Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

А мы 2 года пытались... И наконец то!!!

Тоже болит и тянет внизу живота, и поясница с первых жней болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я дней за 5 до задержки поняла, что, наконец, свершилось! Сонливость просто адовая наступила, работать невозможно, все носом клюю) по ночам стала просыпаться в туалет, хотя раньше до будильника спала, как убитая. И да, низ живота тянет. На этом пока все) жду дальнейших изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день после ПА было ощущение, что пузырьки лопаются в животе, и я почему-то полумала, что Оно!))) Ночью в первую же неделю в туалет стала вставать. Да и муж после единственного занятия сексом в цикле сказал, что точно получится с первого раза) а, ещё когда поднимала на руки сына, в животе что-то щелкало, типа Не надо, тяжело!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые две недели после О. Было много мелких признаков, а сейчас на 4 день задержки вдруг все прекратилось, никаких необычных ощущений, никаких выделений, насморк пропал, усталости нет, только грудь побаливает. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был только 1 признак-мне приснились рыбки=)))и я уже была уверенна что я Б=)))ну сейчас конечно соски отваливаются и в матке война=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь болит, именно соски и В животе ураган (принимай Эспумизан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые две недели тянул живот, газы ужасные были, и грудь очень болит уже три недели у меня срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже заметила, что похорошела, с утра в зеркало смотрю и прям нравлюсь себе, кожа чистая и румянец даже наблюдался! Это в первую неделю задержки, до теста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никаких признаков внешних не было. Даже не тошнило. Узнала, что беременная, когда задержва случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет выделений? Были какие нибудь выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veranika.9,  у меня выделения ни как не поменялись, практически отсутствуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения в груди и внизу живота, как перед КД. Единственное необычное в общем состоянии - жар. Было такое чувство, что простудилась и поднялась температура, будто всё тело ломит (предполагаю, что это от снижения иммунитета).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

год готовились, обследовалась по всякому, ещё год не получалось, и вот оно, чудо моё долгожданное, узнала что беременна когда тест сделала после одного дня задержки , даже не поверила, до слёз растрогалась..потом началось, грудь стала как-то тяжелее, герпес на губах вылез, еще до задержки, т.е. иммунитет ослаб на фоне беременности, горло уже болит вторую неделю с переменным успехом) ужасное вздутие живот где-то 10 дней мучало...изжога иногда, а устаю также как и всегда...и да ещё в жар бросает постоянно... и БТ 37 держится

Изменено пользователем Gloriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. грудь болела очень сильно, особенно по бокам.

2. усталость нереальная.

3. температура повышенная и все признаки простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начало казаться, будто у меня кружится голова. И действительно, это было лёгкое головокружение.

Чуть позже добавился зверский аппетит, тошнота, после положительного теста- ужасный токсикоз дня три, и укачивание. Сейчас уже тошнота в лёгкой форме. Болезненность груди не такая как всегда перед М.(за несколько дней грудь переставала болеть, а при беременности продолжала). Также изжога. В животе покалывания в районе матки очень ощутимые, периодические, резкие, с затиханием. Как-то так)))) И перед // первым тестом, за несколько дней до предполагаемых дней М.....очень сильно болел и тянул низ живота....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких особенных признаков не было. Только грудь сильнее болела, на 6 дпо легкое покалывание в матке. Но я этому не предала значение. Да и БТ меня не радовала. Думала опять пролет... Но на 10 дпо увидела долгожданную вторую полосочку :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я 6 лет ждала этих признаков, выискивала, а в итоге, болела голова, на 27 день цикла тест стал положительный. Сейчас из всех признаков болит периодически них живота и ТТ 37

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлический привкус во рту, чесались соски, их как-будто покалывало, но грудь не болела, повышенный аппетит, сонливость - это все появилось до задержки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До теста, все ощущения были как на М. Ныл низ живота, болела грудь. Тест показал // по моим подсчетам на 15 ДПО. Ощущения не изменились. Длилось пару недель, потом живот ныть перестал, и было покалывание в матке. Токса не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из признаков - только чуствительность сосков, появившаяся почти сразу после овуляции. Низ живота тянул за день до предполагаемых М, я уже к ним подготовилась, а в день самих М - тишина. На следующее утро (16дпо) сделала электронный тест, который показал 2-3 недельки! Пока ничего не чувствую, разве что раздражительность немного повышена!

Изменено пользователем z_lelik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный признак у меня был - изжога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что меня подтолкнуло сделать тест, это на 9ДПО я устроила мужу истерику из-за того что он включил в машине музыку на флешке, а не радио как я просила :sorry: ))))) на 10 ДПО слабая полоска, и в этот же день стали сверхчувствительными соски и стал ныть живот как перед месиками, усталость, сонливость, стала повышаться температура тела до 37,1-37,2, озноб))) еще живот опухал оч сильно)))) в общем это все происходило еще до задержки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременнось сильно болел низ живота еще до задержки. Сильно, мне аж плохо было. И всё. Но боли были ага, такие же, как и перед месячными. То есть запросто принять за предменструальные.

Во вторую б.не было никаких болей, зато была сильная сонливость.я приходила с работы и в 7-8 вечера просто падала и проваливалась в сон. Было это, можт, за неделю до задержки, около того. В обычной жизни,конечно, тоже бывает усталость, но такого у меня больше никогда не было!

К сож., беременность прервалась.

Так что признаки беременности до задержки ВСЕГДА у меня были. Другое дело -замечать их или обращать внимание, это уже другой вопрос и кто насколько себя знает.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ловили овуляцию тестами, поэтому я точно знала, что мы в нее попали. Через неделю после О поднялась температура 36,9-37,3 и пульс около сотни ударов в минуту. Совершенно случайно это обнаружила! Через день начала болеть грудь, прям больно дотронуться и налилась. Перед мес обычно тоже больше становится, но не настолько и не болит. А тут до них еще больше недели, а уже болит... Я насторожилась! На 9 ДПО не удержалась, сделала тест. Вторую полосочку так и не разглядела, как ни старалась, но не расстроилась, знала, что рано еще ;)

Потом дважды в день мерила температуру, она оставалась стабильной, грудь тоже не сдувалась. На 12 ДПО подскочила утром на кровати, как от пинка, за полчаса до будильника и поняла, что срочно надо сделать тест :D

И увидела свою долгожданную вторую полосочку! :confusion:

Задержка - главный признак! Когда она появилась, все сомнения остались позади! Сейчас почти пять акушерских неделек (задержка 6 дней), тесты переделывала несколько раз, полосочка ярчает. Больше пока никаких признаков нет.

Изменено пользователем Целеустремленная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все симптомы сразу :D

После овуляции, на следующий же день - жутчайшая молочница, боли в Я. Потом полегчало и даже было много энергии - не как обычно во вторую фазу, я заметила. И жор не пришел, как обычно, я ооооочень удивлялась и радовалась.

А потом надулась грудь как никогда, тоже. Даже муж заметил :Crazy: Сыпь на ней какая-то, на груди.

Голова начала кружиться, если резко встаю.

Устроила мужу истерику, тоже ни с чего вообще и для меня это совершенно нехарактерно :))

 

А! Температура в этом графике ровнейшая, никогда такой не было. Имплантацию увидела только по легчайшему кровотечению на 13ДПО, уже думала на М, была абсолютно уверена, что начало мазни, разве что температура и грудь меня смущали. Тесты показали призрак только на 15ДПО (впрочем, раньше делала только 11ДПО, был кристально чист, ясен пень). На 17ДПО (1ДЗ) уже электронный показал тоже, что все точно :)

И еще сразу после имплантации простудилась, день чихала страшно, а сейчас вот - на 2ДЗ - жутчайший герпес, никогда такого не было!! Прям огроооомнейшний, на всю губу :confusion: Короче, организм очень старается снизить иммунку, чтобы бусинка нормально прикрепилась :sorry:

А еще! А еще у меня бессонница, блин. Засыпаю с трудом, заполночь, просыпаюсь в 5, в 6 и не могу больше спать! А днем хожу сонная... Вот этого реально не было НИКОГДА вообще! :)

А еще заметила, что много путаю слов и букв )

 

Короче, много чего в первый раз случилось )))

 

теперь еще вот живот потягивает иногда. Держись, бусинка! :)

Изменено пользователем menina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...