Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ВитЛана, о каком фоликуле они бредят? У меня фоликулярные кисты были почти в каждом цикле до 35мм и хгч по нулям. ХГЧ от кисты не бывает. Это была беременность,которую к сожалению сохранить не удалось. если оценить картину, то скорая тут не виновата! Они всё правильно сделали! Ты ж сама говоришь, что мазать начало через 10 дней, может к этому времени Б замерла и началась отслойка. А медики беременность никак не оживят. И ЗБ может быть не только при прогестероне пониженом,есть еще куча патологий и генетических тоже. Дай Бог,чтоб в этот раз все обошлось. Но в скорую надо ехать. Ну,хотябы папаветин и т.д. я писала выше. Я бы на твоем месте сдала прогестерон завтра и узи сделала,а с сеоднешнего дня начала прием лекарств,которые препятствуют угрозе выкидыша(папаверин или вибуркол и риабал или ношпа)

 

ВитЛана, и я вот не соглашусь с твоим сроком. У тебя поздняя овуляциия,поэтому во всех календариках нужно ставить дату начала М 11 марта(это минус 2 недели от овуляции). Тогда получается твой акушерский срок на сегодня 4недели и 6 дней.

 

Катюня С., молодчина! Не одна я такой фигней страдаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сейчас ко мне бабочка залетела на 7 этаж через маленькую щелку балкона потом через такую же окна. И что она тут делала?

AnnaMary, я вот тоже думаю чем-то заняться, сегодня начала у старшей белье разбирать, все, что мало убирать, задумалась о новой кроватке, ведь дочь моя росла на чужих коляске и кроватке. Теперь думаю, мы можем себе позволить все новое. Может действительно заняться приданым уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка 763, ХГЧ шикарный, все может быть ;)

 

 

ох, девочки, какие же вы терпеливые! :D

 

я б может и раньше бы пошла, но у нас тут по записи, раньше окна не было :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а Эспумизан надо в каплях принимать или нет? И сколько? Не могу больше, опять вся надулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а Эспумизан надо в каплях принимать или нет? И сколько? Не могу больше, опять вся надулась!

Эспумизан есть в драже, я принимала по 2 др. 4 раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я не контролировала уровень прогестерона, поскольку все последние Б на прогестероновой поддержке, если нет выделений, по УЗИ нет отслоек, то и волноваться не стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я не контролировала уровень прогестерона, поскольку все последние Б на прогестероновой поддержке, если нет выделений, по УЗИ нет отслоек, то и волноваться не стоит

СПАСИБО, вот мой врач то же самое говорит! Только УЗИ еще не делала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я тоже не делала, на понедельник записалась, сначала прямо дни считала, хотела пораньше сделать, а потом какое-то чувство, что не надо, всё хорошо там, вот и не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас совсем никаких выделений нет? у меня все же есть - белые прозрачные, на ЯБ похоже? это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всех с хорошими анализами!!

 

ВитЛаночка, послушай девочек, поставь медикаментозную поддержку, держу кулачки за тебя!!!

 

 

 

Мне тоже прислали ответы))) ХГЧ 875,9

 

 

посчитала по вашей ссылочке:

 

Начальный уровень ХГЧ (875,9 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

 

 

прогестерон 28,76 (нормы 1 триместр 11,2- 90,0

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прислали ответы))) ХГЧ 875,9

 

 

посчитала по вашей ссылочке:

 

Начальный уровень ХГЧ (875,9 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

 

 

прогестерон 28,76 (нормы 1 триместр 11,2- 90,0

очень симпатичный ХГЧ!!! :) растите! крепчайте!!! А я пока жду результатов...

 

Девочки, а у вас совсем никаких выделений нет? у меня все же есть - белые прозрачные, на ЯБ похоже? это плохо?

у меня тоже белые прозрачные есть и при первой беременности были! на сколько я знаю это нормально! главное чтоб не было зуда, запаха ... Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не было зуда, запаха ...

ну этого нет))) значит, спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я вот тоже думаю чем-то заняться, сегодня начала у старшей белье разбирать, все, что мало убирать, задумалась о новой кроватке, ведь дочь моя росла на чужих коляске и кроватке. Теперь думаю, мы можем себе позволить все новое. Может действительно заняться приданым уже?

Я себя постоянно одергиваю :) Я такая, чтоб уже и манеж и коляску и все приданное купить и любоваться:) У меня еще с манежем прикол-у свекрови лежит манеж еще моего мужа. В этом манеже росла и дочка мужа от первого брака. И сейчас мне это "добро " навязывают :( Он в идеальном состоянии,но .... И не знаю,как отмазаться :( Мужу намекнула, что покупать буду, так раскритиковал и обиделся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ))и я такая же)))вчера уже коляски на сайтах смотрела, что прикольного продают))еле отвлекла себя выбором роддома)))))))))))))))))

девульки, а есть кто предыдущую беременность планировал с графиками БТ (базальная температура)? мне вот интересно, у кого-то совпал пол ребенка по принципу ПА до Овуляки-девочка?:)))

 

у меня есть уже и девочка и мальчик)))но так хочется еще маленькую принцесску))хотя и принцу буду рада канешн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, мы тут больше по колечкам-иголкам ориентируемся..., вот потом проверять будем, пока у меня все сошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, мой врач сегодня сказал, что снижение прогика - это не очень хорошо и назначил мне дюфастон и еще укол ХГЧ 5000 ед. в поддержку. Хотя вроде ХГЧ у меня нормальный. Но думаю, это из-за того, что в прошлом у меня была ЗБ.

 

Девочки, эспумизан от вздутия можно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, пасибки))

 

дежржим кулачки за хорошие результаты крепко-крепко)))

 

Мечт@, а как это по колечкам?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ага, почитала)))так то прогноз на сейчас)) а мне интересно, совпал ли метод по овульке у тех у кого результат уже налицо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, почему на сейчас? Он всех детей показывает, кому интересно, может сравнить, совпал ли его метод по овульке или нет..Могу сказать, что по статистике даже после ИИ, когда делается укол ХГЧ и вводятся спермики( то есть примерно это в день овульки происходит, или чуть раньше), кол-во рождённых потом девочек и мальчиков - примерно одинаковое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне еще вот этот нравится калькулятор

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,похвастаюсь своими сегодняшними трудами :) Всех с Праздником Святой Пасхи!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, красиво))) с праздником наступающим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, очень красиво! :) а я не пекла, у меня мама печет. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, у меня мама умерла уже, так что я переняла эстафетую а мои мужчинки покупных пасок не признают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...