Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Полезные сообщения

А я уже так свыклась с именем Варя)) с пузом разговариваю и называю его то Вареник, то пельмень)))))) не представляю даже другого имени уже :)

 

Sandari

вот это крутой поворот :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а меня бесит когда моего мужа Димка называют , ну когда мама да сестра это вроде нормально и меня это не трогает , а вот когда новоявленные друганы прям ФУ , я ему как то сказала , что это как сопливаго пацана так называют , а когда меня называют ИРКА его родственники меня тоже бесит , меня только моему брату можно так называть или моим одноклассникам , а они кто ? я конечно же не прошу имя отчество , просто Ира меня истраивает ...

мы ещё не определились даже что то не обсуждаем всё жду когда имя прийдёт само ...

 

дочка всё придумывает да всё какое то странное , смешное или страшное :Crazy:

 

у меня подруга ушла за Евангелиной, вернулась с роддома с Машей :)

я когда родилась моей маме все говорите , назовите Алёной или Леной ей подходит , а мама Ириной назвала , а эти Алёни и Лены комне так и прилипли , часто когда говорю как меня зовут люди удивляются и говорят ,, какая ты вот совсем не Ирина ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вот читаю и перелистываю свою страничку жизни...у меня таже история...тоже похожа не лену..но так не назвали так как маму лена звать...а ей тоже предлогали меня назвать..аленкой...а назвали иринкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я в РД уходила за Анечкой, а пришла с Настенькой :D

Irischa78, мне слух сильно режет когда мужаню Дэн называют :D прям ашь передергивает )))) говори не говори, его все равно так иногда называют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а его Денис зовут ? ладно если Дэн ещё нормально , а вот если бы все кому не лень называли его Дениской ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вчера выдал имя НАСТЯ , о Боже , а на немецком такая пахабщина АнастАззззия звучит как АНАСТЕЗИЯ или ЭКСТАЗ ... он давай тогда просто Настя , а нет ! что ты опять геморой делаешь ? это как с сыном хотел его Рубен назвать , а по немецки это корнеплод , ещё чего мой сын не СВЁКЛА И НЕ КАРТОШКА , а от тогла давай РОбен ... ну ВАЩЕ , хотел потом Леон назвать , ага и в Казахстане его будут ЛЁНЬКОЙ звать НЕт у меня ассоциации Лёнька это такой русский дурачёк в говняных лаптях , а он так моего папу завут , ах так тогда почему не Георг так моего папу только этот перевес его переубедил .... чую будим ещё ругаться не раз ... любит мой муж Гемор делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в пузе Костя и Сема....Костя идея мужа, и ни в какую ничего другого,а -то хотела Сева,Савва и Сема...(Семеном я хотела назвать сына еще до беременности)))вот так. Маруська не получилась у нас, поэтому Костик. причем,я уже знаю,кто где, надо только врачей потом попросить сказать мне,откуда справа или слева, а то у меня уже мальчики с именами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

ха-ха-ха)))) у меня папа тоже Леня))))) но лапити говняные точно ему не к лицу)))))))))))))))

он еще в добавок и Леонидович :)

Анастазззия это конечно бред... такое имя красивое и так звучит на немецком... жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Вот незнаю откуда у меня такое ... Я ещё против чтобы имена переделывали , хочу чтобы называли так как назвали , а не выдумывали ... У меня сестра своего сына назвала Патрик , так родня из Казахстана это по нашему ПЕТЯ ЁмаЁ ну какой ПЕТЯ :girl_mad: , Петя это Петер по немецки , нашего Роберта чуть Ромочкой не сделали , немцы говорят рОман , а не ромАн , по немецки оно правельнее потому как Роман значет Римлянен , сами итальянцы говорят Ром , а не Рим , так и быходит Ром и Манн мужчина из Рима ...

Бывают конечно и смешные варианты мы помню разсматривали имя Флориан для сына , а муж говорит Хлорка какая то , ну думаю раз наш папа выговорить не может ...то это нам не подходит ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я как то смотрела карту самых популярных имен по странах на основании регистрации на фейсбуку, так в Турции самое популярное женское Жасмин - звучит красиво.

Irischa78, у нас тоже рОман говорят :)

Мы, пока я дочкой была беременна где то 4 имени поменяли, из РД приехали и мой папа говорит - определяйтесь, а то мы ребенка все мопсиком называли. И в тот раз парня собирались называть Марк или Мирослав. Теперь Марк передумали, а то их столько развелось..... Мне еще Дарий нравиться, и если вторая девченка будет муж предлагал Дариной назвать. Но все-таки наверно Мирослав будет в честь моего папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще имя Арина очень нравится... но у мужа уже есть одна дочка Арина))))) вторую как-то неочень так же называть :) Да и у Лен4ика* собаку так зовут))))))))))))))))))))))))))

а так бы 100% Аришкой назвала бы....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xhresyk, только в Турции оно звучит не Жасмин, а Ясемин - у мужа маму так зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня средняя доча ясмин...кстате очкнь удобное имя во всех смыслах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер+мамуля, и чем удобное? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходила я сюда, мы то с именем определились, но тут столько интересного :)

это как с сыном хотел его Рубен назвать , а по немецки это корнеплод , ещё чего мой сын не СВЁКЛА И НЕ КАРТОШКА , а от тогла давай РОбен ... ну ВАЩЕ , хотел потом Леон назвать , ага и в Казахстане его будут ЛЁНЬКОЙ звать НЕт у меня ассоциации Лёнька это такой русский дурачёк в говняных лаптях , а он так моего папу завут , ах так тогда почему не Георг так моего папу только этот перевес его переубедил ....

Вот уж действительно у Вас с мужем баталии по поводу имени :D Но твои аргументы почему не хочешь так называть, это что то ))) ещё ж нужно представить себе этого Лёньку в лаптях )))

Pusya//, и самое главное не забыть спросить это у врачей )))) Клёва у Вас там в пузике уже у каждого свое имя есть ))) Сидите наверное с папой вечером: ооо это Костик толкается, а вот Сёмка ему в ответ :confusion:

lu., :D её Орнетта Ома зовут ))) но эт длинно и не красиво ))) Аришка, это одно из выдуманных уже имен. Я никогда не думала, что есть человеки с таким именем :confusion: теперь почитала, выяснила ))) А так она ещё и Артишок, Арганавт, Арутюнян и Жак :D вот почему оно для мужа стала Жак, вообще загадка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

с ума сойти... имя такое сейчас (ну ладно 3-4 года назад) популярное, а она не знала))

Правда у меня у самой был пес Тоша и папа у него тоже Тоша, так я его Анатолий Анатольевич звала :D

у моего папы собаку зовут Юниверсал, а придуманное имя Пончик и Тепа :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., cабака Юниверсал , даааа Ето чёто :Crazy: даже насмешли ...у моей тётки собаку звали Джесси и стех пор имя Джессика для нас собачье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная Джессика Паркер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа хочет что бы у всех детей инициалы были одинаковые, т.е все дети на А. Алина и Александр уже есть. Сейчас думаем( если завтра мальчика подтвердят) назвать Арсений или Андрей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наша Варенька стала Егором........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка тоже хорошо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Карпатах неделю назад отдыхали, так там одна семья с таксой Лизой отдыхала :). А у сотрудника моего собака боксер была - Николай :). Я сначала думала, что это он рассказывает, что с внуком в парк гулять ходил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в этой темке.Мы раздумывали над именем долго и мучительно.В пузике сынулька,и как раз с мальчуковыми именами у нас были разногласия с мужем.Имена,что нравились мне-не нравились мужу и наоборот.Мой основной вариант был-Максим,у мужа Никита,Пётр.Но в конце концов муж смирился с моим желанием и победил Максим!!!Так что будет у нас Максим Алексеевич!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с именами вообще запуталась, нравиться Сема, Глеб, Александр, Георгий....Но то папке, то дедкам и бабкам не нравиться....всем не угодишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, вот именно всем не угодишь , называйте как вам с мужем нравится , а остальные привыкнут ... они пусть своих называют ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...