Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Полезные сообщения

Ой девочки что по телеку сказали самое разпростронённое имя женское АННА О как !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

где?? в Мире?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о.Савелий классное имя, я тоже хотела одного из сыночков так назвать. или Савва мне еще нравится, но муж против.

А я сегодня читала про роды, где родилась Ярослава, необычное имя для девочки. мне даже как будто понравилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка Ярослава))) Сокращенно мы ее зовем Ясик или Яся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, вот на меня с Савелием крошат ещё бОльший бублик чем с Арсением. Счастливый отец вообще молчит на ету тему.

Фигли, сама зарегистрирую. Когда в лицо посмотрю )

Двойняшек своих когда называла, тоже согласование было нелёгким. Особенно порадовало мнение что Антон - простецкое сельское имя. Хотя на самом деле Антуан и изящное. А муж выдавал что Артём - нерусское ))) кароччи караул )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савелий красивое имя, и Арсений тоже, я бы хотела так сына назвать, когда он будет, но муж почему-то сказал, что Арсений - писькино имя. Почему не понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,

где?? в Мире?? :)

ага в МИРЕ ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имя Анна уже слышать не могу. У меня свекровь непрозрачно так намекает что Аней назвать надо, а у меня сестра родная Аня, ну не нравится мне когда близких родственников одинакого зовут. Да еще и догадываюсь что в честь своей мамы свекровь назвать хочет так, она конечно очень хорошая женщина была, но моя доча другой человек с другой судьбой. А моя мама предложила Полиной назвать, мне очень понравилось, но боюсь это еще больше обиду свекрови усугубит. Вот свалила все на мужа- пусть сам называет, только одно условие поставила, чтоб не именем близких родственниц. Эх, чую будет у нас Анастасия, а имя это сейчас тоже сильно популярное, многие так называют. Короче башка кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, у меня бабушка Анна и подружка дочки и у подружки дочка сын наш это имя хорошо произносить , но мне оно не нравится или лучше сказать оно мне НИ КАК ... а Полина красивое имя , а муж что не хочет Полиной назвать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Полина тоже очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут свекровь заявила: назовете Машей - я буду звать Марусей, не обижайтесь. А Марусю (и Маню) я не хочу и рот всем не закроешь.

Полина мне тоже нравится - муж уперся, на все имена сразу дразнилками отвечает - Полина у него с поленом ассоциируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman

ох, это точно, рот всем не закроешь)))

Меня папа зовет Манька, родственники мужа Марусей, друг Манюней, подруга Масяней))))

некоторые зовут Матильдой :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., хорошо что не Матреной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera

и такое тоже проскакивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Светой зовут, не перевирают почти никогда. Дочку хотела Марию или Софию, а вот с именем для сына - просто беда. Первый сын жил без имени 2 недели, потом назвали Костей - родился маловесным, попа костлявая, вот и Костя :D , Придется смотреть по обстоятельствам, или по святцам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но муж почему-то сказал, что Арсений - писькино имя. Почему не понятно :)

ржу))))))

Наверное что-то у него связано с этим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Пишу редко но читаю регулярненько ваши беседы, щас прочитала про имена.....призадумалась...... Мы дочу Оксаной назовем))))) Неужели мы одни такие? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmina

может и не одни :) сейчас просто имена либо старорусские, либо наоборот новомодные все выбирают)) по этому Оксан, Кать, Лен и Оль мало сейчас.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы если сын, и если дочка назовём или Александр или Александра)

муж выбрал)))) Хотя кажется, что с отчеством Валентинович, Валентиновна не очень сочетается...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не смейтесь.... Мы вчера чего-то болтали про Питер, и я такая возьми и мужа спроси, а как тебе имя Нева?( у Натальи Водяновой так зовут дочку)))) Ему так понравилось!))) Как второе! И он весь вечер ходил и повторял Эмма Нева)))) Мама моя сразу - ненене, чо вы придуриваетесь))) А нам прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, представляю я мужу так предложу..... он мне скажет, чтоб я еще Фонтанкой или Мойкой назвала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрашка)))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и знала, что будете ржать)))

А тут то это какая диковинка! Такого названия никто и не слыхивал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и знала, что будете ржать)))

А тут то это какая диковинка! Такого названия никто и не слыхивал!

Для Канады вполне себе будет клёвое имя. Мне как минчанке влюблённой в Питер вообще нравится! Питерцам ржачно конечно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и знала, что будете ржать)))

А тут то это какая диковинка! Такого названия никто и не слыхивал!

ага))

если что, обращайся, я тебе таких имен подгоню)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...