Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

ну а если нет своей машины и придется ехать на такси-то тогда как??not%20know.gif

значит на ручках :) я вообще двоих родила и ездила домой на такси. и даже не думала что что-то может случиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне наоборот кажется, что на руках безопаснее - под контролем что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что нам приданое останется от племяшек))) коляски, кроватка. а вещи... то еще успею купить. а то мне дай волю, то не хватит мужу никакой зарплаты :D про игрушки вообще молчу. я когда племяшам и креснику покупаю, то на это полдня уходит. я бы весь магазин скупила. сейчас же выбор такой огроменный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что нам приданое останется от племяшек))) коляски, кроватка. а вещи... то еще успею купить. а то мне дай волю, то не хватит мужу никакой зарплаты :D про игрушки вообще молчу. я когда племяшам и креснику покупаю, то на это полдня уходит. я бы весь магазин скупила. сейчас же выбор такой огроменный...

я сама такая же с племяшками!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: сестры говорят,что я большую часть детского всего им понакупила)))ну как перед ними устоять?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, мы везли на руках и повезем опять так...в конверте на овчине не посадить в кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, теперь тоже такую хочу)))

Я тоже наверное буду начинать покупать вещи только когда буду знать пол малыша.

я до беременности бредила этой кроваткой.а когда забеременела.со свекром поехала по магазинам,чтоб все посмотреть и пощупать.да и свекр у меня очень практичный человек.и сделала для себя выводы.комод в кроватке-трансформер по ширине маловат,да и с моим ростом 165см,он высоковат.соответственно ребенка пеленать будет не удобно.а свекр подтолкнул на такую мысль.если купить обычную детскую кроватку на колесиках,ее можно отодвинуть и за ней протереть пыль,чтоб за кроваткой небыло пылесборника.пеленальный столик можно купить отдельно,под свой рост и ширину выбрать.так же его можно выбрать на колесиках или если у мужа из нормального места руки растут,приделать к комоду колесики,чтоб так же небыло пылесборника.по цене получается одинаково,что кроватка-трансформер,что если покупать все по отдельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня привезут мобиль и ночник

еще заказала постельное белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, что на руках безопаснее - под контролем что ли)

 

Вы были хоть раз в аварии ? Я была и могу сказать что на руках не безопасно, а ОЧЕНЬ опасно. Контроль в этом случае сомнительный.

Вы не сможете удержать и защитить ребенка как это сделает кресло. При столкновении, резком торможении такая сила тяжести, что никто ничего не удержит.

Если бы пришлось ехать на такси, то кресло в такси бы поставила или заказала такси с креслом, такие услуги тоже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возник вопрос выбора: на выписку и дальнейшие полгода что лучше - комбинезон со штанишками или комбинезон где внизу мешок, помогите выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возник вопрос выбора: на выписку и дальнейшие полгода что лучше - комбинезон со штанишками или комбинезон где внизу мешок, помогите выбрать.

Я склоняюсь к мысли, что лучше где внизу мешок, до весны малыш вряд ли начнет ходить, поэтому ему раздельные штанины будут не нужны, а в таком мешочке зимой будет теплее :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возник вопрос выбора: на выписку и дальнейшие полгода что лучше - комбинезон со штанишками или комбинезон где внизу мешок, помогите выбрать.

У нас комбинезон на овчине, он перестегивается молнией на штаны и в мешок снизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к мешку, рост брать думаю побольше где-то 64 см., думаю будет достаточно, вряд ли малыш вырастет за зиму больше, а планировать на через год думаю слишком большой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а когда кто собирается покупать коляску???И поделитесь моделями,которые Вам нравятся!!!Я вот уже присматриваю,но пока не могу определиться!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а когда кто собирается покупать коляску???И поделитесь моделями,которые Вам нравятся!!!Я вот уже присматриваю,но пока не могу определиться!!! :think1:

Я сегодня как раз этут темку с мужем обсуждаю. Мне очень понравилась Mutsy EVO ее еще пока в России нет в продаже, но в ближайшее время обещают.http://m*arket.yandex.ru/model.xml?modelid=8231736&hid=90796 А если не появится к осени то Mutsy slider возьмем. Тока покупать буду не раньше 37 недели. ( p.s. звездочку убрать)

 

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1626642 тут обсуждение этой коляски.

Изменено пользователем Manyisha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, Мне тоже понравилась такая модель!!Но мы пока присмотрел вот такую http://www.amazon.co.uk/wheels_4_babies-presents-pushchair-changing-available/dp/B0037XAPBQ Правда поставки в Украину тоже пока нет!!будем еще думать как заказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, Я тоже за Mutsy, только Urbun Rider. Берем 2в1, автокресло отдельно будем искать. Отзывы читала, сама долго выбирала: она очень проходимая, а нам в зиму как раз, когда "снегопад, НЕ ЖДАЛИ"))) Единственное жалуются, что люлька может быть маловата, но думаю нам всем хватит до марта (на полгода), а там уже и в прогулку может перелезать.

 

Я склоняюсь к мысли, что лучше где внизу мешок, до весны малыш вряд ли начнет ходить, поэтому ему раздельные штанины будут не нужны, а в таком мешочке зимой будет теплее :))

 

Присоединяюсь - мешок конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже озадачилась коляской и не могу найти идеальную.... Основная проблема - узкое шасси, это очень сужает выбор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам такая понравилась http://tako.by/category/jumperxpikowane.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, У моей подруги была такая!!!она осталась оч.довольна качеством!!Колеса как танк проедут везде,никакая зима не страшна!!!Откатала 2 года и как новенькая!!!Так что она и мне советует купить такую модель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первой дочей у меня была TAKO. В жизни такую больше не возьму. Самое большое недостоинство что это одни из самых тяжелых колясок. Я с ней так намучалась...Да она удобная, да недорогая, да проходима везде но она не в каждый лифт войдет и по ступенькам тягать даже на 1 этаж проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, Вот потому и возникает дилемма,как же взять и вездеход и легенькую!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по отзывам Mutsy и легкая и проходимая и удобная и т.д. а в модели EVO еще и люлька больше, правда и цена в 2 раза больше.

 

Девочки а что кто скажет про Zippy тутси?Я смотрю на улицах у каждой второй такая коляска. Чем же они так популярны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, а что-то мне внешний вид не очень понравился....

я хочу коляску пег-перего или инглезину классику. С первым ребенком был трансформер -тоже тяжелая, в жизни теперь не хочу трансформер. хотя в остальном все было хорошо.

 

Девочки, а вы когда планируете начать покупать коляски-кроватки и т.д.? мне так хочется уже сейчас....пытаюсь терпеть хотя бы до декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы когда планируете начать покупать коляски-кроватки и т.д.? мне так хочется уже сейчас....пытаюсь терпеть хотя бы до декрета...

а мы уже кроватку купили:)

f2872ad4dadb14631898b84684afa49d025adc122775717.jpg

такую же , только коричневую с красными яблоками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, вау!!! крутая! а она как манеж тоже может быть? там сбоку сетка что-ли?

 

а я пока только пачку памперсов купила... :confusion: я еще как-то стесняюсь по магазинам ходить и открыто покупать... но это мои магазинные бзики, меня раздражает, когда продавцы налетают и начинают советовать и "подсказывать". я хочу все сама с наслаждением рассмотреть спокойно без посторонних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...