Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Беременная Svetyha, у меня цикл в среднем 33дня. на 12дц- не было ничего, на 14дц- ДФ14,5мм, на 16дц-19мм. Так что не отчаивайся. У тебя, видимо цикл длинный, вот и задерживается рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oxa777, на моей ленеечка именно мои, которые я вышивала))) давай! Они и правда работаю, ангелочки в смысле)))

Беременная Svetyha, а эндометрий сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои результаты фолликулогенеза:

11 ДЦ М-эхо: 9,0 ДФ в ПЯ-13х13; 12х12; ЛЯ-12,5х12,5

13 ДЦ М-эхо: 9,3 ДФ в ПЯ-13х13; 13х13; ЛЯ-13х13

15 ДЦМ-эхо: 9,4 ДФ в ПЯ-13х13; 13х13; ЛЯ-14х14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Преветики всем! (хотела сказать) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я делала ИИ совершенно бесплатно!!! Только покупала сама препараты для стимуляции и материалы для ИИ (катетор, контейнер и т.п.). И врачи очень заботливые и опытные. Правда желающих очень много.... Нас сегодня на ИИ было 4 человечка и плюс еще трем девочкам подсадку по ЭКО делали.

 

Вот мои результаты фолликулогенеза:

11 ДЦ М-эхо: 9,0 ДФ в ПЯ-13х13; 12х12; ЛЯ-12,5х12,5

13 ДЦ М-эхо: 9,3 ДФ в ПЯ-13х13; 13х13; ЛЯ-13х13

15 ДЦМ-эхо: 9,4 ДФ в ПЯ-13х13; 13х13; ЛЯ-14х14.

Ну мало, конечно, но ведь не уходят совсем. Мало-помалу ЛЯ растет. А тебя стимулируют чем-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои результаты фолликулогенеза:

11 ДЦ М-эхо: 9,0 ДФ в ПЯ-13х13; 12х12; ЛЯ-12,5х12,5

13 ДЦ М-эхо: 9,3 ДФ в ПЯ-13х13; 13х13; ЛЯ-13х13

15 ДЦМ-эхо: 9,4 ДФ в ПЯ-13х13; 13х13; ЛЯ-14х14.

ой как у тебя их много!! Не переживай, может, к 18 дню станут как надо)

А если прям ну совсем не станут, можно и постимулировать, это не страшно (настроение не менялось, ни грамма не набрала, от менопура у меня даже энерджайзер просыпался в попе)

 

Кстати, девочки, я делала ИИ совершенно бесплатно!!! Только покупала сама препараты для стимуляции и материалы для ИИ (катетор, контейнер и т.п.). И врачи очень заботливые и опытные. Правда желающих очень много.... Нас сегодня на ИИ было 4 человечка и плюс еще трем девочкам подсадку по ЭКО делали.

 

 

Ну мало, конечно, но ведь не уходят совсем. Мало-помалу ЛЯ растет. А тебя стимулируют чем-нибудь?

а я ходила в бесплатный центр узнавала. У них нет ни спермы доноров, ни варианта её покупать, потому хожу всё за деньги делаю, от этого ещё сильнее отчаяние. Только ЭКО есть такое государственное, но я надеюсь обойдётся)

А если б спермой мужа делала, я бы даже не тратила деньги на платные центры, ходила бы хоть 100 раз пока не получится. Не знаю, как у вас, но у нас в городе очень хороший центр репродукции и все, кто сейчас владеет своими клиниками, вышли оттуда и все между собой знакомы и общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, не, не стимулируют, хотела сделать ИИ в ЕЦ. Правда результаты списываю на криворукость УЗИстки, я к ней пошла на филликулогенез первый и последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дням всем девочкам-припевочкам!!! С новым домиком нас,вот мы тут поболтать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, не, не стимулируют, хотела сделать ИИ в ЕЦ. Правда результаты списываю на криворукость УЗИстки, я к ней пошла на филликулогенез первый и последний раз.

понятно, у нас просто узи делают репродуктологи сами. И аппараты настолько крутые, что огого (видимо, для ЭКО это необходимо). Наверное, потому и цены такие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, Поздравляю с удачной ИИ))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с ИИ!!!

Как я вчера удачно почувствовала овуляцию!!!! Сегодня в 8 утра Г подтвердила мои ощущения "Овулировал. Срочно на ИИ!".

Как-то всё стремительно быстро у меня протекает- в понедельник фолик еще совсем маленький был, а в четверг уже совулировал... Лишь бы яйцеклеточка была жизнеспособна на момент моего вливания.

Всё прошло хорошо. Даже показали на экране УЗИ спермиков в моём животике (в виде светящейся точки). Лежала больше часа, так как было вставать страшно (а вдруг "убегут").Теперь вся надежда на чудо! Желаю себе и всем по-скорее две полосочки на беременном тесте.

 

 

Не расстраивайся! У меня была точно такая же ситуация (можешь мой график посмотреть). Но вот как видишь всё выросло! Так что жди! И настаивай на продолжении осмотров. У меня так 2 раза пропускали ову- говорили, что "ановуляторый цикл", а потом видили желтое тело- значит фолик вырос позднее предполагаемого врачом дня.

Пусть всё получится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, бесплатно??? Вот это даааа! Здорово!)) Надеюсь у врачей лёгкие руки))

Беременная Svetyha, Я думаю к 18 дц они дорастут, но ты всё равно ходи на узи, следить нужно за ними.

= Жанна д'Арк =, да не говори! ещё те болтушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а подскажите, а кто где делает ии и по каким ценам? (или где можно почитать на форуме) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Решили повторить ИИ в естественном цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Решили повторить ИИ в естественном цикле.

удачи тебе! всё должно получиться, обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а с какого дня цикла начинают обычно стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затарилась пустырником, валерьянкой и чаем из цикория (но что-то он мне запомнился более вкусным)

 

Девчата, а с какого дня цикла начинают обычно стимуляцию?

обычно не знаю, мне второй раз со 2-3 дня (2 день УЗИ, а 3й день уколы уже через день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, можно еще вопрос:

а ты ведешь график БТ? И вообще влияет ли прием стимуляции на график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, можно еще вопрос:

а ты ведешь график БТ? И вообще влияет ли прием стимуляции на график?

честно говоря, я не веду. И никогда не измеряла) Но я не пример, если честно.

Стимуляция влияет на рост фолликулов и это видно на узи. Узи я больше доверяю, чем БТ. Но я не пример, много девушек ведут графики.

Я точно не знаю так как до этого года мы не планировали детей, предохранялись. Но по мнению врачей у меня либо СПКЯ, либо мультифолл. яичники, но суть в том, что своей овуляции либо нет, либо есть очень редко (хотя я не толстая, у меня цикл как часы, прыщей и ничего такого нет и не было), просто вот такая я родилась.

А от стимуляции она есть и это хорошо)

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а побочные эффекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusenok, а ты зайди в темку стимуляция, там девченки много чего тебе расскажут, можно дессертацию защищать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе)))

Миш@, спасибки, сейчас туда сбегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, не расстраивайся раньше времени, еще вырастут,@@@ а у тебя это стандарная ситуация, или ты первый раз фоликулометрию делаешь?

 

Oxa777, поздравляю с проведенной ИИ, береги себя!)))@@@@@@@@

 

 

Доброго дням всем девочкам-припевочкам!!! С новым домиком нас,вот мы тут поболтать :girl_mad:

 

привеееет!!)) как дела? анализы сдаешь?))

 

Anitka//, вот это правильно, вот это по нашему!!!)))))) ..по ИИшному@@@@@@@@@

 

zzzvezda, да помотри тут на форуме представлено много клиник с комментами девочек, почитай, наверняка подберешь себе что ни будь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . У меня 10 день в ля уже 23 мм и 13 в пя 18 мм и 16мм ,у врача кот. будет делать ии была только во вторник .Сама хожу на узи каждый день ,они растут как грибы ,а м-эхо еле ,еле ..так переживаю нет сил ..про укол вообще не сказал ..только говорит тесты делай с пятницы ,как поярчает на сл.день к нам.. Я уже вся избегалась на узи боюсь пропустить ..Есть укол хгч 5000 с прошлого цикла может кольнуть ?!

 

lenusenok, я в прошлый раз с 5по 9 клостом ,а в этот с 3 дня ..график если вести то только так для себя для стимула ..

 

Миш@, я прям за тебя переживаю ..смотрю за твоим профилем ,держу @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, спасибо большое))))....дай Бог!

а для эндика ты чем ни будь мажешь или пьешь? а ск эндик?

у меня когда был 23 в левом, я тоже боялась, но он дорос до 25 и лопнул почти одновременно с фоликами в правом, но в правом были по 20(я делала 9 000), вот не знаю даже как тебе быть, вообще говорят что от 18 начиная можно колоть......боюсь что либо советовать...плохо что врач ни чего не контролирует((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...