Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Рекомендованные сообщения

Данная тема информационная. В ней обсуждаем только процедуру искусственной инсеминации!

Предыдущие темы ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть1

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 2

 

 

Разговоры на все темы, поддержка, кулачки, пожалуйста, в эту тему О нашем, иишном... часть 2

Тема-опрос Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ (опрос)

 

И еще раз о главном. Не устраивайте, пожалуйста, из этой темы болталку! Только по существу вопроса.

Не обижайтесь, если ваши сообщения, которые не относятся к теме, будут удалены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас новый домик???

=))) Очередной! Да, действительно, давайте по существую, обсуждаем только ИИ, походы к врачам, узи, препараты и т.д. И конечно поддерживаем друг друга, это самое главное!!!

 

Oxa777, желаю удачной ИИ! Всё пройдёт отлично, я уверена!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки!Я решила отметится в новом домике,что бы не потеряться :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))

Я в домике))

Анитка, золотые слова!)

Кэм, приветик, чувствую себя нормал, только уж очень меня беспокоят, тянущие боли, больше левее, даже в ногу отдает, а вчера вообще думала, что М начинаются, со-ки при прикосновении болезн, а сег вообще БТ не обрадовала(((...как ты себя чувствуешь? Я вот думаю может внепланово сходить к Г, или уже подожать, не паниковать??

Девочки у кого такие симптомы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, у кого были? У Мирославы были! И глянь чем всё закончилось)))) Беременностью! Так что не паникуй, твоему масику нужна спокойная мама))) А падение это запросто может быть ИЗ))

 

Да ещё и сны такие, заМУРчательные))) В общем, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, хахаха)))))...спасибо! Мирослава!...да)))....воодушевляет)))...успокоила...выдохнула!))

Ты в этом цикле без ИИ, разбор полетов с врачем решили сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет, наконец то я дождалась дня Х))) иду сегодня к врачу, страшновато(( к тому же забыла напрочь что пересдала в воскресение анализы на вич и гепатиты, сегодня придется еще раньше отпрашиваться что бы забежать за ними :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, сегодня после обеда иду только, потом отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

Миш@, может стоит подождать и раньше времени не паниковать! действительно, падение БТ может быть и ИЗ!спокойствие, только спокойствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, Привееееет))))) Все хорошо) Но у меня что-то ничего не болит(((( ТОлько живот тянет к вечеру и тошнит чуть-чуть....А грудь вообще НЕ БОЛИТ!!!!!!((((( А у тебя уже и соски чувствительные стали))))) Классно)))

 

Ritik, Привет)))) Удачи!!! Желаю хороших результатов)))

 

Миш@, Ты не переживай раньше времени!!!!!!! Все у нас будет хорошо))) 3 апреля сделаем тестик))))) а потом и ХГЧ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, Привееееет))))) Все хорошо) Но у меня что-то ничего не болит(((( ТОлько живот тянет к вечеру и тошнит чуть-чуть....А грудь вообще НЕ БОЛИТ!!!!!!((((( А у тебя уже и соски чувствительные стали))))) Классно)))

 

Ritik, Привет)))) Удачи!!! Желаю хороших результатов)))

 

Миш@, Ты не переживай раньше времени!!!!!!! Все у нас будет хорошо))) 3 апреля сделаем тестик))))) а потом и ХГЧ)))))

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я здесь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот стал ныть со вчерашнего дня.Надеюсь,что это не к М.,а к Б.!Тест уже завтра буду делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritik, удачи@@@@@@@@ ждем отличных рез-тов))

 

Кэм, грудь у меня тоже совсем не болит, ни по бокам ни где, обычная....я в инструкции к дюфу прочитала что побочка в том числе и набухание молочных желез, у меня вот ни фига, наверное он мне просто в дело идет))))...а не в грудь))))))....надеюсь с-ки не из за дюфа....

 

Спасибо девченки за добрые слова!!))))

 

Анди, @@@@@@@@@@@@@@ // !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, спасибо! Сегодня отпишусь про свой визит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот стал ныть со вчерашнего дня.Надеюсь,что это не к М.,а к Б.!Тест уже завтра буду делать!

Приветик Анди! А у меня уже с утра кровянистые выделения были,тест делать нет смысла,завтра точно М будет((,а тебе удачи,отпишись,как тест сделаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Анди! А у меня уже с утра кровянистые выделения были,тест делать нет смысла,завтра точно М будет((,а тебе удачи,отпишись,как тест сделаешь :)

Приветик!Очень жаль!У меня вот тоже мало надежды...всегда живот так тянет...настроение упало...Напишу завтра как что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!Очень жаль!У меня вот тоже мало надежды...всегда живот так тянет...настроение упало...Напишу завтра как что.

как бы там ни было,отчаиваться не стоит,в следующем цикле обязательно получится и мы увидем :tectik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превеликим всем! Я здесь относительно новенькая. Собираюсь тоже на ИИ, но пока не уверена где делать. Пока обследуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла сегодня с УЗИ, расстроенная. Мало того что заболела, и по-этому с моей БТ непонятно что твориться, так УЗИ показало что фолликулы почти не растут. Пошла к Г с результатами, так она так ухмыльнулась и сказала, что не растут, и что у здоровой женщины они должны расти 1-2 мм в сутки, значит с гормона не порядок, конечно же бывают исключения, но.... На мое - у меня О на 19-20, а сегодня 15, сказала ну ладно приходи в понедельник. Сижу и как-то так грустно стало, опять понимаю во-первых с ИИ пролечу, а потом действительно может с гормонами непорядок и опять надо искать что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с ИИ!!!

Как я вчера удачно почувствовала овуляцию!!!! Сегодня в 8 утра Г подтвердила мои ощущения "Овулировал. Срочно на ИИ!".

Как-то всё стремительно быстро у меня протекает- в понедельник фолик еще совсем маленький был, а в четверг уже совулировал... Лишь бы яйцеклеточка была жизнеспособна на момент моего вливания.

Всё прошло хорошо. Даже показали на экране УЗИ спермиков в моём животике (в виде светящейся точки). Лежала больше часа, так как было вставать страшно (а вдруг "убегут").Теперь вся надежда на чудо! Желаю себе и всем по-скорее две полосочки на беременном тесте.

 

Девочки пришла сегодня с УЗИ, расстроенная. Мало того что заболела, и по-этому с моей БТ непонятно что твориться, так УЗИ показало что фолликулы почти не растут. Пошла к Г с результатами, так она так ухмыльнулась и сказала, что не растут, и что у здоровой женщины они должны расти 1-2 мм в сутки, значит с гормона не порядок, конечно же бывают исключения, но.... На мое - у меня О на 19-20, а сегодня 15, сказала ну ладно приходи в понедельник. Сижу и как-то так грустно стало, опять понимаю во-первых с ИИ пролечу, а потом действительно может с гормонами непорядок и опять надо искать что не так.

Не расстраивайся! У меня была точно такая же ситуация (можешь мой график посмотреть). Но вот как видишь всё выросло! Так что жди! И настаивай на продолжении осмотров. У меня так 2 раза пропускали ову- говорили, что "ановуляторый цикл", а потом видили желтое тело- значит фолик вырос позднее предполагаемого врачом дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, какие размеры фоллика?

 

Oxa777, поздравляю с удачной ИИ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо!!! Сегодня начинаю вышивать ангелочков, как на твоей линеечке. Говорят они обладают чудесной силой- кто вышил, ,все беременнеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxa777, очень рада, что у вас все хорошо и желаю увидеть две полочки, держу кулочки. Глянула твой график, так у тебя с ростом все нормально, а у меня как были по 12 мм на 11 дц, так и не выросли - сейчас 15 дц и 14 мм - рост очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...