Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Рекомендованные сообщения

Привет! :Hello:

Вовочку с первым днем рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Вас девочки, с новым домиком!!!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вовастика с первой серьезной датой. УРА УРА УРА

608705930.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greencat, шпасиб :flower: Ирину? кто это? а опа, гыыы чт не могу вспомнить где применяем :Crazy::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, с ходилками вас забыла поздравить! :flower: чет сегодня не тема,а одни поздравлялки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, так то ж я Ирина :smilie_girl_089:

Phryne, спереди не пушок но редкие,а сзади пушок((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeyBy, и мы "лысики", а так хочется бантиков, заколочек и резиночек...хоть приклеивай :sorry:

 

Ириш. у всех деток ускоряется рост волос после года, вне зависимости от острижения в год ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeyBy, аааа буду знать :D но ты ж в майчатах еще с так сказать родов, только как-то пропала была, а щя вернулась :reverans:

greencat, ооо ждем тогда к концу лета две косы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Мартуся - шкодница и улыбашка!!! :flower: а с таким "хвостиком" точно косы к осени будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибки :flower: аххх как я хтююю косы :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greencat, ну наконец то решилась)))) Добро пожаловать!

А вообще, новенькие девочки, вам совет-не совет не знаю как сказать)))

Мы тут почему все такие родные уже? Потому что у многих на авке стоят фото настоящие, а у тех, кого картинки мы все равно знаем, как выглядят вживую. Да и деток му уже по фото можем различать! Так если хотите влиться в коллектив, фото в студию)))

 

Вовулю-красотулю и его любимую мамочку-Верочку с праздником!!!!!!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!! А мамочке побольше спокойствия и терпения!!! Мы вас любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего апрельчонка-майчонка Вовчика с первым Днем рождения!!! Гип-Гип-урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Где Ваш виновник торжества?

Из-под стола видать едва,

Но он сегодня главный -

Мальчишка этот славный.

Главнее мамы и отца,

Серьезен вид у молодца.

Ему сегодня целый ГОД!

И он настроен отмечать

Своё ДР, как надо -

Налейте лимонада! ))))

311341493.gif

 

Тат, а я не поняла, ты коляску где помыла? На автомойке, или еще где? вдруг мне тоже надо, с удовольствием бы не сама отмывала коляску )))))

 

Phryne, с шевелюшками!!! *если не так написала ник, извини пожалуйста, по памяти набирала*

Rоmamashka, с топотушками вас! В общем, я тоже взяла Сишку, и тоже оранжевого цвета (другие цвета мне не нравятся). Завтра должны привезти ))) У нее оказалось самое большое спальное место из всех трех колясок, на которых я остановила взгляд, это и решило, потому что Алиса в отличие от Сережи еще иногда спит на улице ))) И по рельсам она прошла в магазине, я туда часто хожу, это тоже послужило плюсом.

 

А я расстроена. ((( Достала ботиночки, еще от Сережки оставила, он через них перемахнул и не носил. Такие хорошие, легкия, мягкие, и при этом ортопедические, мне так нравятся. А Алисе они тоже малы (((((( Обидно так.

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовулю-красотулю с годиком!!!!!!!! С Днем Рождения, счастья, здоровья и успехов!!!!!!!!!!! Растите на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!Верочка, с рождением сыночка!!!!!!! ура!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСАВИЦУ НИКУЛЮ И РОСТЮ СТИЛЯГУ С ДАТКОЙ!!! 2b7714f34e3e75758f96b544ff39ca5f.gif

ДЕВОЧКИ, КАКАЯ У НАС ТЕМКА КРАСИВАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

 

А мы сгоняли за нарядом для Лины, УРАААААААААААААААААААААА!!! ТАКАЯ ЛАПУНЯ БУДЕТ))))))))))))))))))

ЕЩЕ ЗАКАЗАЛИ ШАРЫ И ФИГУРЫ ИЗ НИХ И ГИРЛЯНДЫ. НАШЛА НАСОС ДЛЯ НАДУВАНИЯ ШАРИКОВ (УРА!!!) И КУПИЛА 100 ШАРИКОВ))) ЧТОБЫ НА ПОЛУ ВАЛЯЛИСЬ!!! УСТАЛИ ОБЕ НО ДОВОЛЬНЫЕ))) ОТОСЛАЛИ ПАПЕ ФОТО В НАРЯДЕ, ПЕРЕЗВОНИЛ И ЧУТЬ НЕ ПЛАЧА, ГОВОРИЛ КАКАЯ ДОЧА КЛАСИВАЯ И КАК ОН ЕЕ ЛЮБИТ И СКУЧАЕТ, И НИЧЕГО, ЧТО МАМА ПОТРАТИЛА УЖЕ ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОТЛОЖЕНЫ НА ДР... КОРОЧЕ, ДОВЕЛ МЕНЯ ДО СЛЕЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАШЕГО ПЕРВОГО(почти ;) ) МАЙЧЕНКА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!ВОВУЛЕЧКА - РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ И ПОСЛУШНЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!

858028056.gif

Верочка- ты просто умничка!!!!Ты год назад стала МАМОЙ, здоровья тебе и пусть твои муЗЧины :D тебе помогают во всем!!!!!! :embrace: . Сегодня в честь ДР Вовы у нас наконец-то солнце светит))))))

Про собаку и дыхание-жесть((((((

Я Крабик Видио про тройняшек- супер!!!!! :kiss2:

Rоmamashka Мартуся как всегда Красотулька - хохотулька, шладкая девчушечка :heart:

Кисек с возвращением!!!!!)))))

Фулюганка с покупочкой!!!!!! У нас тоже есть обувь, которая нам в притык- на носок на улицу не одеть, а мы никак не ходим))))) Так что пока тепло станет и пойдем все надо новое покупать- называется мама поспешила)))))

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, :girl_bye: исправимся..

 

Девочки а на Днюшки заказываете шары гелевые,дамой вы их когда привозите, накануне или в день Рождения?

Я как то хочу что бы шары и украшенная комната были увиденны Лизуней именно в день Рождения утром,как только глазки откроет.Куда шары затолкать,если накануне забрать заказ :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я заказала с доставкой на дом в день празднования, т.к. гелиевые шары (если они не фольгированные) могут сдуться))

Галя, Мартышечка сказка как всегда))) такой жизнирадостный детеныш))) а че в ПК пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагулялась я сегодня.... 4 часа с коляской ходила, Матвей 3 часа выспал на свежем воздухе. Устала!... Погода супер! Даже руки загорели уже.

Галя, Марта всегда мне настроение поднимает своими улыбками :D А плачет то как!!! Театрально. Как артистка! :D

Какая темка у нас замечательная получилась: зайдёшь - и как на празднике побывала :Crazy:

Олеся, я тоже видео про тройнят посмотрела - оооочень понравилось, вот сюрприз так сюрприз. Я ещё подумала, что наверное мама так сильно вторую дочу хотела, что их вышло три! :D Повсему видно, что старший братик самый счастливый там! :D Я даж прослезилась от эмоций :confusion:

Изменено пользователем МАdaМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у жены-шопоголика муж-голопопик!!! Зато дитя красава)))

про меня)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, Марта как всегда шкодина-красавина :flower: Суперские фотки!

Pacacina, это точно из-за мяса? Дпа, мясо как причина числится, но еще указан недостаток фолиевой кислоты. Думаю, что это физиологическое, пока все функции организма отладятся. Сдай еще раз, может ничего и не будет. А очень много? Какое значение/норма?

Тат, а я приспособилась мочу так собирать: налепила мочеприемник и подгуз побольше одеваю. Если что-то выльется-так не мимо, да и останется часть. Но у нас "конструкция" позволяет так делать, как там с девочками-не знаю :D , но попробовать можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БусиHки, спасибо! я тоже так делаю,просто забыла купить,но сегодня купила,так что завтра точно соберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вас не читала!!!! Вечером почитаю!!!!

Вовульку - зайку с его самым первым Днем Рождения!!!!

296.gif

 

Девочки у меня к вам вопросик!!!! Вобщем хотели сегодня поставить Пентаксим третью! Так вот пришли, а у нас темпа 37! И горло как сказали рыхлое!!! Может и на зубы конечно!!! Прописали Грипферон, Вибрукол и для горлышка тонзилгон!!!!(он на спирту). Стоит ли давать??? Стоит ли снижать темпу....???? Эвелинка веселая, играет никаких признаков!!!! Да и в анализах лимфоциты чуть завышены... Так вот я в воскресенье к родителям собралась лететь??? Стоит ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесь, если полетите, тогда стоит давать препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулюганка,с покупочкой!

Ну теперь точно придется третьего рожать,чтою ботиночки поносил :D

БусиHки,да я даже не знаю((( может,и нехватка фолиевой кислоты и В12...У нас же и нежелезодефицитнвя анемия по анализу крови - тоже из-за этих витаминов может быть((( Но я,наверно,пересдам - может,они что-то напутали?Т.к.сдавала я прозрачную мочу,а в анализе написано "непрозрачная" :malicious:

Спасибо,что беспокоишься! :flower:

 

Галь,а я не поняла,где Мартуську посмотреть :not know:

denisena, я позавчера уже исправилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олеся, точно тонзилгон на спирту? там же таблеточки вроде? мне моя знакомая (сама врач), очень этот препарат советовала когда Димка болел, она и своего ими лечила, говорит что там травки

 

Девочки, я вот тоже хотела спросить. поведение Димки за последний месяц очень сильно изменилось. если он что то хочет то сразу начинает орать! прям ором орет, если сразу это не получает то просто до истерики!хотя тут же может успокоиться если отвлечь. стоит ли что то предпринимать? или само пройдет? я на ор такой не реагирую-не суечусь, лишнего не позволяю, то есть ором он всё равно ничего сверхнормы не получает. ещё очень часто напрягается. даже не знаю как описать. обычно это происходит на стульчике или в автокресле, то есть когда он пристёгнут. он напрягается весь, глаза такие напряженные, выпучивает, руки тянет сжатые в кулачки или наоборот отталкивается ими, движения резкие и мычит как бы, эмоционально так. это он так эмоции выражает или повод бежать к неврологу? прям пугает это! хотя думаю, что скорее всего так делает потому что мы сразу обращаем внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк,мне кажется,само пройдет,если поощрять такое поведение не будешь. Лука месяцев в 6-7 истерики закатывал, орал,ногами стучал,как что не по его было,но никогда ничего не получал за это.В итоге, недели через три прошло это.

А напрягается - мне кажется,внимание привлекает. Но если есть на примете хороший невролог,я бы сводила - всё равно к годику надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...