Перейти к публикации

Витамины, питание и ВкусНЯШКИ


AnnaMary

Полезные сообщения

Любимка2012, мне нравятся, т.к. витамины разделены по группам, эффективность важнее всего. но я не пью пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мне магне В6 вообще не назначали. Пью только фольку, вит. Е и йодомарин. При этом уже питье это меня уже изрядно достало и я самостоятельно снизила себе дозу витамина Е и фольки до 2 табл. в день. Замучили эти колеса, тем более, что я при планировании 3 мес. их пила.

//ЯТВ// fētus, а передоза не будет? Если комплекс витрум + еще и фолька с витамином Е отдельно? У меня тож витрум стоит, я не пью, т.к. считаю, что это уже лишнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, я тоже снизила т.к. пила и до Б их, а то так устала, но я магний В6 сама себе назначила на ночь одну принимаю.

а вот В6 просто принимаю 2 раза в день по 2 таблетки, а то руки сводит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK

В пятницу общалась со своей Г, она отменила Магне В6, Назначила йодомаоин 200. Также сказала продолжать фольку, ее много не бывает и передозировка не возможна. Продолжать витамин Е200 два раза в день. И комплекс поливитаминов я сменила, сейчас пью центрум матерна с ДГК. доктор одобрила. К тому же я дополнительно всегда перепроверяю любые назначения с другими врачами, звонила Г с которой общаюсь с планирования из ЦПСиР, она сказал, что все отлично, можно было йодомаоин и раньше начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, спасибо, что ответила! Я начала пить и у меня сразу кожа на лице лучше стала! Были заеды, шелушения в крыльях носа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, вот у меня всегда заеды(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г сказала отменить фолиевую и Е после 12 недель и начать пить комплекс витаминов - Элевит, плюс дополнительно йодомарин. Фолиевая и Е в тех количествах, которые нам назначали вначале, необходимы только до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, поливитамины ещё не пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела по сравнительной таблице витаминных комплексов, выбрала алфавит мамино здоровье - по дозировке то что мне нужно, подошел хорошо.

Начала с 14 недельки

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я тоже эту табличку смотрела!http://www.u-mama.ru...cle.php?id=3406 ссылка! Я раньше весной и осенью обычный Алфавит пила))) Нравится мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, очень рада, это мой выбор, попозже начну пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Туся30, мне уже несколько врачей сказали, что фольку до 12 недель, сейчас комплекс витаминов надо начинать, мне элевит нельзя, кровь жидкая, купила витрум пренатал, можно было витрум пренатал форте, там ещё дополнительно есть йод, но так как я раньше йодомарин покупала и у меня ещё 70 таблеток, решила купить просто витрум пренатал. Магне В6 сказали пить по 2 таблетки 2 раза в день если ощущения потягивания в животе или сводит руки ноги... Вообщем как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Эливит назначили, и йодомрин также оставили.

ну и магний В6 2 таблетки 3 раза в день, из-за тонуса, на узи был, а так не чего не болит и все мягко, а вот на узи болело(

но принимаю мн так спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г сказала, что сейчас витамины пить не надо, а лучше есть все натуральное, летом и так всего хватает. Я то ем овощи и фрукты, а вот мясо есть не могу и молоко пить. Вот и думаю, а все ли моему ребеночку хватает, может все-таки пить витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки пришлось мне начать пить комплексные витамины. Иммунитет начал сдавать -герпес никак не проходил, простуды. Стала пить, через недельку все прошло. Еще магнев6 тоже выписали. Тонус, блин:( я собираюсь месяц пропить, потом сделать перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Прегнавит с 9 до 13 недели, а сейчас второй день Витрум пренатал форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наконец дали схему отмены метипреда. Утрожестан сказали принимать до 18 недель, так как кроме прогестерона, он еще и тонус хорошо снижает.

Витаминки у нас витрум пренатал форте.

Оставили эутирокс и магне в6 пока до 17 недели, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пью Компливит Второй Триместр+магнелис В6 (аналог магне В6 только дешевле)

 

Все устраивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думала-гадала какие выбрать витамины, решила попить Алфавит мамино здоровье, начала их принимать с сегодняшнего дня + 2 таблетки фольки так и буду пить, хоть акушерка сказала можно ее уже не пить, но все равно буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну мне вот фольку назначили 9 месяцев, одну в день!

и все отменили т.к. железо принимаю анимию лечим, и вот боится тонуса тоже и дюф пока принимаю также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью уже 2 месяца Мутитабс Перенатал. Осталось на 3 дня таблеток, хочу сменить. Мне кажется так лучше - переодически менять. Кто что скажет? Тем более меня от них тошнит иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, их козырь, что они разделены по усвояемости, не только рекламный ход, но и на самом деле так

 

alena07, я вчера железо закончила пить, потому сегодня витаминки и начала принимать, ну а раз про фольку пишут, что передоза от нее быть не может, то буду продолжать кушать, стоит она копейки. кстати, странно, что мне не назначили кровь на гемоглобин сдать после курса железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, принимала Алфавит Мамино здоровье около месяца (60 табл. по 3 в день), потом сменила на Витрум Пренатал Форте, вот допиваю последние дни, а потом даже не знаю, может, передых сделать?...

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я сама сдам!

а ты долго пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне платно не охото сдавать, попрошу в след раз, когда на приеме буду. я пила сорбифер, упаковка в которой 50 табл, утром и вечером, получается 25 дней, мне три недели назначали пить, ну я уж допила упаковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...