Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, поздравляю с долгожданной беременностью)) а боязно-нам всем тут боязно, но вместе не так страшно, правда,девочки?:)))

Lai-ka, интересная реакция организма,а я наоборот, зябну все время))

mila186, доброго утра или доброй ночи? это у вас сколько времени сейчас?:))

 

Девульки, те кто давно на БП, а тут не принято таблички ПДР делать? я прошлую беременность на Еве сидела., очень удобно было, было видно сколько нас, и кто кого, а главное когда ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а как у вас с температурой дела? Я и про БТ и про обычную. У меня с тра БТ все время 37 и 1, 37 и 2. Я так понимаю, что это нормально. Но вообще субъективное ощущение тела, что я вся горячая.. К вечеру температура тела поднимается до 37 и 3, 37 и 4. Ночью мне все время жарко. Я одна такая?

у меня так же, даже сплю плохо, сны плохие снятся, все время душно, хотя окно ночью открыто

 

Мне иголочка мальчика сказала))) и я очень хочу мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я искала и не нашла... Может кто-то лучше меня сайт изучил

 

Ольга Еретнова, фуф.. хорошо). Нас уже двое, а то я нервничать начала.. А что за способ с иголочкой? Мне, честно говоря, все равно кто родится. Это первый ребенок, так что я буду рада и мальчику и девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет!!! Ура ура!!!! С Челябинской области пополнение!! :cool:

 

Вчера на ночь фильм посмотрела, BBC про беременность. Любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за способ с иголочкой?

 

в этой теме на второй или третьей странице написано)) а вообще тоже без разницы девочка или мальчик, лишь бы все хорошо было и ребеночек здоровенький!

 

Катюня С., привет-привет!!!

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., с недльками))) вы уже такие большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, кстати счас вспомнила, у меня подруга родила 26 марта, так вот она тоже все время жаловалась, что ей жарко, так что не переживай, думаю это нормально :) я вот только думаю, летом-то как чувствовать себя будем, е если счас душно??? :(

Девочки, а как вы линеечки вставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, можно по любой линейке щелкнуть, попадешь на сайт, там формируешь свою линеечку, и в конце тебе выдается ссылка. Надо ее в профиль вставить в подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встала утром, сварила бульончик с домашней лапшой...

надо еще прибраться,а сил уже нет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доброго дня всем и кучу положительных эмоций!!!

Во-первых, мы с мужем помирились!!! Я Щаслива!!! Во-вторых, сегодня в животике тихо, что тоже несказанно радует. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

 

Про Магний, я тоже думала начать пить, но начитавшись передумала. Он мешает усвоению железа, а у меня гемоглобин и так низкий. Боюсь опять анемия будет... Если врач назначит, буду пить, конечно, но тогда придется еще и железо принимать, а это такая кака =(

 

Читала приметы, и вот пишут, что если беременной всегда жарко - будет мальчик, если морозит - девочка. Меня морозит =) Весь день под пледом валяюсь.

 

Я тоже хочу табличку ПДР =) Может кто нибудь возьмется за это дело?

 

Все, больше не помню, что написать хотела)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала приметы, и вот пишут, что если беременной всегда жарко - будет мальчик, если морозит - девочка. Меня морозит =) Весь день под пледом валяюсь.

 

Подруга девочку родила, если все время было жарко)))

 

Девочки, а кто во сколько на учет планирует вставать?

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну это же просто примета =)) Я не настаиваю ни на чем))) Мы тут просто с девочками решили по приметам определять пол, а потом сравним с реальностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, спасибо :) вот кажется было 5 недель, время тааак медленно шло. А сейчас летит просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Катюш, привет. С НЕДЕЛЕЧКООООЙ!!!! Я вот тоже заметила, что время бежит... Помню сюда пришла было 3,5 недельки а уже месяц прошел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Да я тоже не настаиваю, вот, в копилку наблюдений значит будет)))

Оля, я тоже из Сибири, родилась в Омской области, а жила в Томской до 12 лет, потом родители на Южный Урал уехали, так что можно сказать - землячки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я, наученная прошлым опытом, решила встать попозже, недель в 12-14. Не хочется по больницам шататься и инфекцию ловить. А УЗИ и анализы и так можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, :embrace: В Томской обл. где жила?))

Я 25 числа на учет вставать пойду. Правда не хочется по больнице бегать, анализы сдавать...Но куда деваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, п.Степановка, Верхнекетский район

 

я тоже рано не хочу вставать, пойду, наверное, в конце мая - начале июня, когда 10-11 недель будет

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Lai-ka, интересная реакция организма,а я наоборот, зябну все время))

 

я вот тоже мерзну, руки ледяные всегда, у меня первые 2 Б, температура тела все время была 35 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Я такого даже и не знаю =) У меня родители в Асино живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольга Еретнова,

девочки, я тоже в Сибири родилась, г. Нижневартовск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже интересное видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, привет! ага, на счет А я совершенно согласна, уж пусть он с пищей попадает и точка. что такое DHA-я не знаю, буду сегодня заполнять пробелы в знаниях, почитаю.

 

 

Ольга Еретнова

 

привет, заходи в наши ряды!!! вы еще такие маленькие, класс, неделю назад и у нас было 4 недельки! я Аня, мне тоже 29. )))

На счет когда стану на учет, планировала бежать на 7 недельке, но пообщавшись с подругами, узнавши систему нашего города решила в 12. до этого в 8 схожу на узи+к хорошему врачу, она у нас принимает не в ЖК, а в поликлинике, хотя ранее шла по нашему участку в ЖК, просто ее лет 5 как перевели. Под кабинетом многие девочки хвалили ее, что хорошо Б ведет.

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :flower: Не успела еще ничего прочитать, просто забежала поздороваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Привет! А у нас уже вечер! Вот и выходные кончились! Ну почему ж так мало выходных?!

Девочки, сплю сегодня как слон! Почти до обеда спала, встала, покушала, прилегла и снова уснула... И сейчас тоже самое, только на диванчик прилегла и отключилась. Вот проснулась, думаю пообщаюсь с вами, сколько можно спать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...