Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Полезные сообщения

Вячеслав Андреевич

ооо!! тащусь от этого сочетания!!

у меня тоже Славик. только дмитриевич))))))

 

А почему опять сына хочешь уже ведь есть сынок

не знаю, мальчики мне ближе. с девочками не умею обращаться.да и не горю желанием

 

а ты характеристики этих имен читала?

неа. я не очень этому верю.считаю,что одно и то же имя в сочетании с разными фамилиями несет разный смысл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MAR-PUZ-DRAK, я тоже за вячеслава...очень гармоничный ребенок должен получиться....огненную стихию и дракона нужно будет сдерживать более мягкими именами....

 

In50L3nT, Ольчик, у нас Кирилл Евгеньевич вроде тоже намечается, пока он на 80%, остальные 20% на всякий случай на Тимура, Трофима, Максима,Даниила....девчачьи пока не рассматриваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл! Имя мне нравтся очень и значение только положительное! Но муж не хочет так называть(( также ему не нравятся Максим и Роман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ольга))))

MAR-PUZ-DRAK, Вячеслав!

самой нравятся эти имена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, кстати, у подруги, про которую я вчера писала, старшая дочь Ольга Дмитриевна и сынок - Вячеслав Дмитриевич! Славные детки оба!!! Вот назовете Оленькой и будут детишки у вас тезки!!! :) И разница у них тож 3 года!

А на счет однополых детей, так это только ты пока так думаешь... Вот родишь девулю и будешь счастлива безмерно. У меня доча, так я тоже дочу хотела вторую... Обожаю девочек малюсеньких!!! Узист еще переспросил меня почему это?! и я так же ответила как ты, что не знаю чё с пацаном делать и ваще не горю желанием... На что он ответил: мол придется научиться вам с НИМ обращаться!!! Теперь я привыкла почти к мысли, что у меня будет сын и очень этому рада!!! Только теперь я очень хочу, чтоб на первом узи не ошиблись, ибо теперь я сыночка жду... Как-то уже не хочется, чтоб что-то менялось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Напишу про нас, мы кажется определились с именем для сыночка, выбирали между Семеном, Славиком, Арсением и Артемом, в итоге остановились на Артеме, хоть оно и очень распространенное сейчас. Старший у нас Егор младший будет Артем. Только вот думаю пока как записать Артем или Артемий Александрович?

мы вот тоже долго выбирали между Артемом и Артемием. Остановились на втором. Хотя судя по всему, у нас будет девочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, прям имена как мы выбрали, только муж ещё думает Юля или Оля))и Денис или Владик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду Мишеньку

а муж сказал, что надо сначала ребятенку в глаза посмотреть, а потом имя придумывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока нет определенности в этом вопросе)

С сыном даже вариантов не было - единогласно-Ярослав.

 

Пока девочка - Ульяна или Аня

 

Мальчик - Саша или Матвей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого мужа нет Германа, чтоб был Германович, а то засело одно имя в голове-Лев, не только у меня а и у мужа, уже столько перелопатили имен, все какие то не такие..То ли ребенок уже себе выбрал имя, либо мы какие то тормоза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в растерянности, я что то была уверена что девочка, а оказался наследник:)

теперь думаем между Евгением и МАКСИМОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, та же песня), тоже думала, что девочка, а нет... Пацан... Придумываем имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже голову сломали... Тоже задумывали и ожидали дочку, а тут сюрпрайз - сыночек! Думаем как назвать.

Муж Георгий, что ж может под Георгиевича подойти ума не приложу. Думаем може Павел (Пашка), или Владислав(Владик) и Вячеслав(Славик)..... Ох не как не свыкнусь с мыслью

 

А дочу хотели Софьей назвать , ласково так Сонечка! или мне еще очень нравилось Машенька - Марусечка. Теперь откладываем эти имена годика на 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, мне кажется, Павел Георгиевич как-то легче по звучанию, но отчество вам, конечно, тяжеловатое досталось)))

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выбираем Марина Александровна или Анна Александровна.

Марина пока смущает))) у нас еще в фамилии буква Р. язык сломать можно, во всяком случае мне сложно выговорить. А муж Маришку хочет. когда сказал это имя...да так нежно...ох)) сложный выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выбираем Марина Александровна или Анна Александровна.

Марина пока смущает))) у нас еще в фамилии буква Р. язык сломать можно, во всяком случае мне сложно выговорить. А муж Маришку хочет. когда сказал это имя...да так нежно...ох)) сложный выбор.

Марина Александровна очень красиво звучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, если у меня 2 мальчик родится-тоже думала Львом назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам имя Марк??? Папа наш прямо рогом уперся, Марк и все тут. Отчество Павлович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, мне очень нравиться имя Марк :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определились, ждем Кирюшу :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а мы ждем или Мишутку, или Степашку, или Семушку , или Саввушку, или Матвейчика), или Тимошу )) . В общем, ожидааем. Отчество у нас Иванович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Ну у вас хоть выбор есть))) Наш папа сразу отметает все имена, ну вот кроме Кирилла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, наш папа пока согласился с этими, остальные тоже отмели. Теперь будем думать, выбирать. Я хочу какое-нибудь имя, чтобы его, в случае переезда заграницу, можно было бы легко трансформировать в иностранный аналог. Ну еще появился вариант - Николай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уж давно решили будет у нас Машунька! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, хорошее имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...