Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Полезные сообщения

Irischa78, :friend: мы тож уже 10 имя поменяли ...младшая доча сказала кристина...ну вот теперь мужа надо пкркубедить до родов что будет кристи а не силин :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня доча тоже хитрюга , говорит давай папу не спрашивать сами имя придумаем , а то он вечно морщится ни чего ему не нравится ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имя не обсуждали) Сейчас это просто пузожитель) А потом,как рожу,там сразу и назовём) Предыдущих так же назвали. Муж в роддом приходил и подбирали вариант) Глядя и на ребёнка нравится или нет ему) Сын на имя Анатолий сразу глазки открыл и заулыбался) Так и назвали Анатолий Валентинович, а доча Дарья для нас как подарок,вот и назвали её так) Точнее муж сказал ты мне дочку подарила, ну и решили Дарья Валентиновна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаПатрикеевна, Да многие мои знакомые так делали . а я беру фотку 3Д с личиком и примеряю имена :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока называем Эмма - Эммочка) Но я хочу еще парочку имен придумать, чтобы был выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с дочкеным именнем было только 2 варианта сначало муж предложил ВАНЕССА , я сразу сказала НЕТ , а потом от предложил Дженнифер мне понравилось так и решили ... и муж возомнил что все именна будит давать он наверное по этому с именнем сына был такой долгий выбор ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сначала тоже Ванессу придумал.. Ну я говорю - вроде нравится имя. А потом подружке рассказываю, что понравилось нам одно имя..... и..... не вспомнила, какое))) Так что отмели его))) А уже после узи, на котором нам сказали, что девочка у нас, я читала списки имен, так моя принцесса пихнула меня на имени Эмма) Вот пока на нем и остановились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа сообщил что у нас будет Андрюшка :Crazy: ну я сильно спорить не стала. Адрюша так Андрюша)))) итого Андрей Дмитриевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё до Б. думали,что если будет девочка то назовем Виктория. А вот мальчишке всё не могли придумать имя, постоянно спорили, теперь и спорить не нужно - точно девулька, значит будет у нас Виктория Денисовна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем выбирали, выбирали имя, и путем долгих и мучительных раздумий твердо остановились на имени Диана, так как у него самая положительная характеристика из всех имен, что нам понравились по звучанию. Вздохнули наконец с облегчением))

И тут началось...пошли с ребенком гулять на площадку - там аж 3 Дианы за раз!!! Пошли в поликлинику - в очереди перед нами Диана, и еще одна после нас... :dash_kolob_girl: Как то уж слишком большая концентрация одинаковых имен :( Печалька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы остановились на имени Эмилия. Когда думала, что мальчишка, хотела назвать Эмиль, но муж был против, а против Эмилии не возражает. Будет Эмилия Олеговна. Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лuлuя, Мы вот тоже имя выбираем чтобы было не сильно разпростронённое , НО и не такое чтобы ни кто не знал ... сейчас у нас уже есть пара вариантов Эми оно кажется мне каким то безликим , Агнес какое то огненное , Изабелла нам очень нравится с дочей , а папа против , Моника и Нелли последнее предложила мама моя и нам с дочей тоже нравится ... и ещё мама предложила Мишель , но оно мне не нравится ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника - очень мило))) Нелли - нежное.

мне вот эти оба нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а мне Нелли нравится, оно действительно так нежно звучит, для девчушки самое то :)

Лuлuя, мы когда дочу называли, не сильно думали про распространенность имен, не могли с мужаней сойтись во мнениях, поэтому посмотрели по календарику какие именины ближе всего к дню рождению дочи, назвали Анастасия, так теперь так же куда не придем по несколько Настен кругом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, lu., пока сошлись на Нелли если наш папа опять не брыкнёт так и назавёт , мне тоже нравится правдо нежное ...

 

А есть кто уже на все 100 определился ??? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно решили назвать дочу Николь, другие имена уже даже и не рассматриваем, имя всем понравилось, а то тут местные имена это что то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну мы на 99% определились. Если только не будет как у некоторых - родила и решила, что ребенок на это имя не похож =) Нелли красивое имя, такое гордое чтоли )))

А у вас же нет заморочек с отчеством, да? Проще выбрать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, lu., пока сошлись на Нелли если наш папа опять не брыкнёт так и назавёт , мне тоже нравится правдо нежное ...

 

А есть кто уже на все 100 определился ??? :m0591:

 

мы определились)))) правда имечко я выбрала ниразу не нежное)))) ну и пусть... в наше время не до нежностей :D в России по крайней мере)))

 

Варвара Дмитриевна мы :) ласково можно Варежка, Вареник)))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, посмотрела от куда ты и сразу представила эти имена Лейла , Зульфия, Фатима ,Гульчатай :Crazy: а вы что не мусульмане ?

 

EnigmaSoul, Ой да без отчеств , а то бы пришлось мозговать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, муж мусульманин, я нет. А имена тут действительно, стыдно потом будет с ребенком в Россию поехать. А Николь вроде и местные выговаривают без ошибок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

А есть кто уже на все 100 определился ??? :m0591:

я думаю мы на 100% определились. У нас будет Денис

 

ViktoriyaDzh,у емня в россии у соседки дочка Николь)) так что вполне русское имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., больше не будите переименовывать сыночка? :)

У меня мужаня Денис, я его постоянно Диня или Динька называю, а свекровь это бесит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили Кирюшкой назвать сыночка. Кирилл Дмитриевич. :Crazy: Муж его так уже и называет..Никогда раньше не думала, что сына Кириллом назову.

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., больше не будите переименовывать сыночка? :)

У меня мужаня Денис, я его постоянно Диня или Динька называю, а свекровь это бесит :sorry:

скорее всего уже нет, т.к. за 3-4 месяца пока он у нас Денис, другого имени не появилось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну мы на 99% определились. Если только не будет как у некоторых - родила и решила, что ребенок на это имя не похож =)

у меня подруга ушла за Евангелиной, вернулась с роддома с Машей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...