Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Полезные сообщения

а я вот не хочу ломать характер , хочу чтобы ребенок, уважал родителей и когда малкий чтобы слушался, но не так чтобы мямля с другими людьми мог за себя постоять.

конечно зависит от воспитания и генов, но все равно я вот не знаю как назвать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alena07, Когда родишь, посмотришь ему(ей) в глаза и поймешь как его(ее) завут :yes: И тогда ни какие значения не буду роли играть)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, выберешь еще, я уверена, даже и не переживай, ты мнешься, потому что пол еще не знаешь, узнаешь-быстрее определишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну да может из-за этого, или просто пока не нашла своего имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо!!!)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки по поводу религии и имен ну совсем как то... Христианские имена 70% есть гречиские.... и Простходят от греч. мифологии. Чисто "русское" имя так часто оказываеться из еврейских ;) а мусульманские имена это просто аналоги наших имен либо имеют конкретный перевод и религиозный контекст только у половины если не меньше. имя имеет силу но с рилигией чаще связо не так как мы себе это представляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Я за Анну!!! Не прогадаешь! У меня доча Анна Андреевна, ни секунды не сомневалась в имени, когда ее увидела... Хотя назвать хотела Нелли, что просто раздражало мужа. Сейчас обо думаем, что имя доче мы выбрали правильно, растет наша девочка нам на радость! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, а я сама Анна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! что же с этим именем делать? ну никак ничего придумать окончательно не можем((( был вариант Алиса Витальевна, но почитала, что в святцах такого имени нет и будут крестить именем Александра, мы с мужем против, хотим, чтоб у ребенка было одно имя и мирское, и при крещении... Есть вариант Мила, но та же песня - при крещении дадут имя Милица... уже просто мозг кипит, а дочка все без имени((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оленька, еще времени вагон, чтоб имя придумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, та меня уже все это бесит! я всегда была уверена, что к тому моменту, как узнаем пол, уже будет готово имя! а у нас было только имя для мальчика, хотели назвать Николаем. а к девочке никто и готов-то не был, поэтому и имя особо не готовили, думали, если что, назовем Марией, но тут взбунтовалась моя мама, она вообще-то в наши дела особо не лезет, но тут просто попросила, говорит называйте, как хотите, только не Маруськой (есть у нее ооочень неприятные ассоциации с этим именем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот точно решили, мальчик Денис , а девочка Анютка!

всем понравилась имена))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хорошо вам))) рада за вас))) уже все готово, круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, все ясно, моим родителям подобранные имена понравились, свекрови еще не говорили, да и спрашивать я никого не собираюсь, главное, что мы так решили, а родителю пусть смирятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы просто всем сказали что придумали и всем понравилось, а если бы не понравилось нам было-бы все равно.

Ольга Тимченко, да вот пока так, но сами всю голову сломали, просто как-то нет у меня имен , которые обычно девочки в детстве придумывают для деток)))

вот и имен таких в роду нет правда вот Денис троюродный брат, но ему 2 годика, но мы с ними не общаемся, то я не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня лет с 17 было готово имя для сына Максим, а потом, когда забеременела, что-то оно мне перестало так дико нравться, да и называть Максимами стали поголовно. а для девочки никогда ничего не готовила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, насчет милы скажу это сокращенное от людмилы. Меня так зовут а муж называет милаша и крестили людмилой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, как красиво звучит!!! :heart::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, да.. мне имя свое не очень нравилось, звали просто Людой.. а когда познакомилась с мужем, он меня называл Мила, Милашенька.. я вообще балдела.. и сейчас, когда представляюсь в основном называю себя Милой.. вот такая я милая Мила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня похожая история: Ольга, ну что в этом имени, оно простое и распространенное, таких много. А вот муж меня зовет Лёленькой, так мне теперь даже нравится мое имя)))

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всем привет))) Я к Вам из ноябрят, правда могу попасть к Вам, т.к. пограничный срок ПДР)))) Вот увидела свое имя и зашла к вам)))

Milhert, я тоже не люблю когда меня Людой и Людкой называют. Родители и родные меня Люсей, Милкой зовут, папа Люсякой))) А любимый дядя Люсики))) Сестра двоюродная меня последнее время зовет Люсёк))) Сначала напрягало, а потом вроде прикольно звучит))) Имя Людмила очень люблю. Поэтому когда я представляюсь кому-то говорю либо Людмила или Люся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, приятно встретить теску :Hello: . я представляюсь Людмилой, Люсю вообще не переношу.. если недай бог кто то так скажет, я всегда отвечаю "Люська на базаре семечки продает".. Люся для меня как красная тряпка для быка, почему даже обьяснить не могу, к этому и относится Людка.. все мои знакомые знают что лучше не рисковать.. а еще меня называют Людик, (так прикольненько, такой маленькой себя чувствую, это брат так меня зовет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, классно!!! я тоже Ольга Сергеевна, и тоже стрелец))))

Забавно, я тоже Ольга Сергеевна и тоже стрелец... :)

А мы так с именем мальчика и не определились... Под отчество Андреевич сложно подобрать. Пока более-менее сошлись на Вячеславе, но я сильно не уверена. По идее надо какое-нить относительно мягкое имя, т.к. отчество и фамилия с буквой Р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, и у нас отчество и фамилия с буквой р, только действительно к отчеству Андреевич мало мужских имен подходит... Среди обсуждаемых сейчас у нас: Вячеслав, Денис, Николай, Александр, Вадим... Мож, и вам пригодятся наши размышления... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я тоже Ольга Сергеевна и тоже стрелец... :)

А мы так с именем мальчика и не определились... Под отчество Андреевич сложно подобрать. Пока более-менее сошлись на Вячеславе, но я сильно не уверена. По идее надо какое-нить относительно мягкое имя, т.к. отчество и фамилия с буквой Р.

Павел Андреевич мне кажется здорово звучит, и имя мягкое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...