Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вот и я так подумала))) буду ждать!

 

Сидела сегодня когда в очереди, со мной сидела девушка и вдруг спрашивает "вы сколько сидите уже?" я ей да уже на час задерживают, она "говорят что после нескольих неудач здесь теряют интерес к пациентам" что то так неприятно стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я так подумала))) буду ждать!

 

Сидела сегодня когда в очереди, со мной сидела девушка и вдруг спрашивает "вы сколько сидите уже?" я ей да уже на час задерживают, она "говорят что после нескольих неудач здесь теряют интерес к пациентам" что то так неприятно стало(((

та не слушай таких сучек. Ты бы ей сказала: "Смотри сама не стань неудачной пациенткой". Всё у тебя будет отлично. Я встречала истории, когда девочки на пятый раз беременнели и рожали здоровых детей. Это конечно не пример для нас, но человек предполагает, а жизнь располагает.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что беременеют и с 5 и с 8 и с 14 у кого хватает терпения, просто в ЕЦ шансы меньше чем в стимулированном, но у меня терпения хоть отбавляй, сдаваться не собираюсь!

Изменено пользователем Ritik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала что беременеют и с 5 и с 8 и с 14 у кого хватает терпения, просто в ЕЦ шансы меньше чем в стимулированном, но у меня терпения хоть отбавляй, сдаваться не собираюсь!

ну а ты сама подумай, с чего им быть меньше? Если свои фоллики растут нормально, то они растут. Если не растут или растут мало, то хоть обстимулируйся, но не перегнать тех, у кого свои растут большие и красивые.

а беременнеют по идее и с 10 раза. Если учесть, что бесплодие ставят через год попыток забеременнеть, следовательно и ИИ можно делать 12 штук (это, конечно, о естественном цикле речь)

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с новым беременным домиком! Я пока не знаю буду ли я планировать дальше но в останусь в домике может мои советы кому то помогут, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем унывать не собираюсь, буду пробовать!!!

 

Только вот я не поняла ньюанс с остатками желтого тела....почитала в инете что киста желтого тела может быть в конце цикла а не перед О, странно все это....да еще и рядом с этой кистой доминантный фолликул....ничего не понимаю.

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, на 2 дц смотрят по узи, чтоб убедиться, что нет кист ;)

С победной стимуляцией тебя!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как же в этот раз я хочу, чтоб побольше фолликов выросло) ну хотя бы парочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас подумала. Какие вообще могут быть причины неудачи, если эндометрий ок, овуляция была, сперма ок, возраст нормальный и трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботнее здрасти! :Hello:

 

я сейчас подумала. Какие вообще могут быть причины неудачи, если эндометрий ок, овуляция была, сперма ок, возраст нормальный и трубы проходимы?

Не всегда яйцеклетки хорошего качества :( Мне кажется тоже одна из причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!)))

На улице солнышко)))

 

Кэм, как дела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сделала тест-чистый...

Харитошка,с Днём Рождения!Пусть твои мечты исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) У меня тоже чистый тест(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на ГСГ. Результат конечно не очень хороший. Я думала просто формальность, сделают снимок и скажут, что все в порядке. Ведь до первой беременности было хорошо. Но увы... После кесарева сечения у меня в обеях трубах множество спаек. И ничего не могут сказать про саму матку. Сделали ПЯТЬ снимков и ни по одному ничего конкретно не могут сказать. Видимо, так удачно меня прокесерили((( Почему-то к матке прицеплена толстая кишка. Из-за чего нет четких контуров. На следующей неделе соберут консилиум врачей, обсудят что это и с чем это едят(( Будут делать МРТ, а потом наверное лапару(((

Пока не хотела завести второго ребенка и ничего не знала. А стоило копнуть чуток сильнее, и вот результат((( Так, что мои мечты поехать в мае в центр, пока откладываются до будующих времен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо, милая! Очень на это надеюсь!

lenusenok, ну ничего, это хорошо, что сейчас все выяснилось, а от надо же некоторым ИИ без ГСГ делают - УЖАС! А тебя сейчас подлечат, не будет напрасного ожидания результатов ИИ, зато когда чуть-чуть тебе здоровье подправят, то сразу же с первой ИИ малыш получиться!!! Обязательно получится, только надо немного потерпеть.

 

Девочки, а скажите пожалуйста, если УЗИ надо сделать на 2 ДЦ, то надо записываться на УЗИ гинекологическое, или фолликулометрию - у нас разница в стоимости в 2 раза. Последующие то понятно, что это фолликулометрия, а вот на 2 день...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, зай, я думаю это не фолликулометрия...ведь на 2 день их еще нет. я в прошлом цикле делала на 4 или 5 день, мне говорили не результативно...так что скорее всего им нужна полная картина.

 

Девочки, а я вчера была на узи...эндик на 10 д.ц. 5,8мм....маленький, хотя узистка говорит что для моего фолика (17мм) это нормально...просто у меня в прошлом цикле на 11 д.ц. фолик был 17, а эндик 7,2мм...в понедельник сказали попробывать еще раз измерить, и если что сразу на ИИ. Пусть все у меня вырастит до нормы

кстати, в этом цикле без ананасов и грейпфрутов...так что думаю они ооочень хорошо влияют на рост эндика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, у меня при первой ИИ тоже эндометрий был такой же небольшой, но к О. подрос, правда мне дивигель назначали. Не переживай, всё получится, подрастёт!!!

 

Лёля К, у нас обычно на 2-5 день идешь на УЗи гинекологическое, так как сразу смотрят всё подробненько, а во 2 раз только рост фоликул, эндометрия и на 3 была ли Овуляция. В Иркутске стоит 1р/500р, а остальные по 200р

 

lenusenok, хорошо, что сейчас всё выяснелось, не дай Боже была бы Внематочная. Удачи тебе, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //,Лёля К, я не отчаиваюсь. Тем более если по результатам консилиума признают трубное бесплодие, я начну собирать документы на бесплатное ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, Привет) Может просто с 3-го дня уже надо начинать пить препараты для стимуляции...Я например клостильбегит начала с 3 по 7 дц пить...Просто у меня цикл короткий 27 дней...Поэтому и на 2 дц зовут)))

 

Обратиться Жалоба var pid = parseInt(7032897); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_7032897') ) { $('multiq_7032897').show(); } if( $('toggle_post_7032897') ) { $('toggle_post_7032897').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[7032897] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 }; #59 ris_ris Зашла на огонёк 88 сообщений Возраст: 26 Страна:Россия Отправлено Вчера, 21:34

Миш@, Привет))) Как дела???) А Прегнил что реально так стоит дорого???? Просто я нашла у себя в городе - 1 уп 300 руб 5000 ед - это укол (там в упаковке 2 ампулы).... Мне надо было 2 уп... Или прегнил разный бывает???

 

Ritik, Не переживай....Я когда решилась на ИИ у меня тоже все что-то откладывалось((( ТО это не то, то то не то.... Через 3 цикла только сделала... Так что все будет хорошо)))

 

Лёля К, А что фолликулометрия не трансвагинально чтоли у Вас делают???? Просто я фолиики мониторила каждый раз вагинально...

 

Миш@, Привет еще раз)))) Все хорошо) ТОлько знаешь, что-то я вообще ничего не чувствую(( Все как обычно...Вот только есть начала много и все подрячд... Наверно просто дома в отпуске... Вообщем не знаю((( Решила наверное не делать такой тест, а дождаться 7 апреля... И если задержка будет сделать ХГЧ... Вот так....

Как ты??? Что нового чувствуешь???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Не переживай....Я когда решилась на ИИ у меня тоже все что-то откладывалось((( ТО это не то, то то не то.... Через 3 цикла только сделала... Так что все будет хорошо)))

 

Кэм, Спасибо за поддержку!))

 

Я перед тем как сделать 2 ИИ тоже ждала один цикл по моему, конечно я очень расчитывала на этот цикл ну что ж сделаешь, буду надеяться что в след цикле все созреет там где мне нужно :)

Я тут прочитала на одном форуме что у одной девочки получилось на 5 раз в ЕЦ со СД, так что есть к чему стремиться))) правда врач вчера после узи на меня смотрит и так устало "Ох ну что ж у нас с тобой ничего не получается то")))))

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, фолликулометрия трансвагиноально, только стоит она в 2 раза дешевле чем УЗИ (видимо параметров меньше смотрят). А стимуляцию планирую с 3 ДЦ, Только в прошлую ИИ у другого врача была, она не говорила делать УЗИ до стимуляции, вот я и удивилась. Вот девочки пишут, что это скорее УЗИ, чем фолликулометрия, так что наверное на УЗИ пойду. Как бы это не звучало, но денег жалко - они не бесконечны. Я просто не понимаю, что там может быть не так, если в этом цикле делала УЗИ и было все нормально. Я уже не знаю как мне подходить к терапевту (она мне по ДМС многие анализы оформляет, хотя бесплодие в страховку не входит) с очередным УЗИ. В конце концов это странно УЗИ каждый цикл делать... Я вот думаю, что за свой счет пойду...

 

Кэм, я прегнил в предыдущем центре покупала за 1200 р. 10000 ме. Но это дорого. Сейчас у другого врача, в другом городе, поэтому надо просто препарат купить, этот центр не продает (только своим пациенткам), так что ищу... А цена эта завышенная, потому что самостоятельно ампулу гонала я купила на 600 руб дешевле чем там, так и с остальными препаратами. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Я думаю главное в нашем деле: это позитивный настрой и терпение)))) Все равно Аллах увидит наши старания и наградит нас малышами)))) Мне врач говорит, что если не получится с первого раза (не дай Бог конечно))) то можно попробовать еще раз ИИ, а потом уже ЭКО.... Но в то же время она говорит, что в принципе и сама можешь забеременеть.... Просто у меня эндометриоз яичника(((( Лапару уже однну делала 3 года назад....Больше не охото... Но если опять расти сильней начнет придеться удалсть кисты(((

Ну ладно что это мы о грустном!!!!!! Все у нас у всех получится и будет хорошо))))

 

Лёля К, да уж.....Я узи делаю бесплатно...Так бы да денег много ушло бы... Я как бы на учет встала в нашем республиканском перинатальном центре - поэтому сам прием и узи бесплатно)) Покупала только препараты и за процедуру ИИ платила.... Вот так....

А когда на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм, еще не знаю, этот цикл заканчивается, так что на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К, Ясно... Желаю тебе удачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с новым беременным домиком! Я пока не знаю буду ли я планировать дальше но в останусь в домике может мои советы кому то помогут, :(

 

'солнцепуня', все будет хорошо! Будет у тебя детка, я знаю! НУ а я пошла в темку ЭКО, но буду за вами, девочки ве равно наблюдать со стороны. ВСем полосатиков в ближайшем будущем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...