Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Arabelle, да мы все такие: как сороки на красивое и блестящее))) :girl_bye:

 

Purity, Новые модели, говорите? )) Я из за цены только на старую видимо потяну. Та, что на фото, стоит 24 тыс. Уже прилично, на мой взгляд. А еще автокресло. А так да, мне тоже нравится, что у них колеса хорошо крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шурка!, посмотри все модели этой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тут родители мужа заявили, что ни кроватку, ни коляску ни в коем случае покупать до родов нельзя! Вот уперлись и все. Ну а когда ее покупать, как без меня-то?:) В общем, чтобы ни с кем не ссориться, думаю, что выберу все, что надо, а уж они пусть сами с мужем носятся по городу, покупают, пока я в роддоме буду:)))

 

А косяки Cam кто-нибудь использовал? Что-то пока все больше на них заглядываюсь:)

 

2011-12-09_191019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, А как вы измеряете стандартное расстояние между колес? Есть стандарты какие-то? Или самое реальное просто померить в подъезде самой? )))

А насчет четырех колес и крупных - да, я тоже думаю это верное и люлька на зиму отдельно. По такому же принципу делала себе отбор. Вот такую в итоге хочу, именно зеленую)

Обычно расстояние между колес около 60 см, пандусы тоже примерно такие же :))

Посмотрите описание колясок, обычно указывают ширину колесной базы.

Я вот тоже склоняюсь к модульной коляске, люлка и прогулочная по-отдельности :)

 

xlegend, по скольку мне коляски-кроватки родственники хотят подарить, то хочу все сама выбрать, в живую пощупать, а потом всем выдать ссылки на интернет-магазины с конкретной моделью, цветом и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlegend, "косяки Cam" - это хорошо :)

а я хочу коляску, чтобы обязательно можно было ручка с одной стороны на лругую перекидывать. Когда ветер сильный или солнце печет - это критично.

 

Purity, Unreal, девочки, думаете бутылочки нужны? Ведь сцеживаться такая мука... ;)

бутылочки нужны по-любому. Во-первых, водичку им попить давать, во-вторых, сцеживаться тоже надо, чтобы грудь стимулировать. А если уйти надо будет - через месяц после родок ко врачу поехать надо - а если задержишься, детка голодная будет?

сейчас, в основном, хорошие бутылочки делают с адекватными сосками - боються, что потом ребенок будет лениться грудь сосать не стоит - главное правильные выбрать.

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, опечатка по Фрейду:)))))))

 

Девочки, а чем коляска-трансформер отличается от коляски 3 в 1 или 2 в 1?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlegend, у коляски трансформера люлька раскладывается в прогулочную (там на всяких кнопочках-застежках), одно отстегнул, другое отогнул, третье откинул :)) Проще сходить в детский магазин и самой руками повертеть :))

А 2 в 1 или 3 в 1 - один каркас с колесами, к которому крепится люлька (неразборная, максимум наклон дна меняется и естественно капюшон) и прогулочный блок для сидячих деток, который крепится к тем же колесам. В варианте 3 в 1 есть еще атомобильно кресло, которое можно прикрепить к тому же каркасу с колесами. Все части отдельные :))

Вобщем проще в живую посмотреть, не знаю как понятно объяснить :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что выбрать коляску целая наука :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, всё очень понятно объяснила)спасибо,я теперь тоже "в теме" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, рада, что смогла помочь :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlegend, проще сказать что в трансе нет люльки, там прогулка разложена максимально горизонтально и накидка на ножки...вот и вся люлька

а в модульных все части ставятся отдельно, все полноценно

 

xlegend, Кам по качеству ничего, но у них рама слабовата и колеса держаться плохо

и довольно громоздкая из-за переднего колеса

 

Проще всего коляску выбирать исходя из требований проходимости и удобства. Надо определится какая коляска вызывает прдепочтение - транс, модульная, чисто люлька. Сколько колес должно быть.

Совставив такой не хитрый список предпочтений потом проще выбирать уже непосредственно из всех моделей подходящий под описание нужной коляски

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, да нет, все как раз понятно объяснила, спасибо :))

 

Purity, меня смущает то, что как я могу решить, что мне удобно, если я этим никогда не пользовалась? :)))) Вот например, я купила лыжи, покаталась и знаю, что мне нужно от новых лыж. А коляску как тестировать? :)) Может в магазинах есть тест-драйвы с резиновыми пупсами? :)))))))))) шучу.

 

Насчет проходимости я сильно не парюсь, все-таки в Мск нормальный асфальт и съезды везде уже сделали с бордюров. А так да, наверное надо будет походить по магазинам, пощупать, поразбирать... тогда видно будет.

 

А у cam я насмотрела вот такую модель:

02-Comby_Famili_Tris_882-T136.jpg

3 в 1 и по описанию она еще какая-то сказочно легкая :)) В общем ладно... еще куча времени на выбор :)

 

PS что-то у меня не видно фото, вот ссылка http://www.ylibki.ru/images/cms/catalog/2_***i/9_***i_3_v_1/02-02-2012_Comby_Famili_Tris/02-Comby_Famili_Tris_882-T136.jpg

Изменено пользователем xlegend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, мммм... спасибо. Вроде читала, что мой понравившийся вариант 60 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlegend, времени еще много, ходит по магазинам, катай все что нравится, делай выводы и читай отзывы...на сайте материнства очень много именно отзывов от пользователей и там ответят на любые вопросы, по каждой коляске есть своя тема, можно узнать все плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была в магазине и смотрела на колчски 3 в 1. Мне совсем не понарвилось автомобильно кресло:

1. если использовать в качестве переноски/кресла - ОООЧЕНЬ тяжелое.

2. для автомобильного кресла слишком маленькое - в смысле надолго не хватит. Решили кресло отельно покупать, что бы в машине стояло постоянно.

Девочки а о слингах кто0нибудь что-нибудь думал? Может опыт есть какой-нибудь по использованию? делитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, по поводу 2 пункта...так они с 0 все одинаковые, мы использовали ровно до полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла сегодня в Mothercare присмотреть себе беременные штаны. ничего не подошло, однако мое внимание привлек отдел одежды для детишек до года.

раньше вообще не собиралась начинать собирать гардероб, но сегодня провела, наверное, около часа в отделе)

вообще пришла к выводу, что для покупки одежды лучше знать пол малыша, но и нейтральные вещи тоже есть.

в итоге совершила пеовую покупку, вот такой комбинезончик:

 

http://www.mothercare.com/Unisex-Bear-All-In-One-Hat-Mint/dp/B006H0Z2UU?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=42843041&sr=1-2&qid=1335524347&pf_rd_r=00DKP542SV1EFM72QFMZ&pf_rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=101&pf_rd_i=42843041&pf_rd_p=231490867&pf_rd_s=related-tab-3-5

 

а вообще буду все покупать уже в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доронья, с покупочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как создать такую красивую линеечку с недельками, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили с мамой в эти выходные для настроения пройтись по детским магазинам.

Ничего покупать такого не будем (договорились дождаться хотя бы скрининга)) ), только если ну очень что-нибудь понравится. Ну или несколько пеленок, например..

Я вот тут списки приданного стала изучать, смотрю, везде все по-разному пишут...

Где-то 30 пеленок надо...где-то 20...

Опытные мамы, подскажите, сколько надо-то?)))

Я так понимаю, надо тепленьких прикупить, ноябрь-декабрь как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, у меня 10 фланелевых и 10 х/б было,хватило, на второго ребеночка и докупать не собираюсь,хватит, мы январятами были :)

Доронья, с первой одежкой!!! :flower: я до сих пор помню первую покупочку для первого маліша,на память оставила,достаю сейчас иногда и смотрю,до чего ж крохотка была,а сейчас уже такой большой...это так сентиментально

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор помню первую покупочку для первого маліша,на память оставила,достаю сейчас иногда и смотрю,до чего ж крохотка была,а сейчас уже такой большой...это так сентиментально

 

а я оставила на память первые одежки , в которых забрала моих малышей из роддома))) так люблю на них смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо! пойдем сегодня в "Дочки-сыночки", посмотрим... тут, главное, держать себя в руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я присмотрела коляску Emmaljunga Edge Duo Combi (2в1), в белом цвете очень нравится, правда пока только по отзывам в интернете, все хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...