Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

PTA, Удачи тебе с ЭКО!!!!!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кэм, самочувствие такое же, меня честно говоря, беспокоить начинает что живот ноет....а прегнил ты знаешь я еле нашла, все обзвонила и в неск местах мне сказали что до первого апреля вообще не будет, а колоть мне надо было через неск часов, вот так и получилось что 1упак там 3 ампулы по 1500ед. вышло за 1265руб......а мне надо было две....вот так...

Я наверное попробую тестик замочить 3....

 

РТА, удачи!)))@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, А что сильно болит живот???(

У меня поясницу ломит чуть...А так все обычно кажется... А 3 апреля какой дц будет у тебя??? Тест интересно только после зпдержки делать надо??? Или через сколько дней после ИИ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботнее здрасти! :Hello:

 

 

Не всегда яйцеклетки хорошего качества :( Мне кажется тоже одна из причин.

я вот тоже на это пеняю, наверное, не дорос мой фолик малыш)

В этот раз, надеюсь, подрастёт хотя бы до 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, вчера вроде тихо все было, а сегодня с утра проснулась как будто М идут(((.....поясницу немного.....боюсь просто наверное..

3 будет помоему 12 или 13 дпо,но точно не знаю, я ведь 3 вливания делала, вообще конечно тестик по правилам надо мочить в 1 день задержки, но я как и многие девченки не хочу по правилам)))))

 

lenusenok, ты молодец что не грустишь!!)))) я, если бы у меня в данный момент была финансовая возможность, я бы тоже без разговоров на ЭКО пошла))) а у тебя вообще может бесплатно получится, вообще здорово!)))

 

Анди, AlenaH, девочки а у вас какой ДПИ, а ХГЧ сдавать будете??

 

babyyyy, я тоже перед ИИ 3 дня дивигелем мазала 2 мг, один раз в день(мне его много нельзя из за противопоказаний), может тебе у врача спросить что то для эндика и правда? А в остальном все хорошо у тебя))) держу за тебя @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пытаться сунуться на бесплатное ЭКО могут все, у кого есть хотя бы 2-3 неудачи в ИИ. Особенно, если с мужем живёте уже несколько лет. Было бы желание, в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Ясненько... Ну классно через 2 дня уже тестик делать)))) Желаю тебе две полосочки))))))))) Держу за тебя кулачки!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, спасибо!

PTA, Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, спасибо большое!!!))))) :porukam2:

я за тебя тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ тянет живот и поясницу это очень распространенные признаки Б :) надеюсь это и твой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ты себе даже не представляешь я вроде понимаю это(то о чем ты сейчас написала) а с другой стороны, я так боюсь, так боюсь разочарования!! просто капец, вот и ни как сама себе признаться в этом не могу......я тебя сейчас была готова расцеловать за эти слова)))))))))))))))))))))))))))))))).......у меня миллион мыслей в секунду....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю дорогая, сама была в таком состоянии, постоянно прислушивалась к своим ощущениям, но тут же их отгоняла т.к. слишком боялась разочарований....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, вчера вроде тихо все было, а сегодня с утра проснулась как будто М идут(((.....поясницу немного.....боюсь просто наверное..

3 будет помоему 12 или 13 дпо,но точно не знаю, я ведь 3 вливания делала, вообще конечно тестик по правилам надо мочить в 1 день задержки, но я как и многие девченки не хочу по правилам)))))

 

lenusenok, ты молодец что не грустишь!!)))) я, если бы у меня в данный момент была финансовая возможность, я бы тоже без разговоров на ЭКО пошла))) а у тебя вообще может бесплатно получится, вообще здорово!)))

 

Анди, AlenaH, девочки а у вас какой ДПИ, а ХГЧ сдавать будете??

 

babyyyy, я тоже перед ИИ 3 дня дивигелем мазала 2 мг, один раз в день(мне его много нельзя из за противопоказаний), может тебе у врача спросить что то для эндика и правда? А в остальном все хорошо у тебя))) держу за тебя @@@@@@@@@

Приветик! У меня 15 16 17 дни после ИИ,т.к.3 дня подряд делали,ХГЧ смысла нет сдавать,уже М начинается, медленно,но верно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Анди, AlenaH, девочки а у вас какой ДПИ, а ХГЧ сдавать будете??

 

У меня 15-й день.ХГЧ сдавать не буду,нет смысла.Вот если бы была вторая хотя бы слабая полоска,то сдала бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15-й день.ХГЧ сдавать не буду,нет смысла.Вот если бы была вторая хотя бы слабая полоска,то сдала бы.

 

Миш@, Лёля К, Кэм спасибо за добрые пожелания! Вам желаю полосатых-полосатых тестов. Главное не опусакть руки. понимаю, что это легче сказать, чем сделать. Но нам никак нельзя унывать, иначе - дело труба...Удачи девочки, верю, что все будет хорошо, и очень скоро. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

'Анди', меня врач предупреждал придти на ХГЧ в любом случае, даже если М начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, к меня вот сегодня 11 ДПИ, тоже уже не могу, завтра на 12 день наверно утром сделаю тестик, ХГЧ только 5 апреля. :day_x:

Анди,ведь бывают разные ситуации, иногда и мажет, а Б.есть

ris_ris, если не получится, то я ещё (3)раз на ИИ, ну а потом ЭКО.Всё равно я буду беременна!!!

 

Девочки, миленькие, так хочется, чтобы всё у нас получилось.Всем УДАЧИ!!! и весеннего настроения :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, Юляша, привет. Увидела тебя в таблички с положительными тестами. это ты на удачу или тебя можно поздравить?))

 

Или это первое апреля?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я 1 апреля, как и положено, всегда ставлю положительный первоапрельский тест. И на удачу конечно же. Сегодня куплю, завтра утром замочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахаха!!!)))))) Доброе утро бабий план!!!))))

А если у баб (тем более таких как мы) есть план, то держись, он обязательно осуществится!!! )))))) Без шуток!@@@@@@

 

 

 

ЮляША //, у меня ХГЧ тоже 5 апреля!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, Миш@, Кэм, давайте, обрадуйте нас двумя полосками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже точно пролёт. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже точно пролёт. :think1:

 

Почему ты так думаешь? До тех пор пока не начались М не нужно опускать руки!

 

Тут на одном форуме, у девочки положительный тест, она как раз делала ИИ СД в моей клинике, только у другого врача, у меня прямо надежда появилась, значить не все так плохо со СД и есть успехи, причем с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты так думаешь? До тех пор пока не начались М не нужно опускать руки!

 

Начались... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались... :(

 

Блин!!! :( Анди, дорогая, только не падай духом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, держись, милая :almirena: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...