Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Charlizze, вроде бы это инфекции, которые могли стать причиной ЗБ. инвитро - это независимая лаборатория. Я там все анализы сдаю.

Гомоцистеин это показатель свертываемости крови. Волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам это маркеры антифосфолипидного синдрома. И то и другое м.б. причиной ЗБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lab_invitro, я могу сказать за себя...Не могу ничего сказать про мухлюют или нет, но компетенция могла бы быть по-лучше))))) Я сдавала мазки на инфекции, так по своей неопытности я не знала что нужно сдавать Lg G и Lg М. Что они у меня проверяли я не знаю...Но никто не подсказал, что нужно сдать два положения...Плюс, когда пришла я сдавать эти мазки у них была акция - общий анализ крови, глюкоза, холестерин, кажется по цене общего анализа, я предупредила, что кушала часа 2 назад, они сказали, что ничего страшного....Разве мой анализ был бы информативен?????

Вообще это не страшно, но когда я посчитала сумму на мои анализы - я была в шоке...Сдала все в лаборатории при перинатальном центре раза в 4 дешевле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, а как его сдают, просто кровь натощак

как правильно называется а-з: коагулограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченочки! Очень жаль что нас добавляется, но мы ведь прорвемся!!!;)

О себе: у меня уже 4-й месяц пошел после чистки, ездила на отдых, восстановила немного нервную систему;) как приехала, сразу к Г, Слава Богу, киста моя рассосалась, но теперь появились коричневые мажущие выделения в середине цикла. Г сказала ничего страшного и разрешила начать планировать уже, обосновывая что гинекологически я здорова... Я ей снова про выделения, а она чего же ты хочешь, сбой произошел цикла, вот и все, а даже если есть начинающий эндометриоз, то лечить и принимать ОК не надо... Типа забеременею, и все само пройдет... Я в шоке, пойду искать другого Г;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...