Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

irina96, Talexa, спасибо девочки :reverans: тоже склоняюсь к мысли, что лишняя вещь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кровать маятник полезная штука? Или можно обычную? Они еще вроде продольные и поперечные бывают, кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже послушаю про продольные и поперечные маятники кто что думает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к поперечным склоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на мой взгляд приятнее из стороны в сторону качаться,и убаюкиваются детки быстрее.чем когда вперед-назад качается.но это на мой взгляд.а так,в принципе,по-моему не так важно в какую сторону раскачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу такую колыбельку месяцев до 4, не знаю где купить только, колкрафт контурс

03a2abed712a.jpg

Kolkraft к сожалению больше не поставляют в Россию. Электронные колыбели в основном только Simplcity китайской сборки, Jetem и Bebecar.

Если тебя именно такая интересует, можно попытаться поискать в остатках где то или уже б/у по объявлениям.

 

Sianna, если есть лишняя 1000-2000, то почему бы и не купить?! Вещь нужная, чтобы фиксировать положение ребенка. Но Talexa правильно говорит - легко это заменить свернутым полотенцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф))) мы вроде почти все для малышни купили, кроме крупных вещей(кроватка, комод, коляска, ионизатор и.т.д.). Даже кое что на годик прикупили, не удержались с мужем) Как руки дойдут, сфоткаю))

 

На выписку вот такой конверт купила, не удержалась)))

http://www.keng-***.ru/catalog/1907/407659/

А потом еще в овчину)) Думаю тепленько будет)))

 

Вот только еще с шапками и верхней одеждой пока не определились, но ждем поступления новых коллекций осень-зима, там как раз тепленькие вещи будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну ка делись списком, что купила!! :D

Для меня Загадка что из теплых вещей покупать малышу... Пока думаю о конверте-комбинезоне с отстегивающейся подкладкой на 62 см... Чтобы зиму с подстежкой отходить и весну без нее.

Что скажете, мамочки? Надо в добавок к зимнему конверту еще теплое одеяло в коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Я планирую на выписку одежду, потом наш красивый конверт, потом в овчину и сверху, чтобы воздух не выходил теплый пледик))) А гулять - просто комбезик теплый Mothercare, овчину и пледик сверху. Но мы в январе-феврале в Италию уезжаем, так что там тепло и как раз будем в нашем красивом конверте красоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, конверт конечно просто НЕЧТО!!! А под овчиной ты что и имеешь ввиду?

И Комбезик тогда демисезонный, если сверху еще 2 слоя или зимний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Конверт из овчины. Да, комбез не зимний, достаточно легкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду фотки сделаю, что купили))) Похвастаться хоть, а то жду не дождусь уже, когда смогу одевать малышку)))

 

Всякие мелочи прикольные)

a8f310924b9d.jpg

Кое что из нарядного de47de875cd3.jpg

 

Муж выбирал на лето 2013)))

4ef534c54a5f.jpg

Изменено пользователем Unreal
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Оболдеть!!!!Какие классные вещички!!!!Блиииииииин когда же декрет???Уже не терпится тоже такими обзавестись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Немножко осталось, месяц пролетит незаметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Это точно...Только вот мужа тоже надо затянуть в парочку магазинчиков!!!А с его занятостью это тяжеловато...Я вообще не знаю с чего начать!!!!И как купить вещи не зная размер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Ну я наученная прошлым опытом покупаю все почти 0-3 и далее))) и всего несколько вещичек на new born, но думаю они насм врят ли пригодятся, крупные мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, А рожать сама планируешь илши кесарево???Раз вы крупненькие...

 

Unreal, Вещи брали в иннете или так по магазинам гуляли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Рожать конечно хочу сама и до последнего буду отстаивать свое желание)) Я сторонник естественных родов, без обезболиваний))) Но а дальше уже, как будет!

Я не люблю интернет магазины, там нельзя потрогать-посмотреть, а сфотографировать все можно хорошо, был бы талантливый фотограф и фотик)) Так что мы сами все ходим покупаем, но большинство вещей мы из Европы привезли в последние разы, и вот скоро последний раз поедем еще прихватим. В наших магазинах очень странный ассортимент, или фуфло полное, или цены +100: к европейским, тем более сейчас распродажи)) Единственные два магазина вменяемые это Кенгуру и Mothercare, последний очень люблю, но ассортимент порядком надоел, так как особо не меняется со времен нашей первой дочери.

Крованту и комод будем в магазине заказывать.

А вот коляску будем думать, как лучше купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Полностью с тобой согласна по поводу ассортимента НАШИХ магазинов!!!Мы вот тоже заказали одежку из Германии,там ведь и по красоте да и по качеству на порядок выше!!!А наши могут только цены накручивать не понятно на что и за что...Покупайте еще вещички и выкладывай будем восхищаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Да лениво все щелкать))) Особая гордость нашего приданого - купальники))) и пледики) это наша с папой слабость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.... А я все как-то больше пока повседневку покупаю малышу! Купила 1 костюмчик нарядный - на месяц примерно.... 2 бодика с длинным рукавом и 2 с коротким и 2 ползунков более нарядных - после месяца, до 3.... И кучу всяких ползуночков, кофточек и комбезиков из тонкой х/б ткани на возраст до 3-4 месяцев... Нарядные вещички надарят, а вот домашнюю самой надо покупать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, А у нас дома традиция, все ходят, ну так сказать в "нарядной" одежде, никаких халатов, домашних костюмчиков и спортивных костюмов) и старшая наряжается и малышню тоже))нравится нам это дело)

Но обычную повседневку я тоже прикупила) 10 боди с коротким рукавом, 10 боди с длинным и 6 слипиком (хлопок и мохра).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, Молодец,правильно рассуждаешь!!Повседневку никто не подарит нужно надеятся сама на себя...Начну уже с сентября по плотнее к этому вопросу подходить!!!!А на выписку даже и понятия не имею чего бы такого купить???Unreal, Купальники?????Какого же они размера????Если чего выкладывай,интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, купальник 6-12 месяцев или 9-12 вроде, не помню)) мы на лето 2013))) на море будет моднявой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...