Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

девочки , я все плачу и плачу.. так устала от этой неразрешенности. завтра пойду сделаю еще одно узи. как думаете может узи 3Д сделать?

 

не пойму а зачем так много узи? вас что-то беспокоит? какой у вас срок.

два дня подрят очень вредно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ябеременна, когда были последние месячные и напиши всё по датам что сдавала после этого и когда тесты заполосатились и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи что вы хотите увидеть на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, когда были последние месячные и напиши всё по датам что сдавала после этого и когда тесты заполосатились и т.п.

последние 6 марта, овуляция 26 марта, па 27 марта, первый яркий тест 11,12 апреля, 12 апреля хгч 99,3, 14 апреля 317,8. а сегодня узи ничего не нашли :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, да и не могли они ничего найти, от 1500 ХГЧ видно плодное яйцо, рано ещё, имплантация, скорее всего поздняя была, идите со спокойной душой через неделю и всё увидят. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, да и не могли они ничего найти, от 1500 ХГЧ видно плодное яйцо, рано ещё, имплантация, скорее всего поздняя была, идите со спокойной душой через неделю и всё увидят. :flower:

ты и в правду соломинка. я уже на грани за весь день накрутила себя. теперь боюсь завтра увидеть падение хгч и крах всего. не могу сказать что у меня что болит но то там кольнет то поясницу потянет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у меня О была, примерно, 28го, тесты до сих пор выдают не яркую полоску. Думаю, про УЗИ и говорить не о чем. Ещё есть поздняя имплантация и т.п. А ХГЧ хороший у тебя.

По узи трубы посмотрели? Внематочную исключили?

Если исключили, тогда торопиться некуда, 2 дня подряд точно делать не нужно. Отсчитай 4 недели со дня О и вот тогда топай на УЗИ. Бери себя в руки, малышастику не на пользу такое пойдёт, подумай о будущей своего ребёнка после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас действительно очень маленький срок, если плохой аппарат, то не увидят, а если ещё и поздняя имплантация!!! Ни в коем случае не переживайте, узист права, она их часто делает и понимает что ещё очень рано, хотя бы дня 3-5 потерпите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 6 марта, овуляция 26 марта, па 27 марта, первый яркий тест 11,12 апреля, 12 апреля хгч 99,3, 14 апреля 317,8. а сегодня узи ничего не нашли :cry:

сдайте в динамике хгч еще а на узи еще рано.. эмбриона еще не видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет трубы не смотрели а разве это возможно? и как раз таки внематочная под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, не забивайте себе голову! трубы смотреть без толку, тем более внематочную Б диагносцируют не по тому, что видят что-то в трубах, а по тому, что на определённом сроке не видят ничего в матке! У вас ещё до этого срока дело даже не дошло...., Единственное, когда точно диагносцируется внематочная по УЗИ - это когда уже видно сердцебиение в трубе, но это опять-таки - гораздо позже..., так что не волнуйтесь, динамика ХГЧ у вас отличная, никакой внематочной такая и не снилась. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, увидеть могли только при ранней имплантациис Сейчас начинаем заниматься аутотренингом. :) Не дергаться, не волноваться. Все волнения напрямую ведут к тонусу матки. Так что добрый фильм, теплый муж, а ещё хорошую книжку и чай с медом :)

И бегом из интернета ))) шепотом: здесь не только польза ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, не забивайте себе голову! трубы смотреть без толку, тем более внематочную Б диагносцируют не по тому, что видят что-то в трубах, а по тому, что на определённом сроке не видят ничего в матке! У вас ещё до этого срока дело даже не дошло...., Единственное, когда точно диагносцируется внематочная по УЗИ - это когда уже видно сердцебиение в трубе, но это опять-таки - гораздо позже..., так что не волнуйтесь, динамика ХГЧ у вас отличная, никакой внематочной такая и не снилась. :Hello:

спасибо, Мечт@. :m0591:узи не буду делать подожду пятницы а хгч завтра сдам

 

спасибо девули я спать. и в правду чего я это расклеилась. у меня ведь ничего не болит и не мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, беременность, вот и расклеилась :) Здесь и гормональный фон и моральная ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, все у вас отлично, не забивайте себе голову ерундой, у вас впереди еще 36 недель, нельзя же каждый день мотать себе нервы, нужно наслаждаться своей Б)))) мася ваш отлично развивается, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, тут у многих много страхов, сомнений, переживаний :) и это нормально!!! мне кажется что вам нужно пока сдавать ХГЧ в динамике, а с УЗИ пока подождать хотя бы до 6 неделек! просто чтоб самой себе нервы не трепать в первую очередь! в 6 недель уже будет видно и ПЯ и СБ! Я сама с ума схожу как уже хочется на УЗИ, чтоб убедиться что мы прикрепились прочно, там где надо и сердечко уже забилось :) но пообещала сама себе что раньше 6-7 недель не пойду! так будет лучше всем: и моей нервной системе и малышастику :D Но это мое мнение, если правда не можете ждать то конечно на УЗИ :)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе как дела у Zamaro4ka? Давно от неё ничего не слышно.

Ой, спасибо за заботу....ТАК ПРИЯТНО))) Со мной все хорошо, я просто погибаю от токсикоза))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девульки, пару дней волялась с токсом и столько пропустила....

посоветовали энтеросгель при токсикозе..очень помог, хоть кушать теперь могу после обеда...сегодня была у гинеколога, ставят 6-7 нед и акушерских, и по хгч,и по узи,и по матке...спрашиваю-как так,обычно акушерский срок д.б.больше от зачатия?! а мне говорят,что скорее всего или была поздняя овуляция в февральском цикле,или крупная кнопка будет...эх,есть в кого..папа-то у нас 183, а я-то 163:)))

24.04 будут ставить на учёт!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Так быстро, и уже на учет! Я вот ни разу еще в больнице не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, а не рано на учет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня 1.5 г искали причину бесплодия..а когда нашли,так я и забеременила:)) поэтому по группе риска у меня ранняя постановка на учёт...девочки, я же пью дюфастон по 1*3 р,преднизолон по 2.5 мг,л-тироксин по 25 мг..т.ч.трясусь над своей кнопочкой,чтобы ни дай боже...очень уж долгожданная и любимая эта кнопочка:)))

 

Zamaro4ka,  может попробуешь энтеросгель по 1 ст.л утром натощак...мне помог, стало легче,и рвёт гораздо меньше..ни 12-15 раз, а 4. Гинеколог сказала продолжать его пить,это адсорбент, говорит,что если даже токсикоз не снимет,то накапливающиеся от рвоты,недоедания и недопивания,токсины выведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Спасибо, попробую, т.к. в институте просто погибаю)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, я взяла себе обычный,съедают эту столовую ложку в 2 приёма....он,конечно, гадость, от него самого хочется блевантосить,но когда стало состояние улучшаться..мой энтузиазм вырос, теперь уже спокойнее его поглощаю!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я к вам, жду второго ребёночка :) Всех поздравляю с долгожданными малышатами в пузиках!!! всем благополучных и счастливых беременностей и здоровеньких деточек в срок!!!

 

ябеременна, то что ничего не болит, не мажет - это уже хорошо!!! Обычно ВБ изначально дает о себе знать (знаю о чем говорю)!!! Так что не накручивай себя!!! Хорошего тебе Хгч!!!

 

Марина-Мандарёнок, беру на заметку себе этот препарат!!! Пока только мутит постоянно и по утрам невозможно зубы чистить, но боюсь, что дальше будет больше... :D В первую беременность вообще не знала, что такое токсикоз до 9-ти недель, а потом просто немного по утрам подташнивало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на ранних сроках кололо периодически со стороны ЖТ......у меня с утра иногда покалывает, даже не знаю, как объяснить, как пузырики лопаются что ли.....Паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...