Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ris_ris, а побочные эффекты?

всё ведь индивидуально) и без врача я тебе совсем не советую ничего делать (тем более, что за лекарства отдашь тысяч 15, можно за консультацию заплатить лишние пару тысяч). Лично у меня для стимуляции: прогестерон (ещё в самом начале) масляные уколы, жутко болела голова (разрывалась), с последующими уколами пришлось пить супрастин. Менопур с 3 дня цикла - от него вообще ничего (немного прыщей считается?), а потом после О дюфастон - от него меня торкало ужасно (тошнило, грудь увеличилась, слюни текли как у собаки, запор все дела).

А забыла, ещё было 9000 хорагона, от него вроде вообще ничего.

Лишнего веса не появилось, обжорства тоже.

От менопура почему-то сильно хочется пить (но пить много в принципе полезно тем, кто боится гиперстимуляции, а мне бы в этом цикле наоборот не помешало немного гипер)

 

Т@нчик, спасибо большое))))....дай Бог!

а для эндика ты чем ни будь мажешь или пьешь? а ск эндик?

у меня когда был 23 в левом, я тоже боялась, но он дорос до 25 и лопнул почти одновременно с фоликами в правом, но в правом были по 20(я делала 9 000), вот не знаю даже как тебе быть, вообще говорят что от 18 начиная можно колоть......боюсь что либо советовать...плохо что врач ни чего не контролирует((

у тебя такие классные фолики) у меня еле еле до 18,5 дорос. Может потому и пролёт, что яйцеклеточка получилась ни ахти.

В этом цикле начали сразу с двойной дозы, вдруг будет получше

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, а с какого дня цикла начинают обычно стимуляцию?

я с пятого дня цикла стимулируюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, ты что. Сама я без назначения врача принимать ничего не буду. У меня хватает человеческого разума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня тут 3 дня не было, а вы понаписали -еле осилила!!! Еще и домик новый - ЭТО САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ДОМИК . Вот. Так что всем скорейшего запузачивания :applause: !!!

Мирослава, если заходишь сюда - то знай, что я за тебя очень-очень счастлива :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . Дай бог тебе выносить и родить здорового малыша!!! Ты, можно сказать, поддержала в нас надежду, которая в последнее время куда-то улетучивалась...

Была на приеме у нового Г. (ездила в другой город). Все не так плохо как мне здесь расписали - и это радует. Фоликулогенез буду делать у себя, а потом своей Г. отзваниваться, Стиму назначили почти как в предыдущем цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, только с консультации врача. Наверное мне предложат делать ИИ со стимуляцией и хотелось бы знать что это. Я думаю чтобы увеличить шансы на созревание хорешенького фоликула нужно будет простимулироваться. Но сама, со слов кого-то - это не мой вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 2 вопроса:

1. Мне назначили узи на 2 ДЦ. чтобы убедиться, что "все нормально" (по словам Г.). А я так разволновалась, что забыла переспросить - как на 2 ДЦ можно делать узи (там же меськи-меськи), и на какой предмет смотреть, что "все нормально"? Что там в это время должно быть??? Кому нибудь назначали УЗИ на 2 ДЦ перед стимуляцией???

2 Сколько у вас стоит Гонал-Ф 75 ед? Или Пурегон? И сколько стоит Прегнил 10000? Или Овитрель?

Очень-очень жду ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 2 вопроса:

1. Мне назначили узи на 2 ДЦ. чтобы убедиться, что "все нормально" (по словам Г.). А я так разволновалась, что забыла переспросить - как на 2 ДЦ можно делать узи (там же меськи-меськи), и на какой предмет смотреть, что "все нормально"? Что там в это время должно быть??? Кому нибудь назначали УЗИ на 2 ДЦ перед стимуляцией???

2 Сколько у вас стоит Гонал-Ф 75 ед? Или Пурегон? И сколько стоит Прегнил 10000? Или Овитрель?

Очень-очень жду ответ!

я первый раз тоже не знала, как его будут делать) так же как и всегда, только потом салфеточку дадут вытереть если что. Они смотрят чистые ли яичники, чистая ли матка (ну мало ли что у кого), нет ли кист и так далее.

А по поводу стоимости тебе лучше обзвонить аптеки своего города и прикинут стоимость, так как тут же все из разных даже стран, не просто городов.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusenok, ты права!!!)))

 

Лёля К, я узи делала вообще в 1 дц...))))))...

из тех препаратов что ты перечислила я покупала только Прегнил 1500тыс(мне назн 9 000), получилось две упаковки по 3 ампулы, цена за 1 упак 1265

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusenok, ты права!!!)))

 

Лёля К, я узи делала вообще в 1 дц...))))))...

из тех препаратов что ты перечислила я покупала только Прегнил 1500тыс(мне назн 9 000), получилось две упаковки по 3 ампулы, цена за 1 упак 1265

у меня хорагон 9000 примерно так же вышел (по-моему там 3 упаковки получились или что-то такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я от Г((( все не так радужно в этом месяце. Итог, доминантный фолликул в правом ячинике, а мне нужен был в левом((( эндометрий хороший и все ок, но делать ИИ не будем((( к тому же непонятно почему у меня осталось желтое тело с прошлого месяца((( Г сказала что видимо в прошый месяц была бурная О.

Буду ждать следующего месяца, хотя конечно расстроилась, от хорошего настроя почти ничего не осталось :(

Г говорит, "ну ты отказываешься о стимуляции" я бы может и простимулировалась, НО у меня правая труба плохо проходима, я в 2 счета могу получить внематочную, я ее жутко боюсь, плюс у меня пиелонефрит при котором гормональная стимуляция крайне нежелательна....вот сижу и думаю что мне делать((( вдруг в след. цикле фолликул будет опять справа(((

Изменено пользователем Ritik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, привет,нет пока никаких анализов не сдаю,у меня первичный приём только в середине апреля,а пока про вас тут читаю да на ус мотаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, я считаю, что стимулироваться в целях ИИ при труднопроходимой трубе не в коем случае нельзя. Внематочная совсем никому не нужна!!! Вот только, если на ЭКО согласишься, тогда стоит стимуляцию проводить, там всех твоих ЯК заберут. Но это только если надумаешь ЭКО. А если пока не хочешь, тогда попробуй расслабиться,забыться на месяц. Я этот месяц тоже отдыхала - сначала расстроилась, а потом мне так понравилось: отвлечся в цикле - это нереально, все время себя слушаешь, а когда отдыхаешь...Я лично наконец-то почувствовала себя человеком!!! Я ни на кого не срывалась, не кричала, ничего не ждала. И самое важное - я нахожусь в доброжелательном, оптимистичном состоянии духа. Вот.

 

ris_ris, в том-то и дело, что в моем городе я только Гонал нашла и то под заказ. А мне еще ХГЧ нужно будет 10000. Вот думаю, может кто через Инет заказывал? Если заказывали - сбросьте ссылочку, а то не хотелось бы что-то левое купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, аналогично!!!! Этот месяц который я пропустила (как оказалось правильно, О была справа) я тоже почувствовала себя человеком к тому же уравновешенным человеком, оптимистично настроенным! я боялась конца месяца, когда снова надо было идти к врачу и я опять превращусь в истеричку! Наверное отдых пойдет мне на пользу, хотя все таки в то же время нетерпится пойти на ИИ и попытать счастье.

 

На эко я вряд ли решусь, сейчас страшно как то об этом думать. если я с ИИ вся вымоталась то тут....нет пока даже думать не хочу....

 

Вот убей не понимаю, зачем Г предлагает стиму когда в моем случае есть очень большой риск внематочной!

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ну как же так то, :( получается в прошлом цикле у тебя в левом О была?....ну тогда получается что в след цикле с права!! По идее яичники так и должны работать, цикл с лева, цикл с права......ведь так...?...ни чего не бойся, а левой трубе большие спайки? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ну как же так то, :( получается в прошлом цикле у тебя в левом О была?....ну тогда получается что в след цикле с права!! По идее яичники так и должны работать, цикл с лева, цикл с права......ведь так...?...ни чего не бойся, а левой трубе большие спайки? ...

 

Миш@ как я поняла в том месяце О была справа тоже и там же в этом месяце и еще в этом Я и желтое тело не рассосавшееся, как такое возможно....

В левой трубе спаек вообще нет, она свободно проходима, а вот правая трудно проходима, но проходима! Если ориентироваться на результаты ГСГ с помощью узи.

 

Я заметила что у меня Я работают не по очереди а как им вздумается((

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, прочитала твой ответ, О была справа.......я поддержу Лёля К, по поводу эко, подсадят малюток и ок.......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не готова я на ЭКО пока, как морально так и физически да еще и с материальной точки зрения..... к тому же всего 2 ИИ это мало. надо пробовать еще.

Изменено пользователем Ritik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ как я поняла в том месяце О была справа тоже и там же в этом месяце и еще в этом Я и желтое тело не рассосавшееся, как такое возможно....

В левой трубе спаек вообще нет, она свободно проходима, а вот правая трудно проходима, но проходима! Если ориентироваться на результаты ГСГ с помощью узи.

 

Я заметила что у меня Я работают не по очереди а как им вздумается((

аа, ой извини я напутала...ттт...

слушай, ну правда, может найти в себе силы, все обсудить с мужем, возьми тай аут на этот цикл и все хорошенечко обдумай, чего время то терять.....ну это я сама себе так говорю всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ у меня заболевание почек и они вряд ли выдержат стимуляцию да еще Экошную, это опасно для меня, я конечно очень хочу малыша, но я не могу не думать и о своем здоровье....

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не готова я на ЭКО пока, как морально так и физически да еще и с материальной точки зрения..... к тому же всего 2 ИИ это мало. надо пробовать еще.

дааа, деньги это жесть конечно....понимаю.....жалко что циклы ИИ не получаются подряд.....не знаю, что думаешь сама??...ты только не раскисай! пожалуйста))

 

Миш@ у меня заболевание почек и они вряд ли выдержат стимуляцию да еще Экошную, это опасно для меня, я конечно очень хочу малыша, но я не могу не думать и о своем здоровье....

даже так.......

тогда да! расслабиться на этот цикл, может и на йогу походишь)))..а там глядишь......)))))))......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я не раскисаю совершенно! :) даже удивительно! Спасибо за поддрежку!Собираюсь на след цикл, в этом цикле попью витамины и думаю все ок будет. У меня в принципе все ок, все показатели в норме, О своя, эндик отличный, просто нужно ждать, когда О будет слева, раз 2 раза была справа, думаю в след месяце будет слева :)

 

Вот йога это то что мне надо, может действительно запишусь! Хотя могу ей позаниматься всего месяц т.к. в апреле опять к врачу и если все ок будет то заниматься ей нельзя я думаю.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля

я прям в больнице покупаю. Ну в клинике. У нас по одной ампуле можно (того же менопура, нафиг было бы мне 12, я за цикл штук 8 потратила, ну в этот раз может 12 и потрачу).

А что твои врачи говорят?

 

Лёля К, аналогично!!!! Этот месяц который я пропустила (как оказалось правильно, О была справа) я тоже почувствовала себя человеком к тому же уравновешенным человеком, оптимистично настроенным! я боялась конца месяца, когда снова надо было идти к врачу и я опять превращусь в истеричку! Наверное отдых пойдет мне на пользу, хотя все таки в то же время нетерпится пойти на ИИ и попытать счастье.

 

На эко я вряд ли решусь, сейчас страшно как то об этом думать. если я с ИИ вся вымоталась то тут....нет пока даже думать не хочу....

 

Вот убей не понимаю, зачем Г предлагает стиму когда в моем случае есть очень большой риск внематочной!

это странно, если свои фоллики растут. А то может простимулировать, вырастет в нужном яичнике. Короче я связи не вижу между стимуляцией и нужным яичником. Она же не может тебе только левый простимулировать)

А я вот не знаю, про себя думаю, что если 3 не получится, то наверное ЭКО, а сама понимаю, что боюсь

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, да ты молодец, мы то знаем!!!!)))))мы все с тобой!)

 

ну и сходи на месяц, а что, потягушки поделаешь, потрясно!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот о том и речь, что при стимуляции фоллики могут вырасти в 2 Я и так же совулировать и справа что для меня нежелательно т.к. может быть внематочная. Для меня выход только ЕЦ

 

Миш@, спасибо дорогая за поддержку! Я знаю точно что тот кто идет к своей цели не сворачивая всегда добивается своей цели, неважно что не сразу! :)

 

Это смешно, но я всегда почему то мечтала родить ребенка под знаком зодиака Рыбы. может все к этому и идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот о том и речь, что при стимуляции фоллики могут вырасти в 2 Я и так же совулировать и справа что для меня нежелательно т.к. может быть внематочная. Для меня выход только ЕЦ

 

Миш@, спасибо дорогая за поддержку! Я знаю точно что тот кто идет к своей цели не сворачивая всегда добивается своей цели, неважно что не сразу! :)

 

Это смешно, но я всегда почему то мечтала родить ребенка под знаком зодиака Рыбы. может все к этому и идет :D

понимаю. У меня даже от стимуляции еле еле один подрос до 18 мм))

Но если свои растут, то я тоже не думаю, что стимуляция тебе так уж сыграет какую-то роль. Просто выжидать цикл с нужной стороной, я много таких девушек на форумах встречала. Не только тех. кто ИИ делает, но и тех, кто наблюдается, чтоб беременнеть. Если с неправильной стороны вырос - месяц не беременнеем. Это нормально. Так что просто считай, что у тебя отпуск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...