Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Кисёк, да, на спирту, в капельках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАdaМА, и не говори,погодка -песня.Мы гуляли три раза по два часа.Вот только пришли,ноги отваливаются.

Завтра к свекрви уезжаем на три дня,вот бы такая же погодка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк,есть разные лекарственные формы тонзилгона: капли на спирту и драже без спирта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк, я воттоже самое написатьхотела, у нас два дня просто жуткие истерики.я пару минут никак не реагирую, потом внимание переключаю.

 

Крабик_Я, я сторонник того, что если горло у ребенка не болит, он спокойно глотает и пьет, то лишние лекарства не давать. а грипферон для профилактики можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я,я бы темпу не сбивала,а препараты давала. Ни грипферон,ни виюуркол не навредят,а если вдруг вирус подхватили,то помогут. А с тонзилгоном не спешила бы,горло же не красное,а просто рыхлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacacina, да, рыхлое!!!! Но у меня то давно было подозрение на горло... но как то не беспокоит и все!!!! Тоже за то, что б иммунитет свой боролся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я придумала, хочу на стол все салаты как-нибудь прикольно украсить, может есть у кого сайтик с подобными рецептами?

 

по поводу истерик: у нас еще нет такого, а у дочки кумы есть, да такие истериконы, что мне страшно становится... говорят, это возрастное, надо перетерпеть...

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, мама дорогая, какие у вас глазищи! Супер просто, красотища какая! ТТТ на вас!!!

С 11 месяцами девчушек!!!

 

МАdaМА, ой спасибо за мастеркласс! Я мама девчонки, так что попробую обязательно с лентами повозиться ))).

 

Phryne, с побегушками Алискиными и с топотушками в животике!!!

 

Кисёк, ты чего, Люд? чего стесняешься? здесь же все свои! Отвыкла за месяц что ли? Давай быстро привыкай!!! )))

 

Николь и Ростика с 11 месяцами!!!

 

c075d1805351.gif

Вовочку, сладкого-пресладкого и его чудесную маму Верочку с годовасием!!!!

 

Ох, пока прочитала, пока всё посмотрела, пока написала... Так и день прошел. А ведь начинала писать ещё утром ).

 

У нас резко меняется погода - вчера было +29, сегодня +17, на завтра +9... Буду снова шубу Васькину доставать ).

Изменено пользователем Васькина мать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Не знаю как возрастное, у нас так давно(((( Иногда так напрягается, что аж руки трясутся, сегодня во дворе аж маленькие девочки над нами смеялись, только я остановлюсь, а Сашка пальцем на что-нибудь показывает, напрягается и мычит на всю(((( Я не могу долго его игнорировать, у нас пупочная грыжа и когда он напрягается, то она вылазит, требовательный оочень, тоже пойду к неврологу в год уже уточню. Истерики редко бывают, просто стараюсь переключить на что-нибудь другое, а иногда тупо сдаюсь и даю, что он хочет((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веруня, ну как отметили то? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, спасибки. Оооо с покупочкой вас :flower:

lilu-мамулечка, Я Юлия, МАdaМА, БусиHки, спасибо, девочки, нам очень приятно и радостно, что мое чудо вас так радует :confusion:

Pacacina, https://picasaweb.google.com/104895322509284781549/BwHMJK?authuser=0&authkey=Gv1sRgCInoyOSC147hRg&feat=directlink :D была ссылка на 2 стр :D не читаешь ты нас :Crazy:

MeyBy, так можно шары заказать, чтоб в ДР и доставили ;)

Юль, помнишь я за ушки писала? так вот снова к ЛОРу ходили и тттт остаточные явления.

Ленуся, уххх да артистка, а что она дома творит при бабуле :D

а сегодня вечером пряталась (приседала) за диваном, а потом резко поднималась, типа где ты и смеялась.... мы ж, конечно, подыграли :D так классно.

а еще Мартышка сама себя в кресле пристегивает :Crazy: и сама теперь держит чашку или баночку с йогуртом и пьет, так что не отберешь!!!

Девочки, я придумала, хочу на стол все салаты как-нибудь прикольно украсить, может есть у кого сайтик с подобными рецептами?

Юлька, я ж уже свое давала, но еще раз покажу :D

 

http://cook-house.net/salati/salati_iz_moreproduktov/678-salat-morskaya-zvezda.html

http://s017.radikal.ru/i427/1203/18/c49a14aec99d.jpg

http://home-restau***.ru/notes/ukrashenie-blyud/ukrashenie-salatov-originalnye-idei-dlya-prazdnichnogo-stola/

 

так последнюю ссылку я тебе на мыло кину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВУЛЮ - СЛАВНОГО , МИЛОГО, СИМПАТИЧНОГО МАЛЬЧИКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :flower: :flower: :flower:

Блин, еле нашла темку, сижу еще и думаю, а чего за весь день никто ничего не написал?!? :)

Изменено пользователем malischka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже отправила, иди лови :udachi: ооо новый смайл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюсь, хорошо, что ушки вылечили!!! ты когда ссылку давала, я с телефона писала, а то уже б утащила в закладки)))

мы так с линой почти каждый день играем, и на четвереньках гоняем друг за другом))) ну ладно я. а то и моя мама так же с внучкой играет, говорит "что не сделаешь ради ее смеха"!!! а она аж захлебывается, хохочет))) Мартуня молодец!!!

ооооо, спасибо :flower: тоже смайл прикольный :smilie_girl_309:

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malischka, ну а чего же еле нашла??? если Люда четко дала ссылку)))

 

Глюсь,

это что за зверь такой???? :girl_haha:

Юль, спасибо, ага хорошо, что ушкам лучше!!!! Это точно, мы с бабулей вечно как две бибизяны вокруг Марты, а она третья Мартышка с нами :D А смайл с короной старый :Crazy:

 

кстати, я сегодня омлет в мульте делала ... прикольно, а главное это чудо переворачивать не надо :D

 

Веруня, ну как отметили то? )))

так еще ж, наверное, отмечаютььь :Crazy: Вера уже не кормящая мать, пьеть :bokaly:

Изменено пользователем Rоmamashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, я уже начинаю подозревать, что производители мультиварок тебе приплачивают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои,еще не читала,но всем большое спасибо,как же я вас люблю)),мини отчет-устала как собака,я валюсь с ног,как на свадьбе емае,за вечер ничего не кушала,кухня в сраче,Вова спит,игрушки везде,подарки тоже,шары и т.д.как после торнадо у нас дома и это 13 человек,сума сойти 6 чел не пришло,да и пофиг)),Вова почти пол вечера провел в комнате,пугается и все(((все прошло замечательно,НО лучше было бы в кафе,я только и бегала туда сюда,мама с Вовой была,только все ушли,я не верю что все прошло,Эхх грусно очень(,у меня столько цветов,как будто я сегодня и рожала,все гости задарили)),муж подарил айфон и цветы))фотки есть но фигня какая то,буду завтра смотреть что вам показать,торт очень вкусный ,всем добавку завернула.

 

Как то плакать хочется щас,годик так быстро прошол,как всегда готовка-уборка ,а праздник где?((ниче вся жизнь впереди с нашим чудом,люблю Вовулю сильно-сильно))

 

В конкурсе выбрал монету-будет богатым)),а следом конфетку-сладкая жизнь)),волосики крестные чикнули,пару волосинок,сохраню

 

Милые угощайтесь

830a18c2357f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver, ооо красота тортик... Умница Верунька!!!!! ждемс фоток!!! напиши плиз, какая начинка у торта? вес?

 

denisena, неее, Лен, это мое личное мнение :girl_nea: ну если не хотите, то я могу не делиться о мульте :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Верунь, я выдохнула, как будто вместе с тобой по квартире бегала, хорошо, что все прошло хорошо)))за тортик спасибо, аппетитный!!! про Вовулю не парься, у него возраст такой, он сейчас весь "мамин")))

Галя, мне тебя хочется Глюсиком назвать, не знаю почему? без обид, я по доброму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver, офигенский тортик!!!

Rоmamashka, Галь, не я не против)))) просто сегодня муж спросил "Ну и почему же мы йогурт домашний не едим? " ))))) А я после твоих сообщений все больше убеждаюсь, что мне и мультя нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, Соня тоже так напягается иногда,вытянет сжатые в кулачки руки,втянет голову как-то,мычит аж красная становится!И при этом ещё говорит трррр.Мне кажется это ничего страшного,так они выражают какие-то эмоции наверное.

Галь,Матра супер-девчонка!И зубки такие уже, как у взрослой!)))

Катя,привет!!!Добро пожаловать!Вы коляску оставили тогда трёхколёску?

Я Юлия, С обновками!!!

 

Rоmamashka, я уже начинаю подозревать, что производители мультиварок тебе приплачивают...

Ага!Точно! :D :D :D Себе что-ли купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Галь, не я не против)))) просто сегодня муж спросил "Ну и почему же мы йогурт домашний не едим? " ))))) А я после твоих сообщений все больше убеждаюсь, что мне и мультя нужна)))

:hohot: жизненно необходима!!!! :cool: :cool: :cool:

 

только я собралась пораньше спать лечь, как все по приходили :cup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стрижку!!!! Я подстригла сзади волосы и они начали густеть и расти лучше!!!! Но я выбрала день очень благоприятный по лунному календарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасииииииибо))) стараемся для Вовы, что бы увидел невесту и ахнул)))

все, я спатки пошла... всем сладких снов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Галь,бисквит коржи ванильные,фрукты ананасы киви и т.д.,вес заказала 3 кг,а у нее вышол аж на 3900,как Вовки вес)),я растроилась сначала,нафига столько,но всем так понравилсяя,жесть

Юльчик,эхх тяжко конечно это все,и так быстро тут готовил всю ночь,а тут бах и все ушли,остался только срач)

Ленчик,спс)

 

Вовка очень мамин,даже очень,сегодня это мешало,думаю он даже не понял ниче(,людей много,все обращают внимания,только заходим с ним в комнату глде все,сразу истерика,вот так,но минут 20 он кушал свой десерт вместе со всеми)

 

охх на кухне завал)),а еды то столько осталось,все ко мне на пир))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...