Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Полезные сообщения

а я сама решила что будет либо Варя либо Егор. Ради приличия назвала мужу по 5 имен женских и мужских и спросила какое больше нравится. На мое удивление и радость он тоже выбрал эти имена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., даааа хорошо когда одинаково с мужем думаете , когда у нас так получается так приятно становится что мы за одно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну если назовешь увидешь как удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы девочку решили Евгенией назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, а у нас скорее всего Элизабет будит ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы остановились на Эмме) Друг друга зовем Эммамама и Эммапапа)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы вот совсем никак не выберем и не решимся.

У нас семья интернациональная совершенно.Я русская, папа наш -поляк,а живем мы в Англии.Вот и думаем найти такие имена что бы были в обиходе трех стран.Пол не знаем и узнаем только как родится.Надо и для мальчика придумать и для девочки. :girl_wacko:

Мальчика вроде сначала Яном хотели назвать,и мне и мужу нравится.А потом что то меня заклинило, когда сын будет большой и у него фамилию спросят, то при произношении получится только Я и фамилия,так как "н" от имени и "Н" от фамилии сливаются вместе.Вот что делать и как быть :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы вот совсем никак не выберем и не решимся.

У нас семья интернациональная совершенно.Я русская, папа наш -поляк,а живем мы в Англии.Вот и думаем найти такие имена что бы были в обиходе трех стран.Пол не знаем и узнаем только как родится.Надо и для мальчика придумать и для девочки. :girl_wacko:

Мальчика вроде сначала Яном хотели назвать,и мне и мужу нравится.А потом что то меня заклинило, когда сын будет большой и у него фамилию спросят, то при произношении получится только Я и фамилия,так как "н" от имени и "Н" от фамилии сливаются вместе.Вот что делать и как быть :girl_in_dreams:

вот тебе... выбирай

мужские http://www.waylux.ru/imena_polski_muz.html

женские http://www.waylux.ru/imena_polski_zhen.html

 

много имен либо созвучны с русскими, либо такие же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибки, да только нам из списков то ничего не нравиться, или дразнилки какие вспомним а как женские списки, так мне ну вот совсем никакое не нравиться(((((мы уже весь интернет перелопатили и никак,я уж думаю так сделать в какой день родиться,посмотреть святых этого дня или ближайшего и дать такое имя, по другому ну никак, особенно с женским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня универсальное имя)))) Мария, она и в Африке Мария))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мы так дочу называли, перебрали столько имен, а в итоге посмотрели по календарику именины ближайшие, доча родилась 13 числа, 11 именины у Анастасии, так и назвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, :D для мальчика мы вроде как выбрали будет Ян.все хватит мусолить, может еще второе имя ему дадим как здесь положено.

А если доча будет, распечатаю списки церковных имен с 15 сентября-15 октября, до ПДР и после ПДР и положу в чемодан для роддома. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа тут цену себе набивает говорит я уже давно согласился дочу Элизабет назвать тока вам не говорил чтобы меня ещё по уговаривали :m0591: и вот так всегда , ух я бы ему чем нибудь тяжёлым зарядила прямо между ног... :malicious:

 

OlyaN, у нас тоже дают двойные имена , но муж был против двойных , а я как то не сильно сопротивлялась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то не хочу чтобы у моего ребенка было двойное имя, у меня у мужа двойное, но используется одно, а второе только по документам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, дочку назови Яна. Или вот как мой брат назвал свою - Янина, дома зовут Яника.

 

Мы тоже двойное не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня у мужа двойное, Анжело Никола, но все называют его Никола, а кто не знает, по роботе звонят и спрашивают Анжело, от и путаница получается!) не нравится ему, есть имена слитые, типа АннаМария и т.д., все пошло у них из-за того, что называли в честь дедушки, и что бы ни один ни второй не обиделся, называли двумя именами дедушек, вот так дети и мучались!) а я уже писала, что свою малютку хочу назвать Аурора, и все спрашивают или не хочу Мария-Аурора(Мария - имя свекрови), но у меня же тоже моя мама есть Лилия, так что не подходит мне в честь одной бабушки называть, остановились просто на Aurora.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), очень красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, только у нас Лялечка без имени.... чет мы никак... да и на уме нет ниче. Надеемся что при рождении взглянем и оно само придет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не вы одни такие, мы тоже с именем для маси определиться не можем ;):confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже, в голове вообще пусто и у мужа тоже. первого назвали через неделю после рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, если мальчик родится, тоже нету никаких имен! Ни одного нету на уме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, дочку назови Яна. Или вот как мой брат назвал свою - Янина, дома зовут Яника.

 

Мы тоже двойное не хотим.

у меня ассоциация не хорошая с именем Яна,не хочу(((((мы тут на днях посидели, выбрали для девочки несколько имен,отправим бабушкам пусть выбирают,так как нам ни одно толком не нравиться,до такой степени что бы выбрать какое то одно((((

И мы уже решили второе имя не давать,морока только с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а я думала, что у вас второе имя обязательно, ну типа как у нас отчество. Например Мари Браун может много быть, а Мари Элизабет Браун уже не так много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а какие имена выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, если девочка будет то у нас несколько вариантов(смотрели такие что бы и в Англии и в Польше и в России использовались)

Маргарет

Виктория

Ева

Кэролайн

Моника(это уже самое самое не очень)

а для мальчика у нас только одно имя

Ян

:think1:

 

Листик,))))))я так рада что оно не обязательно, иначе бы мы рехнулись все это придумывать да выбирать

нет не обязательно второе имя,его вообще как правило в честь бабушек-дедушек дают или в честь крестных,если хотят родители.и оно в повседневной жизни не используется,только в официальных документах и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...