Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

6741ebd7370a96aca5ee0ffb7d36b62d6da9f1182063487.jpg У нас такой железный конь)) Максу нравится, мне не очень.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tany063, у нас такой же, а что не нравится? Я от него много и не ждала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лантана,  ну я тоже много не ждала, однако все новшества модели, оказались немного приукрашены, на которые мы повелись.Функция свободное колесо,не фунциклирует, муж говорит, механизм не притерся, педали крутятся, хотя заблокированы, было обещано, новое крепление сидения, что его можно переставить без откручивания, полная ложь,козырек не знаю куда деть, хоть вообще снимай, если опустить вниз, он мешает открывать бампер защитный, поднятый ветром сдувает, вверх, ручка застряла ни я, ни муж н сможем её поднять или опустить, нужно разбирать.Мне кажется прошла модель удобнее.Не поделка, точно, заказывала с магазина рекомендованного Рич Тойзом, как официальных поставщиков.

Изменено пользователем Tany063
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, а ты стол и стульчик серии маммут заказывала? я их не вижу в каталоге(

Не, белые деревянные. Стол криттер, а стул почему-то взяли сундвик:) но разницы особой в цвете или еще в чем не видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, а нам завтра должны стол и стулья маммут доставить. Жаль, что ярких цветов больше не выпускают, будут у нас бледный стол и стулья) я тоже между деревянными и пластмассой выбирала, но купилась на формы обтекаемые)

 

Tany063, у нас также) козырек отустила, без него как-то пусто, над голово

 

й поднимать не планирую, панамка будет нашей защитой от солнца) а я даже и знала, что педали должны блокироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана,  у нас 2 кота, к пластику наэлектризованная шерсть очень липнет, поэтому выбрали дерево, но падает громко:) маме (мне) страшно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

yat, как ты борешься с шерстью? У нас большой,рыжий и пушистый кот,так я замаялась чистить ковёр два раза в неделю,чищу щёткой и руками,пылесос что-то не очень убирает шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас велик Лексус трайк

нареканий пока вообще нет

а управляемость и маневренность выше всех похвал

да и ребенку явно веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yat, как ты борешься с шерстью? У нас большой,рыжий и пушистый кот,так я замаялась чистить ковёр два раза в неделю,чищу щёткой и руками,пылесос что-то не очень убирает шерсть.

 

От ковров я избавилась по нескольким причинам, в том числе и потому что шорстнатые + ковры в одном доме= Много сил на уборку. А с мягкой мебели либо влажной рукой, либо влажной тряпкой, либо, если обивка позволяет, то круглой кошачьей расческой. Пылесос не помогает это точно :(

Попозже расческу выложу, как найду похожую. Вещь суперская для подшерстка, ну и я вот второе применение нашла :)

 

С планшета картинку не могу нормальную вставить :( в общем щетка называется скребница на подобие вот такой 55390.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую Викуся приложила свои золотые ручки, спасибо!

Моя помощница по хозяйству еще большой губкой влажной мех с мягкого собирает, говорит что хорошо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion:

 

У нас тоже меховое чудовище живет. Шерсть с мебели я собираю (не поверите) влажной резиновой перчаткой))) надеваю, чуть намочила водой и вперед на сбор растительности)) вот такой вот лайфхак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то все про велики, про велики..)) А в каких кроватках сейчас ваши малыши спят? Я стала задумываться о более взрослой кроватке, что-то последнее время наша барышня стала часто пытаться перевешиваться через высокие бортики((( а совсем без бортиков тоже пока рановато, крутится во сне колбасой.

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,  пока спит в моей, сейчас думаем над детской и кровати с бортиками туда или можно бортик отдельно докупить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мы спим все в той же на самом дне, у нас микуна love, вылезти пока не пытался. Однако на даче из кровати такой же высоты вылезает через верх и перепрыгивает на мою рядом стоящую кровать... Вынули 2 планки (там кровать фирмы Лель), но это поиграться, на мою кровать перемахивает сверху.. Атас..

Без бортов боюсь, спит как у тебя, вертится, может головой в другом конце проснуться.. Как дальше - посмотрим, пока не думала..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этой кроватью скоро поседею, ни на минуту теперь не оставишь(((( играется, блин((( боюсь проснуться позже дочки, честное слово((( решили поехать посмотреть в икее кровать типа гулливер, с низкими бортиками, там еще дополнительный бортик есть.. Совсем без бортиков тоже боюсь, так ночью вертится, что умудряется на мягкий бампер аж закрутится...я уже и на куклах показывала, что упасть можно... Не знаю как лучше пережить этот переходный период. Думаю, с низких бортиков будет, может, неинтересно перевешиваться, стоя уже точно не выйдет.

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Икее есть такой бортик

e2273cd479736d0604c6b7a4c05a8915d9429f189155301.jpg

Не рассматривала такой вариант?

Есть и другие варианты подобных бортиков.

Я вот тоже задумываюсь на эту тему, хочу убрать одну стенку у кроватки и присоединить подобный бортик и ватное одеяло на первое время на пол положить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нас кроватка стоит так, что тогда нам надо три таких бортика) а что тогда останется от кроватки))) я про такую думаю

post-118311-0-29992200-1406533431_thumb.jpg

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно вытащила у кровати две рейки. Даша вылезает и залезает. Сначала подкладывала в эту дыру плед скрученный, щас уже части тела не свешивает во сне, привыкла видать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не, у нас кроватка стоит так, что тогда нам надо три таких бортика) а что тогда останется от кроватки))) я про такую думаю Прикрепленные изображения

у моей дочки дома такая кровать и у обоих детей на даче подобная, только под дерево

 

Я уже давно вытащила у кровати две рейки.

я у дочки их убрала в год и у сына так же

дочка в 1,6 перешла на диван и в 2 на кроватку из Икеи что выше показана

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли мы кроватку на икеевскую, сразу запретила скакать на ней, мол, только лежим отдыхаем, или сидим на попе, или спим... пока все довольны. Теперь старую убрать бы совсем поскорее, продаем))

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, с обновочкой!

я тоже довольна кроватью

 

сыну я пока не меняю, жалко его кроватку. новая и не дешевая, красивая. Да и вторую икеевскую пока ставить некуда. Но потом куплю точно ее. А малышковую мы сохраним для следующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили Денису вот такую сегодня:

8ab910659a2d7058088a35b6a9041fd2bc7bf5191136642.jpg

Уже спит в ней, потерялся))) 150х70, просторная очень. Кровать теперь в нашей спальне, пусть привыкает. А маленькую кроватку отвезли в его комнату, вернули верхнее положение дна и она теперь ждем нового владельца :)

 

А, это bambino maxi + кровать

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...