, конечно, наглядную табличку с весом и по полу наших деток, - но это, наверное, будет уместнее в таблице с ПДР, чтобы не бегать туда-сюда смотреть

еще есть идея с темой "мои расходы к родам", я ее вижу так - каждая в своем сообщении пишет список, что куплено и сколько на это потрачено, можно туда же кидать и картинки, например - коляска такая-то, вот она на картинке, купила за _, и лучше было бы, чтобы эта тема была без комментов, т.е. шла бы списком за списком от каждой участницы, желающей отметиться в теме

мне кажется, эта тема была бы наполнена более собранной информацией и помогала бы другим наглядно соориентироваться, в том числе и по бюджету, сейчас у нас в приданном свалено все в одну большую кучу...

Изменено пользователем Mari-Juri
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! А мне ПДР ставят 18-19 января,но я думаю что мы раньше захотим появится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы еще таблицу, у кого мальчик, у кого - девочка

Я её на след неделе закончу, хочу свести с ПДР и днями рождения :)

 

Девочки, Довольная скинула мне табличку у кого м, у кого д. + у меня есть таблица по нашим ПДР. Я уже начала делать, но закончить никак не могу, сорри. :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть идея с темой "мои расходы к родам", я ее вижу так - каждая в своем сообщении пишет список, что куплено и сколько на это потрачено

 

ой, у меня уже столько шмоток, что цены на все я точно не помню )) А вообще у меня уже ребенок до лета одет )) Еще у мамы в шкафу несколько кульков с вещами старшего сына, он у меня декабрьский, так что сезон совпал можно сказать, а вещи там тоже от рождения. Поеду в конце октября ревизию наводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...