Перейти к публикации

Приданное нашим малышам


°•. .•Purity•. .•°

Полезные сообщения

//darenka//, добро пожаловать! Основные все болталки в

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки 2012

 

Заходи, будем тебе очень рады :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня тоже первую покупку сделала! Купила пачку памперсов 18 штук, размер 2 от 3-6 кг. В магазине на них была скидка, вот я и хапанула :Crazy: )))) ехала в машине домой, всю дорогу эту пачку памперсов нюхала, разглядывала, я так давно не держала в руках детских подгузников! Решила выделить в шкафу полку и складывать туда все покупки для малыша, чтобы можно было любоваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже первую покупку сделала! Купила пачку памперсов 18 штук, размер 2 от 3-6 кг. В магазине на них была скидка, вот я и хапанула :Crazy: )))) ехала в машине домой, всю дорогу эту пачку памперсов нюхала, разглядывала, я так давно не держала в руках детских подгузников! Решила выделить в шкафу полку и складывать туда все покупки для малыша, чтобы можно было любоваться!

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:irina96, у меня прям настроение поднялось от твоего поста!)))) "нюхала, разглядывала"))))) хотя я тебя прекрасно понимаю)))) сама раз десять уже доставала свои приобретения... растегивала-застегивала-складывала...ну только что не нюхала)))))

и по-моему, это все здорово, поздравляю с первой покупочкой!))

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ну у меня и так много всего есть, я теперь только по мелочи покупаю

а насчет того что увижу что-то лучше потом это не про меня, я же заранее всегда все изучаю, а потом уже точно определяюсь с тем что мне нужно

irina96, ух ты! с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, ничего не покупаю пока малышу, только картинками любуюсь. )) Из того, что у меня есть детского - пустышки (покупала типа для визуализации и материализации) и 1 памперс, который лежал в брошюрке, выданной в ЖК :) Зато себе, любимой покупаю всяко-разно.)))))) Вчера вот джинсами и спец. трусами (с низкой посадкой) обзавелась, муж заказал из Америки домашнее летнее платьице, недавно брючки прикупила. Радостно оказалось, что у меня много есть вещей, которые сойдут для Б )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, ага, смешно :Crazy: ))). А мне ведь и правда кажется, что памперсы, даже запечатанные, уже пахнут вкусным сладким малышом! Муж вот только распечатывать не разрешает, говорит, что до ноября они запылятся. А у меня еще вчера сын чуть не обиделся (семь лет ему), он подумал, что это мы для него прикупили подгузнички)))

|| Lettozima-mommy in 2012 || , а я вот только сегодня беременные штанишки купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, мне с 7 недели свои брюки стали давить, перешла на платья. Но и они надоели, захотелось штанов, так что перешла недельки с 12й на беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики :) примите в свои ряды?)) зовут меня Даша, срок беременности 12нед 6дн)) ПДР 21 ноября))

 

Привет привет) Заходи

 

А я сегодня тоже первую покупку сделала! Купила пачку памперсов 18 штук, размер 2 от 3-6 кг. В магазине на них была скидка, вот я и хапанула :Crazy: )))) ехала в машине домой, всю дорогу эту пачку памперсов нюхала, разглядывала, я так давно не держала в руках детских подгузников!

 

На работе прочитала... упала со стула со смеха))) Так и представляла себе эту картину))

 

У меня вообще пока особого желания такие покупки дае не возникает. Только предвкушаю, как это приятно будет делать, когда малышок уже вовсю большой будет :)

А что если, еще увидишь что-то, что еще больше понравится?

 

Аналогично, нет желания пока что-то покупать. Да еще летом ремонт в коридоре и комнате одной, с выравниванием стен, потолков, установка шкафа купе.. даже места пока нет для малыша.. вот и не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , я также, в последнее время только в платьях ходила, но в последние дни и они на меня налазят со скрипом.... одевать то одеваю, но при этом боюсь, что снять будет проблема, вдруг разрезать придется платье вечером, чтобы меня вызволить из него.... :Crazy:

Ой, девочки, рада я, что всех насмешила!!!! :D но без смеха, вот вы сами понюхайте, памперсы так чудесно пахнут даже в запечатанном виде ощущается, это какой-то волшебный аромат детский!!!! Ну честное слово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у меня один дома лежит, приду с работы, буду нюхать и мечтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, у меня один дома лежит, приду с работы, буду нюхать и мечтать :)

;) здорово!!! У меня еще от сына остался один пакет с его вещичками, мы с мужем разглядывали недавно и уже не верится, что детки могут быть такими малюсенькими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная игрушка, руки чешутся купить...но нигде нет оранжевой...а без пола не могу купить розовую

но хочу хочу хочу

 

a25e4a66ee18.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pozdravlau))) u menya toje ruki 4eshutsa kupit shto-to)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была в гостях у подруги,у нее дочке годик и осталось куча вещичек.обещала отдать,если девочка будет!так я крутила-вертела-обнимала эти вещички,представляя,что уже совсем скоро смогу свою малютку одевать в них....прямо представляла и как-будто в другой мир перенеслась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была в гостях у подруги,у нее дочке годик и осталось куча вещичек.обещала отдать,если девочка будет!так я крутила-вертела-обнимала эти вещички,представляя,что уже совсем скоро смогу свою малютку одевать в них....прямо представляла и как-будто в другой мир перенеслась)))))))

классно! Я понимаю тебя, сразу ощутила, что ведь правда же скоро лялечка родится! Мне пока никто не обещал вещички отдать, но у меня после сына остались пара ползунков, так я их тоже достаю и мечтаю)))))

Нам немножко ждать остается, лето быстро пролетит, а там сентябрь (можно посчитать, что это тоже лето, т.к. мы все пойдем в декреты), ну а там уже октябрь и будем встречать наш ноябрь)))) ;)

 

О как я написала! :Crazy: ну а что, правда ведь, сейчас лето проотдыхаем, а там и не заметим, как осень наступит!

Я хочу еще что-нибудь купить для малыша, например, бутылочку маленькую для кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная игрушка, руки чешутся купить...но нигде нет оранжевой...а без пола не могу купить розовую

но хочу хочу хочу

 

a25e4a66ee18.jpg

Я в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира видела такую НЕ розовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот правда, из роддома ребенка в машине как везти? На руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот правда, из роддома ребенка в машине как везти? На руках?

мы в сиденье везли, боюсь я возить на руках, не дай Бог что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, верите - ничего покупать пока не хочу и даже смотреть на детские вещи, и дело не в суевериях... короче, незнаю как объяснить !)) Рано еще, да и не в дефиците живем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот правда, из роддома ребенка в машине как везти? На руках?

мы в кресле повезем, ребенка в комбинезон сразу оденем. На руках я не рискну ни за что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём риск на руках? если вдруг тормозить резко будет или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиЯр, я пока тоже не покупаю ни чего) тоже не из-за суеверия) просто в дефиците как и ты)! но себе я шью и покупаю ) потому как хочу быть красивой беременюшкой) а малышу в августе буду брать), хотя коляски и кроватки смотрю прицениваюсь) чтоб знать сколько нам надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём риск на руках? если вдруг тормозить резко будет или что?

ну в дороге ситуации разные могут быть, в том числе и резкое торможение, потом я рожать буду в роддоме, от которого до нашего дома час езды на машине, а ребенка не пристегнутого ремнем безопасности я принципиально в машине не повезу, лучше пешком пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в дороге ситуации разные могут быть, в том числе и резкое торможение, потом я рожать буду в роддоме, от которого до нашего дома час езды на машине, а ребенка не пристегнутого ремнем безопасности я принципиально в машине не повезу, лучше пешком пойду.

да правильно, мало ли что.. не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно, мало ли что.. не дай бог.

ну а если нет своей машины и придется ехать на такси-то тогда как??not%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...