Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

К большому сожалению я вас покидаю, видима была биохимическая Б, вчера тесты стали кристально чистые, а к вечеру начались месячные.

 

Девочки, желаю Вам в срок родить здоровых малышей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Аистёнок//, очень жаль! Держись! Всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо! я держусь, хоть и очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аистёнок//, все у вас впереди :) все получится!!! Не грусти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аистёнок//, очень жаль конечно, а что такое биохимическая Б?

 

Девчина, с недельками!

 

Belchonok:), ааа, понятно, а то я что-то разволновалась, начала уже в инете копаться, искать нормы. Растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аистёнок//, всего тебе самого хорошего! скорейшего заберемливания тебе и здоровенького малышика!!!

 

 

Девчина, стишок прекрасный, Икона-чудо, с недельками!!!!

 

смотрю мы тут самые маленькие))) и где, спрашивается новые беременюшки?:) ауууууууууууу, подтягивайтесь,будем вместе подарочки под елку ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня вопрос не по теме.

У нас с мужем в мае у обоих юбилеи - 25 лет. :D моя задумка накрылась.... хотела на лошодях прогулку по лесу устроить и потом пикничек. Рисковать не стану. Теперь опять что-то выдумывать надо. Подскажите что можно сделать? Хочется чего-то необычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok, привет, как странно, я тоже ходила в 6 недель 5 дней, у меня КТР уже 10 мм, ПЯ 23 мм. Может быть такая разница? Или может муж неправильно записал?

Да уж, разница точно большая. Я была на узи в 6 недель и 1 день: ПЯ 19,1 мм, КТР 8,5 мм

 

Девочки, вот мой первый результат:

хгч на 14 дпо-121, прогик-201

за прогик спокойна, утрожестаном баловаться не надо, а вот хгч-не мало ли?

 

Хгч вполне хороший. У меня на 16 ДПО был 280. Вообще, его нужно в динамике смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смотрю мы тут самые маленькие))) и где, спрашивается новые беременюшки?:) ауууууууууууу, подтягивайтесь,будем вместе подарочки под елку ждать)))

Мы тут, но тесты плохо полосатятся, а пора бы уже. За последним 3 дня нет динамики, эвик не ярчает. а так мы ваши ровесники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ну ладно лошадей отменить, а пикничок зачем, свежий воздух еще никому не вредил) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ну ладно лошадей отменить, а пикничок зачем, свежий воздух еще никому не вредил) :)

На лошадях точно лучше не нужно, особенно, если ты не занимаешься верховой ездой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, у меня тоже не ярчали тесты несколько дней... даже один какой то бледнел! а потом резко и вторая ярче контрольной))) а какой день ПО у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте.

проснулась пол часа назад прям в холодном поту..плохо мне и так сильно болел и ныл живот как приступы бывают иногда при М.. я еле доползла до кухни выпила ношпу и вставила папаверин. минут через 5 боль отошла. в тот момент меряла температуру была 36,2.

Что это может быть? Так же не должно быть??

 

Может не ждать субботы а сегодня на узи?

у кого так болел живот? очень переживаю..

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Не переживай,температура показывает норму утром-а ты только измерила.Главное что нет выделений-лежи и не волнуйся,а если что-скорую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появляются свет коричневые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, не знаю какой ) мы не успели сильно распланироваться, даже наоборот, я была уверена, что до О 2 дня и после мы нини, судила по ЯБ. А теперь и незнаю, толи живчики, толи напутала с О. Вообще, цикл 26-29 дней. сегодня 33 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я не спец но может дюфастона выпить? таблетки 4 сразу...

 

MishutkinaM, не знаю какой ) мы не успели сильно распланироваться, даже наоборот, я была уверена, что до О 2 дня и после мы нини, судила по ЯБ. А теперь и незнаю, толи живчики, толи напутала с О. Вообще, цикл 26-29 дней. сегодня 33 день цикла

так вы еще маленькие :) вот у меня только где то после недельной!!! задержки вторая полосочка стала яркой а до этого бледная была !!! но чтоб успокоиться то ХГЧ сдать. ты же уже сдавала да? Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появляются свет коричневые выделения

Съезди на узи сегодня, если есть возможность. Боль, выделения, низкая бт - не очень хорошие признаки, особенно в совокупности. Пусть все у вас с масей будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, тогда зажимаем кулачки за ваше скорейшее поячаниЕ!!!

Девчина, на УЗИ сегодня бы сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аистёнок//, всего тебе самого хорошего! скорейшего заберемливания тебе и здоровенького малышика!!!

 

 

Девчина, стишок прекрасный, Икона-чудо, с недельками!!!!

 

смотрю мы тут самые маленькие))) и где, спрашивается новые беременюшки?:) ауууууууууууу, подтягивайтесь,будем вместе подарочки под елку ждать)))

Привет, девочки! Я тоже в ваших рядах жду подарочек под елочку..нам в среду 5 неделек))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я не спец но может дюфастона выпить? таблетки 4 сразу...

 

так вы еще маленькие :) вот у меня только где то после недельной!!! задержки вторая полосочка стала яркой а до этого бледная была !!! но чтоб успокоиться то ХГЧ сдать. ты же уже сдавала да?

это вторая беременность, поэтому я поспокойнее сейчас чем в первую. Т.к. когда волнуешься, то и матка может в тонусе быть и вообще не есть гуд переживания, мне их в первую б хватило с лихвой чуть себя с ума не свела. Пока тестики делаю и сдала ттг и т4свободный, щитовидка действительно важно. Даже прог не стала сдавать, утрик куплю, пусть в сумочке болтается. А если анализ сдавать и покажет низкий прог, я всё равно сразу не стала бы принимать. В первую б принимала и в больнице обкалывали, а он всё-равно не поднялся. Пишу с мобильеика, чтобы на работе не запалили, так что ссори за очепятки и Т9. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krowka, велкам))) располагайся поудобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Скажите, кто на каком сроке делал самое первое узи? ( желательно срок с овуляции).

У меня сегодня 2 недели и 5 дней, вот думаю, увидят мою крошечку или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, мне кажется еще рановато.я делала,но ПЯ еще видно не было,так что потерпи до 6-6,5 неделек (акушерских).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, спасибо! Я бы потерпела, но мне нужна справка о том, что я беременна, на работу. :confusion:

ХГЧ на 14ДПО 267,9 мМЕ/мл

на 16ДПО 643,7мМЕ/мл

То есть сегодня на 19ДПО примерно 2000мМЕ/мл должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...