Перейти к публикации

Витамины, питание и ВкусНЯШКИ


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, читала. В нем якобы большое содержание витамина В. И он показан на всех сроках беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lai-ka, тогда пей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую одновременно с дюфастоном по одной т три раза в день, и на ночь по одной магне в6 форте. Еще выписали йодомарин но я его не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ангиовит кому-нибудь назначали?

Я пила с овули и до 6 недели. Потом отменили и назначили фемибион и цитофлавин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ну я вот также)))только ещё и Е пью может отменить???уже пью его давно!с самой О!

а я ещё пью эутирокс 50 на тощак для понижения ТТГ.

 

lyulyek, я про такие не слышала а зачем тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, спасибо)) буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

Да не нужен витамин Е при нормально протекающей беременности, только при угрозе, зачем лишнее пить. Мне тоже его назначили, я только три недели пила, а потом бросила. Врачу говорю, что пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я с вчерашнего дня тоже перестала вит.Е, магний В6 решила допить осталось-то на 5-6 дней пить)) Мне Г. сказала, что у меня гипервитаминомия идёт)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, да я вот сегодня последний день попью и брошу, мне врач просто сказала при коричневых выделениях пить, вот я пью до сих пор, но думаю бросить, а резко можно не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Это не же не гормональный препарат. Это гормональные препараты нельзя резко отменять. А витамин Е пьют курсом. Самое главное, чтобы угрозы не было. У меня то и не было никаких выделений. Поэтому тебе не знаю, что советовать. В инструкции написано при угрозе пить от 7-14 дней по 1 капсуле в день. Но врачи почему ты выписывают тройную дозу, причем не только при наличии угрозы. Вообще суточная норма витамина Е для беременных женщин - 10-15 МЕ, тогда как в 1 капсуле - 100МЕ. Вот и считай. Даже 1 капсула с лихвой покрывает суточную норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, я про такие не слышала а зачем тебе назначили?

Это тоже витамины. Фемибион-1 это фолька и йод в дозах, показанных в 1 триместре. А цитофлавин не знаю зачем назначили, но врач озвучила тоже как витамины. Я ей очень доверяю, т.к. она нас 1,5года вела в беременности и все грамотно делала, поэтому пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аллергия на железо, даже на компливит мама, где очень низкое его содержание, всего 10. через сутки начинается постоянная рвота. Г сказала только Магне В6 и фолиевую, странно , но пока не отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, А как поняла, что рвет именно от железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как поняла, что рвет именно от железа?

да, особенно в чистом виде. Если в чистом принимаю, рвет сразу в течение получаса, если в составе витаминов (даже при 10, в других больше) через сутки, соответственно у меня анемия. я даже в воде железо чувствую, если его много, не могу пить такую воду.

 

магне В6 в каких дозировках пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, Магне В6 я не пью. Мне его не назначали. И так считаю, слишком много всего выписали:

рибоксин - 3 раза в день

фоливая - 3 раза в день

витамин Е (пропила 3 недели и сама себе отменила)

йодбаланс - 1 раз в день

ферретаб - 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магне В6 в каких дозировках пьете?

я девочки у всех интересуюсь, кто пьет, мне дозировку не сказали, а в карту не записали студентки, почитала, кто по 1 кто по 3, возможна ли передозировка, мне итак не очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки у всех интересуюсь, кто пьет, мне дозировку не сказали, а в карту не записали студентки, почитала, кто по 1 кто по 3, возможна ли передозировка, мне итак не очень

Мне врач прописала магне В 6 по 2 таблетки 3 раза в день. Еще пью фольку 3 раза в день по 1 таб. Вит Е 200 по 1 капсуле 2 раза в день. И Втирум Пренетал форте 1 таб утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, меня тоже от него ужасно тошнит(((

aquatoria555, я принимаю просто В6 утром и в обед по 2 таблетки, а на ночь магний В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во втором триместре фольку уже можно не пить? Ведь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ,пожалуйста, поливитамины для Б. Г. выписала, но не сказала какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, я подбирала себе витамины по составу и отзывам в инете. В итоге выбрала Прегнакеа. Еще полезно пить ДГК-компонент рыбьего жира(я так поняла). Нахваливали производителя Омегамама. Но последнее я не пью из-за финансового вопроса,но очень хотелось бы в комлексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо за ответ! Тоже порыскаю ещё в инете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во втором триместре фольку уже можно не пить? Ведь так?

Мне Г сказала пить нужно обязательно до 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во втором триместре фольку уже можно не пить? Ведь так?

мне пока не отменили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ,скажите что-нибудь о витаминах Алфавит Мамино здоровье? Думаю их начать принимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...