Перейти к публикации

Снова май стучит в окошко-уже годик нашим крошкам(Май-2011)


Кисёк

Полезные сообщения

Дети спят, они устали. Вот и я стирать не стала, И к плите не подхожу. Я упала и лежу...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОЛЬ, я знаю эту марку! Да действительно Англия, но - у нас получилось заказать этой фирмы только 2 майки, вот такие вот:

products-Firetrap-Mens-Dropzone-T-Shirt-Bone-White_FA4914.htmproducts-Firetrap-Mens-Dropzone-T-Shirt-Bone-White_FA4914.htmFA4914_1_Thumb.jpg

FA4838_1_Thumb.jpg

Качество супер! На мужа просто шили эту марку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас сегодня праздник- день шахтеров!

Мы ездили утром в зоопарк! Это уже второй шаш визит к зверушкам! Прошлый раз он почти не реагировал, а этот раз прям в восторге! Рвал травку и кормил! Фотку с верблюдом в профиль кинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, отличные фотки! У вас стационарный зоопарк или приезжий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Плотно работаю дома, посему совсем нет времени, вчера проглядела одним глазам форум, а написать так и не написала, буду сегодня вспоминать чего сказать хотела )

 

Светик! Я дико рада, что наконец-то пришла посылочка! Ура!!! И ещё больше рада, что понравилось мое рукоблудие ). Кстати, Васене кофтенка эта очень нравилась, она регулярна у меня её утаскивала, одевала на голову и ходила гордая ))). Ну про то как она пару раз распустила мне полочку почти до основания я уже писала ). Обещала ей на следующее лето такую связать, сейчас она больно мелкая у меня, не будет смотреться ). Очень хочу фоточку посмотреть, как вы в ней смотритесь.

Кстати, я тож люблю унисекс, стараюсь Васёне в основном его покупать, а девчачьих платьешков и аксессуарчиков нам дарят все кому не лень, так что Васёна не обделена ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, О!Спасибо за отзыв,мы тоже мужу пару футболок заказали!А как по размерам она?Не маломерит?У меня же муж большой,но талия тонкая у него,заказали самый большой размер,надеюсь налезет на его мышцы!)))

Вика,забыла написать с обновкой вас,когда прочитала про Картерс в Антошке чуть не упала со стула!И что,есть ассортимент? Надо сходить в нашу Антошку на разведку!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Я мастер-классы ездила давать, хобби и так сказать заработок вот тут инфа уже есть

Ссылки скрыты.

Свет, с хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Стационарный! Правда не совсем огромный. но посмотреть есть на что!

Крабик_Я, Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬ, у нас 100% L-ка.... и она на него прям отлично! У него ОГ 103...а лька идет от 101-106, и нам прям ну очень четко!

XL - там по-моему 106-111

Олесь, ты как всегда умничка!

Лера, сфоткаю... обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а мне стрёмно всегда кормить животных с рук, никогда не знаешь, что у них на уме, сейчас вот ест, а через минуту опасность распознает в тебе и укусит. Хотя может я слишком загоняюсь, но я Арсеньке не давала руки засовывать).

Юль, ну что ты, ни разу не подумала что ты фанатик. :flower:

 

Олеся, ты умничка! Идёшь вперёд.

 

Аня, я тоже вот посмотрела фотографии, мне нравится!

 

А фильм "Меняющие реальность" мне, например, вполне понравился, просто сейчас на уровне с тем же "Началом", "Эффектом бабочки", он немного уступает, но сюжет есть. По мне - всё это плагиат на "Матрицу". :sorry: Мне вот больше "Вечное сияние чистого разума" по душе, проще, более открыто что ли, и без денег снято :D . Ещё "Трасса 60" - хороший фильм.

Я вот, как фанат Толкиена, жду экранизации "Хоббита"!

 

Сказочка! :)

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, оооо оя тоже хоббита жду))))) и еще 3-ий сезон "Игры престолов"... думаю тебе знаком это "сериал" и книга... ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, о да, жду))) Все книги перечитала, давно уже)

 

"Пламя и кровь!" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы тут ходили на "Третий лишний" в кино!!! Обугарались..... Легкая и непринужденная комедия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в кино ходили последний раз зимой на "Шапито-шоу", не с кем совсем Арсения оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, я как раз остановилась в книге - как и сериал.... продолжу читать в поездке... не дождусь фильма)))))... что ж там дальше??!!!!!!

 

Зима близко.................... ;)

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, вот и мне не с кем оставлять!!! Это наша первая вылазка после рождения доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ой, чего там только и нет! :D Я кстати "Танец с драконами" дочитывала на английском, русский перевод мне не понравился, хотя по-русски мне всё же легче читать Не умею читать быстро по-английски, сижу перевожу, думаю... Наверное до автоматизма с английским у меня не дойдёт :(

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, даааа, конечно, читать на языке оригинала намного интереснее , но я еще дольше читать буду))) со словарем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Blossom, Девочки неужели вы язык так хорошо изучили в школе и вузе???? Или как то по-другому!!!! Я сколько не пыталась - бесполезно.... Только разговорный "твоя моя понимать", а уж читать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, нет, не только, я всю жизнь языками занимаюсь: школа, вуз - основа, остальное - это общение, книги, фильмы и музыка. :sorry: Можно изучить основы, как строится предложение, времена, а словарный запас копится уже на том, что я выше написала. И мало того, если долго не заниматься, словарный запас растворяется. Поэтому постоянно приходиться практиковаться. Язык - это не наука, а средство к общению, его не надо учить.

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, учила.... вот читать и понимать, что читаю могу... а вот разговорный хромает.... на обе ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что нам преподавали только чтение и перевод в школе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, точно!

Я ходила на курсы по английскому, ну там с песнями-танцами все проходит. Так в голове кое-что осталось и говорить маленько из этого могу, только чуть-чуть, а в школе я французский учила, так уже все забылось, хотелось бы повторить, но пока нет ни финансов, ни времени. Да и к языкам у меня не боьшой талант, ну не дано что ли, поэтому надо серьезно и усердно заниматься, и практиковаться все время, наверно на пенсии буду :D

 

Про кино, я вообще не знаю когда последний раз и ходила и что-то смотрела, эээх

 

Про дочу: ну не могу я ее серьезно ругать, она у меня такая хохотушка, при чем может на пустом месте просто начать и хохотать, я не могу удержаться, так это клевооо... а когда папа ругает, я отворачиваюсь и ржу, а папа еле сдерживается. Надо же как то авторитет держать. Люблю бесконечно мою любимку.А перед сном дочка меня обнимает и целует в обе щеки, а потом к папе тянется и его тоже, тааак мило.. :mama:

Изменено пользователем Babby
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие.

Я приболела, горло першит, сопли. Максимка пока держится, хоть бы не заболел. Нам еще в развивалку 3 сентября. Что можно подавать для профилактики?

Еще хотела рассказать, вчера с подругой ездили к знакомой, она распродает детскую одежду, т.к. закрывает магазин. Вот я вчера еще раз убедилась сколько наваривают магазины на наших детках. Зимние комбинезоны Полар Френд, Русланд по 3800, хотя их оптовая цена 2100. Владелец магазина все уже распродает со скидкой 40%, чтобы только покрыть все транспортные расходы. К сожалению зимние комбинезоны нам не подошли, размер 98, мы утонули, а вот обувь я урвала. Взяла демисезонные сапожки и валенки котофей по смешным оптовым ценам! Да и всего по мелочи: краги, шарфики, шапки, колготки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, это ещё не так много наваривают! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...