Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Полезные сообщения

//Nektarinka//, спасибо, я сама из Питера, если чо)))

 

Rad79, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, спасибо, я сама из Питера, если чо)))

а я так и поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забраковали нашу кристину сказали имя с крестом для мусулшьман неэтично....найдите мне побыстренькому красивое имя с буквой З......... зоя сразу отпадает....заранее благодарю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земфира)

Мне очень нравится Злата

Изменено пользователем //Nektarinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

Зульфия, Зухра))) Зарина :) Роза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю имя Зара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина

 

lu., ой не видала что ты уже предложила Заринку))))

Тогда Злата!

 

супер+мамуля, а почему именно на З?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

и тут мимо :D

 

Злату Нектаринка предложила уже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, Азиза, Азалия, Изабелла, Изольда, Луиза, Муза, Тереза, Элиза, Франсуаза, Азазель

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Дааа вот я тормоз то)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча что замуж вышла зовут ее зухра....тока не см ейтесь рожала ее маленькой и в честь мамы мужа назвали...но всю жизнь мы ее зуза называли и называем....а хочу дочу с буквой з так как одна ушла и похожее чтоб ласкательное было...кстате на счет злата оно подходит и под октябрьские имена...муж хотел эльза..но все тут его забраковали щас придет будем переберать ваши варианты....ПАСИБКИ ВАМ ВСЕМ.....надеюсьченить найдем чтоб всем нравилось...самое ужастное что мы все привыкли с животиком разговаривать как с кристиной...а тут сразу бум менять....неоч хорошо по отношению к малышки....

 

я вот щас смотрю какая волна мальчиков пошла может и моя дев в мальчика привратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

это ладно.... я вот со своим пузиком как с Варенькой разговаривала, а теперь как с Егоркой :D прикинь как должен мой деть обидеться? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злат ку не хочеть...на элизаветте бум останавливаться

 

lu., не обидеться.....просто ему сразу надо было причендалы показывать...а он над врачами издювался....вот личность тебе еще в животе и уже свои условия....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, какие все имена прикольные! И Елизавета и Зарина со Златой......

Не, рожать тебе с Машей рановато. Мы щас девчачью волну пустим, а потом рожайте мальчиков на здоровье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет мы родились правда еще 14 сентября! Вес 3870 рос 56. Доченьк Сабина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, Поздвавляю ростите здоровенькие :flower: вы такие крупнечки молодцы :girl_bye: как у тебя с ГВ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Просто пожаловаться...Ну почему выбранное имя вызывает такой негатив!!??? Свою девочку, как и все здесь, мы ждали и планировали, прошли свой путь в этом деле. Имя, если будет дочь, мы задумали еще до нашей свадьбы, 4,5 лет назад. И вот мечта сбылась - родилась Даночка, Дана Дмитриевна. По-моему, красиво звучит, да и с фамилией очень сочетается, милозвучно...

И начался кошмар! " А мы думали, назовете Светой, Настей..." С чего бы это? Ни с кем мы не обсуждали вопрос имени, и мнений не спрашивали..."А кто это такое придумал?", "Не наше это имя. У нас Дарья, Диана..." ...Тут я села! Диана - греческое имя богини охоты - подходит, а Дана - славянской богини воды - не наше!!! " Ну извините, что мы первые собаку (!!!) так назвали..." Да, да, и такое выморозилось!!! ...Просто очень обидно. Неужели имя такое ужасное?. Тем более, оно не такое уж и редкое...Есть гараздо более редкие, и "ненашинские": Моника, Сабина и тд....Что скажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, плевать на всех и не слушать!!!

Меня недавно друзья научили - дочу научить бить под коленку всех, кто ее неправильно называет или негативно относится к имени))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, никогда не думала, что соглашусь с мнением "бить под коленку", но когда одна бабушка заявляет что будет звать Полиной, а другая Аней, то мне на ум стали приходить и более зверские способы. :fight: Блин это какой же раскардаш в голове у бедного ребенка будет,если его разными именами звать. :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пожаловаться...Ну почему выбранное имя вызывает такой негатив!!??? Свою девочку, как и все здесь, мы ждали и планировали, прошли свой путь в этом деле. Имя, если будет дочь, мы задумали еще до нашей свадьбы, 4,5 лет назад. И вот мечта сбылась - родилась Даночка, Дана Дмитриевна. По-моему, красиво звучит, да и с фамилией очень сочетается, милозвучно...

И начался кошмар! " А мы думали, назовете Светой, Настей..." С чего бы это? Ни с кем мы не обсуждали вопрос имени, и мнений не спрашивали..."А кто это такое придумал?", "Не наше это имя. У нас Дарья, Диана..." ...Тут я села! Диана - греческое имя богини охоты - подходит, а Дана - славянской богини воды - не наше!!! " Ну извините, что мы первые собаку (!!!) так назвали..." Да, да, и такое выморозилось!!! ...Просто очень обидно. Неужели имя такое ужасное?. Тем более, оно не такое уж и редкое...Есть гараздо более редкие, и "ненашинские": Моника, Сабина и тд....Что скажите?

Я как мама Сабины тебе скажу вообще не обращай внимания, я всегда зала что мои дети будут носить необычные имена, думала Лолитой или Лаурой назвать, но как то с мужем на Сабине остановились, мои родственники тоже в шоке поначалу были а сейчас ничего привыкли, зато ника кне сорктить и не перековеркать имя, а то назовуть к примеру Ульяной и начинаю уляшка улька и тому подобное. У вас очень даже красивое имя, думаю не стоит обращать внимания, нам даже наоборот некоторые стали говорить мол ого какое красивое имя, а на участке в детской поликлиники из 800 детей мы единственные, а значит ине повторимые. Так что желаю удачки ростите красивеньким и здоровенькими. Кстати сына я мечтаю назвать Лука.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Называйте так как нравится вам с мужем. Ну и что что у кого то так зовут собаку...у меня например дома собаки Люся, Ксюша и Федя..и чО??? Дана прекрасное имя тем более с отчеством Дмитриевна. У меня Дарина Дмитриевна и точно так же все спрашивали....а что? а почему? а кто придумал? Называйте так как и хотели...иначе послушаете кого то потом жалеть будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, умом я это все понимаю...просто обидно и не приятно, когда та же мама спрашивает: "Вы не передумали?" Спасибо вам! Пожаловалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Эммой назвали. Еще в 20 недель. Так мама поначалу каждый разговор начинала словами - а как назвать решили? Эмма. А еще варианты есть? Нету....

Теперь вроде привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас здесь когда спрашивают как зовут ребенка и мы говорим Николь все почему то думают что это мальчик d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы назвали сынулю Мишуткой, хотя в беременность выбирали между Андреем и Владиславом. И буквально за день до родов муж предложил, а может Мишой назовем, я скривилась, сроду это имя не рассматривала, никогда мне оно не нравилось. И когда родился сынок, акушерка спросила, как назовете. Я ответила, что думаем пока, так она говорит, даже и не думайте- это же Мишка! Я посмотрела на сыночка и точно! Никакой он не Андрей, и не Владислав, а вылетый Мишутка! И сейчас я нарадовался не могу, какое хорошее имя мы выбрали!

Изменено пользователем Verusya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...