Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

Наши обновки)

0a6295484cdb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, какое все красивенькое!

 

я вот хочу пустышку купить и бутылочки в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity, Бутылочки тоже? А ты рано начала ими пользоваться? Я просто с дочкой только в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, мы в первые месяца от колик пили плантекс из них. а потом к сожалению перешли на ИВ

поэтому и в этот раз я куплю заранее

в год мы уже почти не пользовались ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity, )))) а я с ложечки Плантексом поила))) тоже очень много его употребляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие планирую бутылочки

7ee9b9a7fab4.jpg

и соски той же фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, какое всё мимимишное) а что там расскажи,ну кроме мишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Пледик)) я просто скрытый маньяк по разным пледикам, слипики 3 штучки и салфеточки)))

 

Purity, Здоровские бутылочки, это ты где нашла? в нете или в магазине? Я просто что-то таких не видела, может просто внимания не обращала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PurityUnreal,  девочки, думаете бутылочки нужны? Ведь сцеживаться такая мука... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, и в инете есть и в магазинах полно их

SuperStar, я из бутылочки давала Плантекс от колик

да и просто хочу что бы было на всякий случай т.к. у меня в первый раз молоко резко и рано пропало

да и сцеживаться все же многим приходится, грудь распирает так что ребенок не всегда может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с английского сайта заказик сделала, человечков штук 7, носочки, непромокаемые пеленки. Пока все, пока доставиться месяц пройдет. Все брала в нейтральных тонах зелененькое и желтенькое, белое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sun1, ой, человечки очень удобны, я много наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое человечки?

 

sun1, и на каком английском сайте? Поделись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity, я просто знаю, что ребёнок может отказаться от груди в пользу бутылочки :( так как с бутылочкой не нужно столько усилий применять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar, там бутылочки очень сильно похожие на грудь,с ними дети не отказываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity, А что такое человечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, на самом деле разного рода итальянские кроватки лучше, чем обычные наши, российские? Я вроде читала, что везде МДФ и Массив у европейских, в то время как наши ДСП практически одно. И европейские более оригинальные, на детей заточены, чем наши. Я прям даже не знаю, есть ли смысл переплачивать, очень мне нравятся кроватки GIOVANNY И MICUNA. И цена не кусается, относительно других европейских.

 

И еще, при покупке коляски на что посоветуете обратить внимание? Мы себе присмотрели MUTSY 2 в 1. Просто с первым ребенком нам все отдали, и вообще мне было 20 лет - я даже не заморачивалась на эту тему. А тут теперь хочется повыбирать)))

 

sun1, А я чет побаиваюсь пока покупать... решила в декрет уйду и буду заморачиваться с приданным, благо можно будет походить везде, пощупать. ))) Машина под пятой точкой... накатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурка!, для себя решила, что коляска должна быть с большими колесами (потому что ребенок под зиму будет, а дворы у нас плохо чистят), с цельной люлкой (у трансформеров много щелей в люлке получается опять же зимой поддувать будет) и расстояние между колесами должно быть стандартное, чтобы нормально на лестницах по пандусу-рельсам спускать и поднимать). Сделала выводы по рассказам подруг, историям в инете и просто наблюдая за мамочками на улицах :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, покупайте, готовтесь, сейчас для этого самое время. Я в первую беременность всего боядась, в итоге привезя ребенка из роддома, отдав его бабушке, носились с мужем по магазинам в поисках молокоотсоса. После родов я поняла, что ни на что нет времени, а особенно на изучение различных методик развития ребенка, это ведь не менее важно, чем одежка и прочее. Сейчас, конечно легче, много остается от сынули, мы его как только не одевали, все-равно все принимали за девочку:) Так что буду использовать оставшееся. Но и докупать что-то тоже, особенно, если будет девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друзей сынок вот в такой штуке прыгает, может это делать по полчаса и дольше ))) Думаю, стоит приобрести!

 

http://www.kohls.com/kohlsStore/landingpages/fisher***/babygear/PRD~697950/Fisher***+Precious+Planet+Blue+Sky+Jumperoo.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sun1, спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sianna, А как вы измеряете стандартное расстояние между колес? Есть стандарты какие-то? Или самое реальное просто померить в подъезде самой? )))

А насчет четырех колес и крупных - да, я тоже думаю это верное и люлька на зиму отдельно. По такому же принципу делала себе отбор. Вот такую в итоге хочу, именно зеленую)

post-91187-0-30840400-1335260675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурка!, коляска должна быть с надувными хорошими колесами в первую очередь

 

Митси классная коляска,у них есть модели с передними поворотными, новые, классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурка!, для себя решила, что коляска должна быть с большими колесами (потому что ребенок под зиму будет, а дворы у нас плохо чистят), с цельной люлкой (у трансформеров много щелей в люлке получается опять же зимой поддувать будет) и расстояние между колесами должно быть стандартное, чтобы нормально на лестницах по пандусу-рельсам спускать и поднимать). Сделала выводы по рассказам подруг, историям в инете и просто наблюдая за мамочками на улицах :))

дааа я ни черта не понимаю в этом, всё на красивости кидаюсь,спасибо за советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...