Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Полезные сообщения

А мы наоборот договорились потому что мужу очень нравится Соня- София,а я хотела Лиза,но мальчика он хотел Степика,а я категорически нет,или Стас или Тима,поэтому и договорились если девочка то он называет,если мальчик то я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, у нас так же! Муж очень нравиться имя Настя, вот и решили, будет девочка назовем Настей, а мальчику имя буду я выбирать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Грязина и Блютус - вот ржака то))))

А мы с мужем прикалывались - есть такая улица в любимом нами городе Квебеке - Rue Dick (то есть улица Пенис). Ну, по-французски Дик может что и хорошее значит, но по-английски это однозначно Пенис. Так вот мы ржали, что будут у нас дети и будут их звать: девочку - Рю, а мальчика - Дик)

А еще мужу очень охота девочку назвать Хельсинки) Понятно, что перехочется)

А у моей подружки мужу понравилось слово Ремонт, только в английском прочтении - Пимот - хочет так сына назвать))) Хахах))) Причем на полном серьезе!! Подруга еле уговорила назвать так собаку, а не ребенка))) (впрочем, пока ни того ни другого нету у них).

А еще одной моей подружке очень нравится имя Ангелина - для девочки. Ну я предложила в таком случае мальчика назвать Вовк))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот думаем над именем..Есть варианты Дима, Денис, Даниэль (Дени)...Что думаете? не будет с Даниэлем перебор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дени очень нравится, я бы Денисом назвала сына если бы не муж Денис :) а еще седня узнаем сын ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я тоже думаю про Даниэль, красивое имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, немного успокоила, а то мы как варианты родителям сказали, и увидели выражение шока))) как то призадумались))) Но ведь расти он будет в европе, а тут это вполне обычное имя, и главное супер универсальное...во всех странах оно есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, когда мы нашего первенца назвали Беньямином. Родители мои приняли спокойно, а вот сестра вообще в шоке была. Типа что это за имя такое и тд. Но сейчас уже не представляют себе, если бы Беньку назвали каким нибудь другим именем. Мои родители и сестра называют Беня, а муж зовет его БЭна сокращенно. С именем сейчас для второго малыша я еще не определилась совершенно. Так как для первого мне хотелось Виктор и Александр ( только в датском произношении,они говорят без р), но когда увидела малыша, то сразу ушло имя Виктор. Ну не подходило оно ему совершенно. Так что подожду когда увижу маленького партизана, а там будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, да, на фоне Беньямина, даниель смотрится очень скромно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., нет не перебор у нас было одно время очень модное имя каждый 2 мальчик был Даниель ...

а на родителей не смотрите ваш ребёнок называйте как считаете правильным , а мамы и папы уже свой выбор сделали ...

Мы сына хотели Маркус назвать уже всем сказали , а за 3 дня передумали и назвали Роберт , так моя мама возмущалась мол ГРУБОЕ имя Маркус ласковее , когда брат со снохой сына назвали МАРСЕЛЬ мы тоже все морщились , а сейчас уже все успокоились и нашему Роберту тоже привыкли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего папочки имя Марк, к такому отчеству сложно подобрать имя сыночку. Сначала вроде сошлись на Викторе, но потом я даже мысленно не смогла назвать сыночка уменьшительными именами от Виктора, не нравятся они мне. Предложила мужу имя Артём, он вообще категорически против. Поэтому пошли на компромисс и решили назвать сыночка Игорем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вам имя Вероника?Кто нибудь сталкивался в жизни с обладательницами этого имени?

Интересно какой характер и все такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, у меня на работе есть Вероника, мы с ней общаемся не плохо. В общеам не плохая девочка, а про отдельные черты не скажу, не так близки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати нашу принцессу решили Сабина назвать. У нас фамилия позволяет не Ивановы. да и отчество вроде как ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчуган, колеблюсь между Семеном и Глебом?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вам имя Вероника?Кто нибудь сталкивался в жизни с обладательницами этого имени?

Интересно какой характер и все такое))))

А я уже решила свою девочку Вероникой назвать) давно уже так ее и называю в животике, говорю "Вероничка доброе утречко"))) и всем уже сообщила, кто спрашивал) само как-то имя это пришло... и никого из знакомых нет с таким именем, поэтому ни с кем не ассоциируется, и это хорошо))) и выбор будет потом как называть - Вера или Ника (победа кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA, Мне тоже это имя очень нравится!Только я считаю,что Вера и Вероника совсем разные имена...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные, да... но это уже потом будет видно, как удобнее называть сокращенно, какое имя больше ребенку подойдет, а может и никак не надо сокращать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жисть мечтала о Лерочке (Валерия), а сейчас вот свой пузик Варюшкой называю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., по-русски Данила(Даниил), в европе Даниэль. По-моему хороший вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жисть мечтала о Лерочке (Валерия), а сейчас вот свой пузик Варюшкой называю :)

сходила на скрининг, подтвердилось что в пузике девочка :)

 

Варвара Дмитриевна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к мужу подбираюсь со своим вариантом уже спросила , а он такой вредный говорит НЕЗНАЮ ... а вообще он надулся что не мальчик и до сих пор переваривает ... :girl_mad: Прям незнаю дочу даже когда незнала что девочка Изабеллой называла и сейчас не предстовляю как по другому назвать надо к мужу подлизываться ... :P:malicious:

 

Девочки а боди уже обсуждали ??? мне по опыту скажу самые удобные те что с запахом на кнопках , а не на верёвочках ... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы снова плавно переименовали сына , это уже 4 вариант)) Теперь он у нас будет Денис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Мы своего как только не называли , а имя выбрали за 3 дня до родов ....

это я вчера не туда сообщение написала ... вот умора ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...