Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Девочки, подскажите нам можно использовать спрей для горла Тантум Верде? А то вроде говорят очень хорошо помогает, а в инструкции написано, что на беременных не исследован и из-за этого противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Я использовала, очень хорошо помогает. Вроде и врач говорила, что можно.

Терапевт сказала, что лучше всего мирамистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а Пропосол у вас есть? Его можно беременным точно и очень быстро помогает, на себе проверяла. Правда, гадкий на вкус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, спасибо ))

Коровушка, я про такой препарат не слышала. Надо будет глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бесплатный вебинар для будущих и уже состоявшихся мам - в первую очередь, по планированию времени. Может, кому-нить пригодится :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите нам можно использовать спрей для горла Тантум Верде? А то вроде говорят очень хорошо помогает, а в инструкции написано, что на беременных не исследован и из-за этого противопоказан.

 

мне тоже врач разрешала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

 

А мне декрет сказали выпишут только с 20 ноября. Но я наверно и дальше буду работать, пока силы быдут. С первым сыном я до родов работала.

 

Девочки, а уже у всех есть молозиво? У меня его еще нету((( И эта полоска от пупка еще тоже не появилась(((

 

Девочки, подскажите нам можно использовать спрей для горла Тантум Верде? А то вроде говорят очень хорошо помогает, а в инструкции написано, что на беременных не исследован и из-за этого противопоказан.

Мне Г разрешала его исполизовать и еще Биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка //, молозива у меня еще нет, а полоска начала появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нет молозива а полосочка есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бассейн хожу. И на акву все собираюсь)) Муж приезжал из командировки - я на работу вообще на 2,5 дня забила, даже заявление не писала. В счет декрета - сказала начальнику. Так он теперь мне говорит, что я ему уже полдекрета с процентами должна :D

Мне декрет выписали на неделю позже. Но мне тоже нормально работается - поэтому не стала препираться))

Тоже собираюсь устраивать отвальную - всегда перед отпусками (и при каждом удобном случае) устраиваем.

В последнее время перешли на пиццы и пироги - коллектив то мужской)))

После родов - мужа тоже думаю заслать на свою работу. С алкоголем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка //, молозива у меня еще нет, а полоска начала появляться.

Ну вот хоть я не одна без молозива. С ыном тоже не помню чтоб оно у меня было... А полоску только сегодня искала и не нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка //, у меня тож полоски нет и молозива нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, в том то и дело, что у нас с 30! У меня линеечка стоит правильно, по месячным, но вот одно время по узи ставили опережение на 2 недели, теперь все сравнялось... Тут наверное еще играет роль то, что врач, к которой я становилась на учет, куда-то делась (чему я безумно рада!) , и теперь наш участок принимают чуть ли не каждый раз новый врач.... :D Всем миром беременность ведут. Ну и самое главное- это закон подлости- тому, кому декрет не нужен, его в первую очередь и дают. :sorry: Я ИП, поэтому я как работала, так и буду работать, правда теперь больше за компьютером и на складе. Еще надо сходить к юристу и выяснить, не выйдет ли мне боком официальное оформление декрета. А то от нашего государства всего можно ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосочка только до пупка снизу и еле еле заметная. а вот молозива нет, но я еще сына кормить не бросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка //, у меня полосочка ниже пупка появилась очень рано, а вот выше пупка на 26-27 неделе появилась, когда пупок вывернуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ничего нет...

 

Коровушка, а-а-а-а, пропосо-о-о-олл!!! :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки со вчерашнего дня какие то болезненные покалывания в матке, секунды по две три как будто что то кольнет(( не знаете что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, ну никто не говорил, что это будет вкусно :) зато утром пшикнул и через 2 часа уже не помнишь, что такое боль в горле

 

woohoo, третий триместр начался, добро пожаловать в самое интересное (ну и тяжелое, по совместительству) :)

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, совершенно случайно нашла его у себя в аптечке. ))) С утра пополоскала горло, пшикнула эту сладкую гадость, а потом ещё и лисобактом заполировала. А горло болит... (( Всё с собой на работу притянула, буду лечится. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки-учителя, с праздничком вас!!! Пусть ваш труд оплачивается и оценивается по достоинству! Побольше талантливых учеников и поменьше хулиганья!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молозиво не течет, но сами соска в желтой высохшей штуке- видимо молозиво. а полосочка тоооооолько появилась и то, до лобка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера вечером лобковая кость, давила тянула, колола немного причем когда переворачивалась или вставала с кровати. Потом прошло часа через 4. Че делать? У кого нить было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был первый минус. -4С когда я поехала на работу))) Срочно вспоминала где мои теплые куртка и ботинки.

Муж ругался, что в такую погоду мерзкую на машине... пытался затащить меня колеса переобуть (это в начале то октября)

Все закончилась осень - золотая пора. Началась грязь и серость( Хочу уже зиму и снег :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще лето, днем +25, а то и выше )) Но обещают с понедельника похолодание (( А что одевать даже не знаю. У меня так ножки отекают, что с обувью большая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristin12, с этим надо повнимательнее быть, так как теоретически это может быть признаком начинающегося симфизита, обязательно с врачом поговори об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...