Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Анди, как же жалко. Держись, в след.цикле всё получится, вот видешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин!!! :( Анди, дорогая, только не падай духом!!!!

Анди, держись, милая :almirena: !!!

Спасибо,девочки,за вашу поддержку!!!Я так быстро не сдамся,буду идти вперёд до победного!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, вот такой настрой мне нравится!!!! Дорогу осилит идущий!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ

МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ

07-08.03 - Kharitoshka

12.03 - Miro_slava

14.03 – Солнцепуня

14.03 – PTA

16.03 – Анди

20.03 - Буду счастлива

21-24.03 - Миш@

21.03 - ЮляША //

24.03 – Кэм

26.03 – Panamochka

 

День Х (ХГЧ, тест)

23.03 - Miro_slava

23.03 - Kharitoshka (держим кулачки )

28.03 – Солнцепуня

28.03 – PTA

31.03 – Анди

03.04 - Буду счастлива

04.04 - ЮляША //

05.04 - Миш@

07.04 – Кэм

 

Девочки, это что только у Miro_slavы получилось??????? статистика не радует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, и правда... не радует :think1::cry: ...

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, подождите... у нас ещё:

04.04 - ЮляША //

05.04 - Миш@

07.04 – Кэм

и Panamochka

Так что держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Рано делать выводы!

 

Анди, не расстраивайся! Боевой настрой очень важен!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, :porukam2: , вперед за //!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ой, мамочки мои, чем ближе :day_x: , тем страшнее...... :molitva:

ЮляША //, давай завтра :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, Очень жаль( Но верю, что все получится!!!!!))))) Удачи в следующем цикле!!!))

ЮляША //, Удачи тебе))))) Держу кулачки!!!!)))

Миш@, Привет))) Как дела????)

Что чуть чуть осталось....))) Скоро тестик будешь мочить) Держу кулачки за тебя и за всех нас)))

Я вот думаю тоже тестик может замочу в числах 6, а 7 - на ХГЧ))))

Есть какие то новые ощущения???)

Изменено пользователем Кэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ;) Сделала с утра тестик, кристально чист. Но я сильно и не расстроилась, рановато ещё, поверю только хгч, осталось 3 дняМиш@Кэм, держу за вас кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, держу за тебя@@@@@@. У тебя всё должно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, держу за вас кулочки, а я в этом цикле опять пролетаю с ИИ, была на УЗИ и мой фоллик в ЛЯ, на который я рассчитывала - сдулся. Буду наверное напрашиваться в следующем цикле со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . У меня вообще жесть,сеня 14 день сходила на узи узистка говорит ,что пя 22 и 23 мм,в ля 10и 16 мм содержит включение анэхогенное размерами 33*28 киста . Сказала идите к доктору своему. Я пошла кнему в этом мес.ии он вообще из другой клиники . Он возмущался на меня ,что мол я хожу куда то ,типо зачем я хожу ,я ему что мол переживаю ,что мол он мне только назначил тесты на О делать и как поярчает так с мужем к нему на ИИ ( нормально вообще) Посмотрел меня тоже узи сказал ,Что это не киста..что то бурчал невнятно и что тот кто делал мне узи некомпетентен и вообще при стимуляции такой размер на 14 день нормальный .Опять ни уколов и дивигелев ничего .Идите делайте тест .И это лучшая клиника и к.м.н. Я может паникую зря?

 

Беременная Svetyha, привет ,а ты еще не делаластимуляцию ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, я бы паниковала похлеще вашего и бежала бы от такого врача!!!!

он обязательно должен смотреть вас на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, да уж...разве тестами отследишь О???!!! :shok: чтобы удачно определить день О обязательно нужна фоликулиметрия по УЗИ, ну и врач у вас :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Кэм, держу за вас кулачки!!!!пусть всё получится, и скорее ко мне в декабрята))))

ЮляША //, тестику и не верь, только ХГЧ не обманывает!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Забегаю к вам сюда регулярно, очень хочу чтобы все скорее беременяшками стали!!!))

я сегодня к врачу вечером со всеми распросами!перед выходными сделала еще один тест вечером(руки бы мне оторвать :angry2: )а там полосочка бледнее(((естественно все выхи переживала, муж меня отругал, что зря нагнетаю(((сама злюсь на себя!Паникёр какой-то(( Сегодня сделала линеечку и обещала себе только позитивные мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, Привет))) Конечно надо сдать ХГЧ!!! Эти тесты такие ненадежные мне кажется.... Удачи тебе все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, я думаю ты не зря паникуешь, врач по-моему у тебя какой-то странный, как можно при стимуляции не отправлять на УЗИ, а вдруг что-то не так пойдет. А что касается меня, то я не делала стимуляцию, только собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик,фолики у тебя хорошие, скорее всего завтра будет О (они растут примерно по 2 мм в день). А от такого врача действительно нужно бежать.Стимуляция делается под постоянным контролем УЗИ, чтобы не было гиперстимуляции. А врачи они обычно всегда ревностно относятся к посещению других специалистов

 

Кэм,Miro_slava,Беременная Svetyha,спасибки. Я ещё надеюсь :kulachki: :kulachki: :kulachki: больше не буду делать эти дурацкие тесты :)

 

Кстати ТТ второй день 37.1, при первой Б. у меня была такая же фигня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, привет! :Hello: я попробовала эту свечку Гексикон, поставила на ночь, но потом!!!!!!!!....прошел весь следующий день, а вечером был ПА и любимка наткнулся там на остатки свечки :confusion: :girl_blush: что-то белое :malicious: так что думаю врач тоже может заметить!!! :shok9: эх...какой будет позор :Crazy:

Миш@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу кулачки!!!! Я себе загадала, что если Миш@ заБ в этом цикле, то и у меня в следующем ИИ будет удачная :girl_dance: и цикл №14 у меня как раз )))))) так что не подкачай! :kiss1: а БТ такая шикарная сегодня и ощущения твои тоже многозначительные.... :class:

Девочки! Я за вас за всех так переживаю!!!!!!!! :embrace: все время думаю как там у вас дела :thought: работа на заднем плане! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava,забудь про тесты!!! Отслеживай рост ХГЧ, если нужно. Не переживай, у тебя всё есть и будет ХОРОШО, беременюшка ты наша :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои хорошие!)))

На работу сег вышла с больничного, бееее, сидеть здесь не оч получается....вечерком отпишусь)))). Спасибо вам родные за кулачки, постараюсь не подвести вас!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, тест не будешь мочить? сразу хгч будешь сдавать?

 

Ritik, привет! :Hello: я попробовала эту свечку Гексикон, поставила на ночь, но потом!!!!!!!!....прошел весь следующий день, а вечером был ПА и любимка наткнулся там на остатки свечки :confusion: :girl_blush: что-то белое :malicious: так что думаю врач тоже может заметить!!! :shok9: эх...какой будет позор :Crazy:

Миш@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу кулачки!!!! Я себе загадала, что если Миш@ заБ в этом цикле, то и у меня в следующем ИИ будет удачная :girl_dance: и цикл №14 у меня как раз )))))) так что не подкачай! :kiss1: а БТ такая шикарная сегодня и ощущения твои тоже многозначительные.... :class:

Девочки! Я за вас за всех так переживаю!!!!!!!! :embrace: все время думаю как там у вас дела :thought: работа на заднем плане! :D

 

Машкин...//, вернее всего ты просто не глубоко поставила свечку, если на ночь ее поставить, то утром будет разве что только немножко подтекать, а к обеду вообще ничего не должно быть, я не раз ставила и никаких эксцессов не было! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ

МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ

07-08.03 - Kharitoshka

12.03 - Miro_slava

14.03 – Солнцепуня

14.03 – PTA

16.03 – Анди

20.03 - Буду счастлива

21-24.03 - Миш@

21.03 - ЮляША //

24.03 – Кэм

26.03 – Panamochka

 

День Х (ХГЧ, тест)

23.03 - Miro_slava

23.03 - Kharitoshka (держим кулачки )

28.03 – Солнцепуня

28.03 – PTA

31.03 – Анди

03.04 - Буду счастлива

04.04 - ЮляША //

05.04 - Миш@

07.04 – Кэм

 

Девочки, это что только у Miro_slavы получилось??????? статистика не радует :(

А про меня забыли???

У меня день ИИ 30.03.12

день Х 15.04.12

Не забывайте про меня пож-та.... :girl_blush: :confusion: Очень хочется надеятся, что вместе со мной еще кто-то ждет и верит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, Привет))) Я тоже сегодня первый день после моего короткого отпуска)) Но веремя быстрей летит))) Глядишь и скоро 7 апреля уже)))))

У меня сегодня чуть чуть грудь болеть начала по бокам....Как перед М.(( Вот сейчас боюсь, а вдруг все-таки начнутся М...(((( Как след цикл планировать на работе опять чтоли отпуск брать!!!(( У меня еще работа дурацкая я в банке отчеты сдаю в ЦБ РФ, а там сроки и в начале месяца я хоть без ноги но на работе должна быть!!!(((

Как у тебя дела????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, работа это главная проблема((( на меня на работе уже просто конкретно косятся после того как я постоянно отпрашивалась на 2 ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...