Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо всем за отзывы и советы!!))) Завтра с утра действительно сделаю тест на О, если не будет, то пойду все таки куплю этот препарат и уколю, а потом еще для подстраховки ИИ. Держите за меня кулачки. Я очень надеюсь на этот цикл. Первый раз вырастила такой ДФ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кэм, Марина, мы с вами ,удачи!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 23.07.86, Привет) Удачи тебе на ИИ!!! Да сперму надо обязательно обрабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно спроси все у врача!!!!! Ее же вводят прямо в матку и не дай Бог если что-то не то там - могут быть серьезные последствия...

Поэтому лучше уточни у врача!!!!!

И главное в нашем деле это ВЕРА, НАДЕЖДА, ПОЗИТИВ и ТЕРПЕНИЕ!!!!!!)))))))

Держу за тебя кулачки!!!)

 

_Марина_, Держим держим кулачки))))) Удачи тебе)) Пусть все получится)))

 

ЮляША //, Спасибки))) Через 2 часа будет результат!!!)

Изменено пользователем Кэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэм,спасибо,и я за тебя держу @@@@!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!)))

 

Кэм, я решила не отдыхать в след цикле, буду делать ИИ в ЕЦ.....сама не знаю, как так получилось, БТ (базальная температура) сег еще держится, подожду еще до субботы, там видно будет...Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@давай милая@@@@@@@@@@@

 

Marinka 23.07.86, ты главное не волнуйся, важно расслабится а то процедура затянется, все будет хорошо, лежи и думай о хорошем)))...ни чего страшного не будет если сперма будет не обработанной, прими перед ИИ от аллергии средство на всякий случай и все, Удачи на ИИ@@@@@@@@@@@@

 

ЮляША //, у тебя начались?

 

Мирослава,а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, очень жаль, я вчера прочитала и расстроилась! Я согласна с тобой, что нельзя опускать руки, нужно бороться за своё счастье. Только параллельно нужно отключить голову и как можно меньше думать об этом. Отвлекаться на весну, на спорт, на увлечения, на чтение книг, не знаю... нужно стараться меньше думать обо всем этом и тогда всё получится. Как это сделать - я пока не знаю, но усиленно работаю над собой, записалась на йогу, читаю книги про психологическое бесплодие, стараюсь в общем :) И тебе и все девочкам желаю отвлечься на что-нибудь, хотя это не легко, но нужно стараться))))

 

Кэм, милая, как дела? Сдала ХГЧ?

Marinka 23.07.86, Удачи на ИИ! Всё будет беременно никак иначе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки!

Миш@, пока мес.не начались шанс на чудо есть всегда!!!держись, все будет хорошо!

 

да, цены у вас аховые на ИИ по сравнению с нашими. у нас в частных клиниках 3000-5000 руб, а в гос. клинике 2200руб само вливание, но туда сложнее попасть.Я наблюдаюсь в гос.перинатальном центре, а ИИ хочу делать в частной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, нет, М пока не начались,врач сказал в течении 5 дней после отмены Утрика...уже 3-й день, поскорей бы))))впервые их так жду!может пресс покачать?)вчера ванну горячую принимала!

Кэм, как дела?результат уже пришел!@@@@@@@@@@@

_Марина_, тебе удачи, держим кулачки!!!)))

Marinka 23.07.86, пусть действительно будет первое и последнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, хочу тоже почитать что ни будь по этому поводу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, что поддерживаете друг друга!

Я вот пыталась влиться в вашу компанию, но совсем не хватает времени, вы так все быстро пишете, не успеваю)). Но я слежу за вами- за вашими успехами!У нас все получится!

 

Девочки, никто не знает когда Хорагон(он же ХГЧ) выводится из мочи? Забыла спросить у врача когда делать тест. Сегодня 11 день после укола, тест делала днем (не утром) показывает полоску почти сразу, но блин и тест не очень- Би шур- они часто врут((.

Я когда делала ИИ 3 года назад- не помню на какой день укол вывелся полностью- то ли на 10 день, то ли на 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, привет! Добро пожаловать. Укол выводится у всех индивидуально, наверное зависит от работы почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, напиши мне в личку свой эл. адрес ;)

Gurli, у меня 10-11 дней выветривался, 5 000 единиц было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ты что решила, будешь ИИ в этом цикле делать?

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miro_slava, у меня после отмены поддержки на 3 день всегда приходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, правильно Ritik, пишет-все индивидуально, но примерно 1000 ед в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спасибо, а если почки больные- то дольше выводится или наоборот?

 

 

А у кого нибуть есть конкретные примеры?

Подскажите, вы как имя цитируете в письме: переписываете, или копируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, покачай пресс :D

 

Gurli, жми на кнопочку "обратиться"!

 

Gurli, правильно Ritik, пишет-все индивидуально, но примерно 1000 ед в сутки.

Девочки, готова оспорить!!!! И у меня и у "Дважды мама" 5 000 ед выветривались около 10 дней, хотя на почки я не жалуюсь! ТТТ! И жидкости много пила)

Изменено пользователем Anitka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, у меня укол был 9000тыс ед, на 15день после укола тест полосатил, поэтому от организма все зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, спасибо, а если почки больные- то дольше выводится или наоборот

 

Да, при больных почках выводится медленнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо! У меня сегодня 11 день. Буду уже делать каждый день, буду смотреть на динамику.

 

Miro_slava, у меня тоже на третий день после отмены дюфастона приходят М. А ты хгч сдавала? почему ждешь М?

Вот мне врач сказала пить дюфастон 10 дней, а я боюсь прекращать его пить, вдруг сорвется. Вы тоже пьете пока результат не узнаете или как? хотя я слышала, что М и через дюфастон прорываются рано или поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, все индивидуально , я ж об этом и говорю, но примерно 1000 ед в день. Конечно организмы разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ты что решила, будешь ИИ в этом цикле делать?

 

Ой я просто об этом мечтаю уже)) надоело сидеть и бездействовать. Хотя бы у меня в этом месяце ДФ был в левом Я, у меня все так здорово бы получилось, ИИ бы совпало на праздники и отпрашиваться с работы не нужно....

 

я на 10 день пойду на узи, моя врач мне сказала что узи я могу сделать у себя где нибудь рядом, что бы не отпрашиваться с работы на пол дня только из-за узи. если все ок будет, то надо ехать на ИИ. Честно говоря как то я привыкла уже к своему врачу, вдруг тут еще что нибудь нехорошее наговорят((

 

М жду дней через 11-12 только(((

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, по моему я туплю, :angry2:а где эта кнопка? У меня снизу справа только: Жалоба, цитата, ответить.

 

 

Миш@, *//Катюшка//* спасибо, действительно у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurli, не так давно Миш@, выкладывала картинку про вывод укола из организма, я что-то не могу её найти :(

 

Gurli

Ссылки скрыты.

 

А ты зашла на сайт не как скрытая? Из-за этого ещё может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вот теперь думаю, мог быть мой ХГЧ 70,2 быть всё еще укольным на 19ДП укола???

 

У врача по телефону не успела спросить,хочу при личной встрече, но к нему только на 10 ДЦ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...