Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Рекомендованные сообщения

Муж хотел дочь назвать Ангелина, а мне из всех женских имен для своей дочери нравится только Ева, тоже спорили, пока случайно я не наткнулась на имя Евангелина)

С мальчиком такое не прокатит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Gift, Юль, желаю чтобы вы пришли к консенсусу. Мы Леву 10 дней без имени жержали в пк уже нервничать начали что не знают что в карту писать))) но мы есчес не спорили. Как-то обоюдно пришли к этому имени

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо!Всё имена из сегодняшнего окончательного списка были отвергнуты, понятия не имею как мы придем к соглашению..

Девочки, спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28,  а кто их знает, с какого перепугу так написали... буду себе паспорт менять и ей заменю с правильным именем. (Мадам которая данные вбивала по твоему 3ему паспорту и Яниному, видимо, одна и та же. Я даже , зная как тебя зовут, не смогла с первого раща прочитать... о чем там люди вообще думают. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня муж уговаривал Лина назвать...у его близкого друга жена Лина, я ее тогда еще не знала и ему она нравится как человек...вот говорит давай дочь так назовем...но у меня другие ассоциации с этим именем и - нет..итог, при встрече и рассказе этой истории оказалось, что Лину ту зовут Ангелиной...но в быту все зовут Линой....вот так и назвали бы совсем другим получается именем...а Ангелина мне нра...

 

Артем конечно хорошее имя...но правда и очень распространенное сейчас...да и фиг бы с этим, но видишь тебе не нравится оно...а маме все-таки имя сына тоже должно нравится....а муж прям Артем и больше никакое??..ну если Давида нивкакую не желает...

Изменено пользователем БаТаВа
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вать моего ребенка по паспорту Iana...

а почему Iana? Яна разве на Yana?

 

а ты уже ответила , просто Iana получается как Айaна по америк ну либо Йана по англ

 

smba28,

Iuliia

Боже, неужели нельзя там на работу принять людей , кто хоть немного понимает транскрипцию :( Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  да, я вообще не думала, что так могут написать. Бредятина полная... вот, в аэропорту я уже объясняла, что она Яна, а не Йана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да какое там понимают, им на бумажке готовую транскрипцию пишут перед носом,они и по ней косячат. ладно, хоть читать бы умели...ппц ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем конечно хорошее имя...но правда и очень распространенное сейчас...да и фиг бы с этим, но видишь тебе не нравится оно...а маме все-таки имя сына тоже должно нравится....а муж прям Артем и больше никакое??..ну если Давида нивкакую не желает...

Ну он говорит выбирай еще имена, чтобы обоим нравилось, я предлагаю, а он говорит - нееет, мне не нрааавитсяя...((( У нас уже как в анекдоте..

В данный момент пытаюсь уговорить на Ярослава

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift, ааааааааааа...........у меня подружка Б, 15 недель чудо-Б, муж Алексей, мы с ней выбрал имя Ярослав, еще Захар нравлся, но мужу нет,.так что она тоже ждет Ярослава Алексеевича

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ыыыы))) а если я когда-нибудь забеременнею мальчиком, то у нас тоже будет Ярослав Алексеевич!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите посмеяться? :D Открываю историю на компе сайт нужный найти, а там вкладки поиска "Нормальные мужские имена", "Не пид*кие мужские имена", "Мужские-мужские имена". Обожаю своего мужа :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift,  ахахаха!!!!

 

Ну, что, Юлек, еще недельку продержаться и можно выдохнуть?) Тогда и имя на ум придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift, ахахаха!!!!

 

Ну, что, Юлек, еще недельку продержаться и можно выдохнуть?) Тогда и имя на ум придет.

ага, еще хоть до пятницы, хочу в хеллоуин родить, а еще лучше 5 ноября, пробка правда уже отошла вчера, но ведь бывает что без нее и по 2 недели ходят.

ПыСы. Имя выбрали, вроде нравится и мне и мужу и по отзывам супер, говорить пока не буду, боюсь что муж опять передумает.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gift,  ну, слава Богу! Скоро узнаем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...