Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Alfeyka, какая чудесная фотосессия!!! Засмотрелась на вас! Молодцы!

malischka, Никита красавчик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня не "показывает" фотки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, клевые фоточки! Никитос такой лапусик!

Fenix, Ань, я только через эксплорер смотрю... опера не тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, опера у меня тоже в последнее время какая-то через чур задумчивая :D

Перешла на Гугл-хром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, зайц, я в контакт еще грузанула, если хошь - там глянь)))

Девочночки, пасиб всем большущее, за комлиМанты!))

Ну, что, ночь прошла, в общем, как всегда, температуры не было, сейчас тоже нету, хух. На месте укола, правда, покраснение с 5-комеечную монету, твердое или нет - не пойму, пока боюсь сильно трогать. Как убрать покраснение? Надо делать какие-то компрессы? Мне врачи сказали - йод.сетку делать или магнезию прикладывать... Какие есть еще способы? Траумелем можно намазать?

А с нам вчера еще вот такая история приключилась - бегали по ПК, пока ждали очереди к педиатру, нас тетка какая-то увидела и говорит мне тут - "О, у вас ребенок, один из немногих, для которого я отчетливо вижу будущее". Я такая - "Спасибо, но я его будущее знать не хочу". Она: "Да там все только хорошее - он у вас целеустремленный, карьера для него главное, очень многого в жизни добьется, а также у него будет очень хорошая семейная жизнь"

Хи... Понимаю, что, возможно, полный бред, но мне понравилось)))

Жень, ты вот еще спрашивала, что у нас там с овальным окошком. Да вот же ж - надо идти скоро на повторное узи и ЭКГ делать. Написано в сентябре-октябре показаться. Пойдем, глянем.

А, кстати, мы ж анализы сдавали перед прививкой, так вот гемоглобин у нас очень поднялся!!! В мае был 102, теперь 131! Круто!)))

 

Никитос - симпатяга, копия - папа!

 

Юль, с приездом папы домой!!!

 

Сонечке ненагладной воздушный поцелуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну почему полный бред то.... вполне вероятно, что так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это как мой муж - верит только в хорошее... а остального не существует!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, классная фотосессия!!пусть тогда все у вас хорошо с экг и узи будет!!

 

Девочки,подскажите,как понять,что не лохотрон!Нашла сайт-мелкий опт из Америки,минималка 1 кг,сразу оплачивается пересылка 18баксов,остальное наложным платежом,НО как узнать,что там то,что я заказывала,а не кирпич лежит??? или на почте сначала посылку открываешь,а потом платишь???просто на сайте таааак все дешево,что не верится и отзывов в нете нет!ни хороших ни плохих!сташно заказывать и пропускать такое тоже не хочется...

 

Alfeyka, ну и хорошо,что так сказала!верь в это и так и будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, посмотрела))))) позитиффффффффф!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас оса укусила, ел персик, а мы не видели с мужем, что она в рот ему залетела, думала, что язык раздует, паниковать начала, но обошлось, за губу, нас не раздуло, значит нет аллергии :) вот и прошли проверку на укус

и спасибо за комплименты :)

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, скинь в личку адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, фотки суперр,позитиФ :cool: авка тоже :flower:

у нас тоже гемоглобин вырос,уже 124

Траумель нам помогает хорошо

Владленка, Вовка пока не лезет в лужи,ну мы тоже характер проявляем,скачек,да больше болтает и стал все все понимать,и повторять),хотя вижу по нем,что когда ничего не болит,такой хороший мальчик :m0591: ,а сегодня прям все его бесит,рычит :girl_mad:

Fitilek, Светик как ты себя чувствуешь?

malischka, уххх,быстро время летит)

Никитка красавец,светленький такой

denisena, Лен,с недельками,как ты?

 

Холодно так((эхх,купила Вовке шапку ленне,такой гномик)

 

malischka, ого оса,ужас,я так боюсь этого,покупаю фрукты,коляску дальше ставлю и смотрю что летает(хорошо что все обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЮвет!)))

Вика,с прививкой вас!Пусть и дальше всё хорошо будет!Фотки очень клёвые,такая счастливая семья!Ты замечательно выглядишь,фигурка класс!Димочка наш красавчик,Соне завтра покажу!Йодовая сеточка помогает,я знаю точно.

Настя,Никита такой классный,весельчак!Прям потискать хочется!)))) Ой,про осу ужас,хорошо,что всё обошлось!

Юльчик,скорейшего завершения ремонта вам!Устали небось,но зато красота какая будет! Представляю,как вам уже переехать не терпится!

artver, Верунь, у нас тоже дубак,15 градусов,и дождь идёт 3 день без перерыва,гулять не ходим,уже не знаю,чем развлекать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вер спасибо хреново))) бабушки наши разъехались, я с аринкой постоянно одна, папа с работы поздно приходит.... а у нас неделю дожди и сидим дома-это просто вынос мозга....при том что у меня полный упадок сил, уснуть могу даже стоя....если я обычно часов до двух сидела вязала то теперь я уже в двенадцать трупик .... в общем жду бабушек и моря....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер спасибо! Тошнит..... причем буквально неделю назад я могла запросто придерживаться режима питания как привыкла, уж после 6 точно не есть... и не есть хлеб и всяку гадость.. то теперь тяжело - опять меня на хлеб с маслом тянет, а потом фу....становится! И мороженное - блин в жизни никогда так его не хотела.. ну что за фигня

Лен, вот я тоже вырубаюсь.... раньше - раньше часа, двух не ложилась, а счас в 11 уже сплю! И днем пытаюсь лечь полежать - попытаться поспать! Упадок это точно! Жду также ОАЭ!

У нас тоже пасмурно и дождливо! Ждем с нетерпением вечера и папу! Хорошо хоть Богдаха дома теперь, хоть Терентия занимает, но это всего до 1 сентября, потом у него школа и до вечера ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, ой, какая неожиданность! поздравляю!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я тебя понимаю...у Алиски очередной кризис..такие истерики устраивает,что ужас..погода-дрянь..дожди..гуляем по часу всего,т.к. сложно найти дырку между дождями...и муж с 8 до 22-23 на работе...приходит поужинать только на полчаса...я мне так тяжело и ребенок ужас как сильно выпирает,не пинает,а именно отталкивается от одной стенки и выпирает-так больно+ мне кажется,что скоро уже одно ребро сломает,так вот ему полюбилось,всегда ноги там держит и именно туда очень больно дубасит и по мочевому бить святое,что аж искры из глаз,прям режет,когда так делает,что до туалета еле-еле ковыляю..

и поговорить не с кем кроме мамы по телефону..друзей-то тут нет..так на детплощадке с мамами др общаемся,но этого мне мало..мне семьи не хватает..вообщем депресняк какой-то.побыстрей бы родить,там уже наверное вообще даже думать о таком времени не будет)))) + ко всему еще и бессоница,не могу заснуть по 2 часа,а днем хожу никакая,т.к. спать хочу жутко) короче все прелести 3-го трима) хоть отеков нет и на том спасибо))

 

выговорилась))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой, и тебя тоже)))

 

Как у нас тут интересно, столько новостей!!! я столько пропустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Светик, Ленчик держитесь девченочки, это временно)))

лена, вы вернулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, denisena, ну вы сильны, до 11 держитесь, я в 9 уже вместе с сыном спала, максимум до 10 держалась, когда был этот упадок сил.

да, с осой страшно, но слава богу, все хорошо и более можно не бояться :) ищу в этом позитив, говорят укусы полезы, вот и получил дозищу витаминищи :)

ZZZ_мамаСони, спасибо, приезжай, хоть весь день тискай, а я отдохну :)

Phryne, боже, держись, читаю тебя и представляю с ужасом 3й триместр, у меня с Ником жуть была, вешалась, а с Ником+пузожитель наверное еще хуже будет :(У вас в октябрятах должна быть девочка,зовут Ира- ник Мимозка (какое у нее написание точно не знаю) мы давно с ней по скайпу пишемся, она тоже из Германии, спрашивала ее, заходит в ветку ли, говорит что нет, некогда. Вот буду вас обеих отслеживать, кто ж раньше родит, у нее вроде ПДР на 12 окт, тоже жутко устает, жалуется, что уже даже готовит сидя и доча не дает покоя, она у нее шустрик.

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да редко у кого 3 триместр совсем безоблачно проходит, помню жутко рёбра болели, да и со сном катастрофа, вертелась, в итоге мало спала и вставала совсем не отдохнув.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, мы тут сейчас понажалуемся, что больше никто на второго*третьего и не решится)))))

 

Настя про осу.... я бы в момент укуса наверно в обмороке бы рядом валялась, очень боюсь аллергии на укус, ну а ты теперь и правда можешь выдохнуть и не париться по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен спасибо! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,Blossom, denisena, да не все так страшно,больше мне вот одиноко,родных не хватает очень-очень и мужа тоже,а так-то я бы не сказала,что сложно Б ходить,морально больше устала,вот.

denisena, ой,все равно это классно...как представлю,что через месяц доношенный срок уже... :love:

 

У Алиски новая игра!Закидывает игрушки под кровать и палкой от каталки их оттуда достает и по кругу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я бы решилась на третьего.. прямо сейчас... но мне надо денег заработать)))) а то не на что будет содержать такое большое семейство.. вот работу ищу... хочу годик поработать, а там и беременеть... если, конечно, организм к этому времени еще в состоянии будет ((( Я тут решила БТ померить... и как-то она меня не радует.. может, конечно, это просто сбой гормональный, чувствую себя хреново как-то...

 

Расскажу о нас. Мы съездили отдохнули. Вернулись уже давно, все времени не было написать. Отдыхалось нам не очень просто. В основном из-за старшей дочки. Конфликт с моим мужем не рассосался, а наоборот. Но друг другу они ничего не говорили, а все через меня. Плюс ей нужно было побегать по магазинам и ресторанам, а учесть, что у меня маленький ребенок не хотелось. В общем, я там разрывалась между ней и мужем с сыном. Хорошо, что муж много времени проводил со Славкой. Много купались в море, в бассейне. Славику очень понравилось. Правда, мы в самом начале все простыли (кондиционер, скорее всего). И еще неприятность - он у нас с крутой лестницы слетел. Отвлеклись на секунду, а он уже там. Отделался парой царапин. А могло быть намного хуже.. В самолете летел хорошо, дрых почти весь полет... Загорел, подрос... В общем, все хорошо. В след.году планируем опять ехать (но уже без старшенькой)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, а куда вы ездили???прости, пропустила видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...