Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, эти 2 недели самые сложные, особенно несколько дней перед предполагаемыми М, вся издергаешься, тут сложно держать себя в руках.

 

Я когда сдавала в Инвитро, мне сказали что результат на след день, но вечером уже кинули на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, специально для нас "нетерпеливых" нашла статейку "Когда делать тест на беременность": http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/preg_test

Еще одна причина на надежду

 

Просмотрела графики "+тест после - теста". В общем, хочу всех успокоить, свою статистику провела: в среднем +тест появляется на 15ДПО (!!!), а вот тесты, сделанные на 8-11ДПО в основном отрицательные. Так что не торопимся! Набираемся терпения до 15ДПО и радуем всех своим полосатым тестом.

Смотрите сами: http://www.babyplan.ru/charts/page__module__charts__section__search

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду счастлива,как дела?Тест уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, мы с Вами прямо в ногу идем, мне сделали ИИ 29 марта (второе вливание). Тоже не знаю, как дотянуть до назначенного врачем срока в 2 недели :-) Главное, что с каждым новым днем ждать становится все труднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann13, приветик :girl_bye: ты в ЕЦ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкин...//, привет. Да, делала ИИ первый раз и в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, так тяжело ждать, до нового цикла 2 недели((( че то начались грустные мысли о том что вдруг в след. цикле О будет опять не в том Я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Тоже будем делать ИИ в июне.

Планируем с 2010 года. Теперь решились на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, т.к. нам ничего другого не остается, то ждать надо с позитивными мыслями!!!Уговаривай свои фолики расти с нужной стороны;)))вы же один организм, может он услышит)))

Я тоже пока в ожидании М, и непонятно, что там вообще внутри и как теперь расти будет!

//Umka//, добро пожаловать , вы ИИ в ЕЦ или в стимулированном? когда начинаете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Umka// добро пожаловать в клуб ИИшниц)))

 

Ritik, т.к. нам ничего другого не остается, то ждать надо с позитивными мыслями!!!Уговаривай свои фолики расти с нужной стороны ;)))вы же один организм, может он услышит)))

 

да-да. мне даже врач сказала разговаривать с нужным яичником)))

Меня еще волнует желтое тело, которое почему то осталось с прошлого цикла, никогда раньше такого не было((

надеюсь в след. цикле его не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Ой, Ритик, не пугай лучше)), а раньше ЖТ не боялась, а теперь вот тоже думаю как бы не аукнулась мне эта стимуляция(( Меня полгода назад после стимуляции безуспешной (на 3 день М) увезли на скорой в больницу. Я вся перепугалась, оказалось почки ( у меня поликистоз почек наследственный).Сказали, что гармоны в том числе могли спровоцировать почечную колику((((

Эх....нет, гоним мысли....мы бабочки...и пархаем по цветочкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сегодня у меня была ИИ ,но утром О еще не произошла .Сейчас лежу очень сильно болит живот везде и справа и слева и по середине ,что это так и должно быть или может О такая . Живот раздуло ,а поясница вообще отваливается. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Ой, Ритик, не пугай лучше)), а раньше ЖТ не боялась, а теперь вот тоже думаю как бы не аукнулась мне эта стимуляция(( Меня полгода назад после стимуляции безуспешной (на 3 день М) увезли на скорой в больницу. Я вся перепугалась, оказалось почки ( у меня поликистоз почек наследственный).Сказали, что гармоны в том числе могли спровоцировать почечную колику((((

Эх....нет, гоним мысли....мы бабочки...и пархаем по цветочкам))))

 

Я вот по этому и не стимулируюсь! У меня Пиелонефрит и один раз была колика это страшно! С почками шутить опасно.

 

Будем настраиваться только на позитив! На улице такое солнышко, так и хочется думать только о хорошем :)

 

Ты теперь попробуешь сделать в ЕЦ ИИ?

 

Девочки привет. Сегодня у меня была ИИ ,но утром О еще не произошла .Сейчас лежу очень сильно болит живот везде и справа и слева и по середине ,что это так и должно быть или может О такая . Живот раздуло ,а поясница вообще отваливается. :mamamia:

 

Так может проявляться О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Umka//, привет))) добро пожаловать!))

 

Т@нчик, поздравляю с успешной ИИ!!!!)))@@@@@@@@........у меня все отваливалось, все болело, после первого вливания думала не дойду до дома, упаду где ни будь, все нормуль организм реагирует, лежи побольше, отдыай!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, У меня кстати после первой ИИ, жутко болел низ живота, но недолго совсем, может где то минут 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не писала, зашла, а домик новый....Быстро летит время.... А я сделала уже 3 ИИ, жду....

Я после 1 ИИ все признаки искала, кучу тестов сделала, ХГЧ...А получилось все равно как врач сказал, что на 12ДПО ХГЧ дает точный результат. Потом 2 ИИ думала, что с первого раза по статистике редко получается, но 2 ИИ тоже пролет, расстроилась. ХГЧ 1,2...Теперь 3ИИ, я решила, что хватит думать об этом, сделала педикюр, маникюр, подстриглась, даже купила абонемент в фитнесс-клуб,а то живешь от визита до визита к Г, дни высчитываешь, как на работе отпросится в очередной раз,а мне еще приходится ездить 150 км в клинику.Устала..... Надо отвлечься...Девочки, порадуйте себя чем-нибудь, не думайте ни о чем, я знаю, что ожидание самое трудное....статистика что-то неважная, надо исправлять!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки,вообщем я в шоке,была сегодня на УЗИ результата такого не было так рано сегодня только 10 ДЦ,а у меня в правом яичнике фолликул 20 мм,за то эндометрий меньше чем всегда 7 мм(ноя уже купила ананас)!Позвонила своей она мне сказала сегодня колоть Хорагон 10000 ед, и в пятницу к ней на ИИ,очень переживаю,сильно волнуюсь.Я очень переживала что в этом цикле не успеем сделать ИИ так как моя Г.уезжает на недельку,а оно вон как повернулось всё,как сам Бог велел сделать ИИ в этом цикле!Наверное чудеса существуют нужно только надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, привет! У меня при О тоже сильно все болит, так я ее и чувствую, а когда боль проходит, значит Ф лопнул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не писала, зашла, а домик новый....Быстро летит время.... А я сделала уже 3 ИИ, жду....

Я после 1 ИИ все признаки искала, кучу тестов сделала, ХГЧ...А получилось все равно как врач сказал, что на 12ДПО ХГЧ дает точный результат. Потом 2 ИИ думала, что с первого раза по статистике редко получается, но 2 ИИ тоже пролет, расстроилась. ХГЧ 1,2...Теперь 3ИИ, я решила, что хватит думать об этом, сделала педикюр, маникюр, подстриглась, даже купила абонемент в фитнесс-клуб,а то живешь от визита до визита к Г, дни высчитываешь, как на работе отпросится в очередной раз,а мне еще приходится ездить 150 км в клинику.Устала..... Надо отвлечься...Девочки, порадуйте себя чем-нибудь, не думайте ни о чем, я знаю, что ожидание самое трудное....статистика что-то неважная, надо исправлять!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!

 

Я тоже собираюсь на 3 ИИ, в этом месяце пролетела т.к. фолликул созрел не в том Я, где надо, но надеюсь на конец апреля. Я первую ИИ воспринимала как пробную, надеялась что 2 ИИ получится, но увы. пролет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет девуленьки,вообщем я в шоке,была сегодня на УЗИ результата такого не было так рано сегодня только 10 ДЦ,а у меня в правом яичнике фолликул 20 мм,за то эндометрий меньше чем всегда 7 мм(ноя уже купила ананас)!Позвонила своей она мне сказала сегодня колоть Хорагон 10000 ед, и в пятницу к ней на ИИ,очень переживаю,сильно волнуюсь.Я очень переживала что в этом цикле не успеем сделать ИИ так как моя Г.уезжает на недельку,а оно вон как повернулось всё,как сам Бог велел сделать ИИ в этом цикле!Наверное чудеса существуют нужно только надеяться!

 

 

Главное не переживай, все получится, так бывает, когда не ждешь.Удачи!!

 

Я тоже собираюсь на 3 ИИ, в этом месяце пролетела т.к. фолликул созрел не в том Я, где надо, но надеюсь на конец апреля. Я первую ИИ воспринимала как пробную, надеялась что 2 ИИ получится, но увы. пролет....

Бог любит троицу......надеюсь на это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бог любит троицу......надеюсь на это

 

я вот тоже так подумала после пролета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мучаемся, травим себя таблетками, ходим по больницам,находимся в постоянном стрессе, а асоциальные элементы по 3 ребенка рожают ради денег....не стараясь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день просто этому потрясаюсь, гладя ТВ и не устаю потрясаться...

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан4ик, спасибо большое,Вам всем тоже удачи!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Оксан4ик, ну не даром же поговорка есть "Бог троицу любит". Третий раз 100% удачный будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...