Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки ! а что такое лапаре?чет я не поняла что это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@wgustin@201213, лапара-это сокращенно лапароскопия,гистера-гистероскопия :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anya82, инсиминацию мне не делали, первый раз готовили к эко в 2010 году но на квоту я не подошла. Потом отдыхала в 2011 было три стимуляции результата не дали. Поэтому предложили лапару. А тут выиграла конкурс на бесплатное ЭКО и теперь наверно нет смысла в лапаре.

Однозначно ЭКО. Для меня лапароскопия оказалась вообще бесполезной процедурой ( рассекание спаек, сальпингостомия, стоматопластика), уже больше года прошло после лапары, а детей всё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчоночки..... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! :) Кто-то помнится собирался сделать тест с двумя полосочками первый раз за 7 лет! не помню кто, но жду хороших новостей - они так подбадривают в протоколе!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! :) Кто-то помнится собирался сделать тест с двумя полосочками первый раз за 7 лет! не помню кто, но жду хороших новостей - они так подбадривают в протоколе!!! :girl_bye:

Это я !!!!!!!Сделала!!!!!!!!!И В первый раз за лет увидела 2 полоски!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Дай Бог что бы у нас все было хорошо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка! От всей души поздравляем вас с крошкой с обретением друг-друга!!!!! УРА девочки! Всё будет хорошо!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка! От всей души поздравляем вас с крошкой с обретением друг-друга!!!!! УРА девочки! Всё будет хорошо!!! :girl_bye::flower:

спасибо большое!!!Мне неверится я уже почти потеряла надежду за 7 лет мучений, сколько потраченных денег было сколько выплакано слез, сколько скандалов с мужем, сколько обсуждений за спиной.....Как мне сейчас хочется каждому говорить что я беременна!!!!Но пока не будем из-за суевериея, сейчас столько завистников...Так что девчонки, не сдавайтесь! У каждого есть шанс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я !!!!!!!Сделала!!!!!!!!!И В первый раз за лет увидела 2 полоски!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Дай Бог что бы у нас все было хорошо!!! :D

поздравляю все будет хорошо !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!!Мне неверится я уже почти потеряла надежду за 7 лет мучений, сколько потраченных денег было сколько выплакано слез, сколько скандалов с мужем, сколько обсуждений за спиной.....Как мне сейчас хочется каждому говорить что я беременна!!!!Но пока не будем из-за суевериея, сейчас столько завистников...Так что девчонки, не сдавайтесь! У каждого есть шанс!!!!!

Как я тебя понимаю... только вот у нас уже 9й год нет деток.... Желаю тебе лёгкой беременности.... Здоровья Вам и счастья!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка

 

:girl_bye: Ура! Поздравляю!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю... только вот у нас уже 9й год нет деток.... Желаю тебе лёгкой беременности.... Здоровья Вам и счастья!!!!

Как я тебя понимаю... только вот у нас уже 9й год нет деток.... Желаю тебе лёгкой беременности.... Здоровья Вам и счастья!!!!

 

Спасибочки!!!!

Anya82 А что вам говорят врачи?проблему выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка, Врачи ни чего конкретного не говорят..... Вот ждёмс результаты комиссии по ЭКР.... В четверг буду звонить и узнавать..... Прошли аль нет.... Так волнительно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка, Врачи ни чего конкретного не говорят..... Вот ждёмс результаты комиссии по ЭКР.... В четверг буду звонить и узнавать..... Прошли аль нет.... Так волнительно.....

У нас тоже ничего не говорили...Удачи тебе!!!Потом напиши что скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка, Спасибки!!!! Обязательно напишу.....

 

Маришка-беременяшка, А тебе когда на узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка, Врачи ни чего конкретного не говорят..... Вот ждёмс результаты комиссии по ЭКР.... В четверг буду звонить и узнавать..... Прошли аль нет.... Так волнительно.....

дай бог чтобы все получилось ,я вас очень понимаю что такое ожидание ,будет хороший ответ в вашу пользу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Спасибочки за поддержку.... она очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Спасибочки за поддержку.... она очень помогает

О да без этого очень трудно ,вот и я надеюсь ,хотя и док.сказала проц10,что может получится а я верю что все получится у меня уже 2 попытка эко-икси готовят к протоколу 28/04 на узи смотреть будет как растет энд .тка что будем верить и надеться что скоро будим мамочками наших долгожданных малышей :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Конечно будем..... А что пошло ни так с первой попытки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Конечно будем..... А что пошло ни так с первой попытки???

не знаю кто говорит что энд мал 5, а нада 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка, Спасибки!!!! Обязательно напишу.....

 

Маришка-беременяшка, А тебе когда на узи????

На узи 3 мая!!!!

 

На узи 3 мая!!!!

Я за Маришкой-еременюшкой слежу!Дай Бог Вам легкой беременности!!!!

 

На узи 3 мая!!!!

 

 

Я за Маришкой-еременюшкой слежу!Дай Бог Вам легкой беременности!!!!

ой, БЕРЕМЕНЮШКОЙ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraaa// Спасибо, а вам скорейшей беменности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я после 4 ЗБ и безуспешных попыток выяснить что же "не так" и "как с этим бороться" в родном городе - таки поехала в Харьков. Вернее, не выдержала уже моя подружка и отволокла меня в Имплант к Луцкой. Сдали анализы, не очень хотела она меня брать (говорила что будет гиперстимуляция по-любому)... но согласилась. И в тот момент когда мне ехать нужно было на протокол становиться - я узнаю что Б (как раз на свою Днюшку)... но.. снова неудачно... снова ЗБ... на год выпала в осадок... вообще ничего не делала.... а потом снова постепенно затянуло в бесконечную сдачу анализов и предположений местных "светил".... видя, что дело идет по кругу - уже сама прямой наводкой рвонула к Людмиле Ивановне. Рассказала что и как... в этот раз она назначила мне дополнительные анализы - пересдали с мужем кариотип, он сдал Фиш, я - на антитела.... и оказалось что причин для ЭКО более, чем достаточно. Мало того, заключении у мужа было написано "рекомендовано IMSI"... а у меня - лейкоцитарные антитела...это в добавок к моим ановуляторным циклам, ПКЯ и прочей в том же духе... Сейчас снова сдаю ТОРЧ.. стандартный набор, капаю 6 капельниц - и обратно к Людмиле Ивановне. На короткий протокол. Вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто говорит что энд мал 5, а нада 15

А что, его по узи не смотрели и ни чего не назначали для его роста????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!назначили Прогинова по схеме вот на узи 28. Я так думаю знает ДОК,,дело в том что после 1 эко показало что энд была мал вот и причина что не прижилось ,это после многих консул ,как у вас дела?

 

Привет. А я после 4 ЗБ и безуспешных попыток выяснить что же "не так" и "как с этим бороться" в родном городе - таки поехала в Харьков. Вернее, не выдержала уже моя подружка и отволокла меня в Имплант к Луцкой. Сдали анализы, не очень хотела она меня брать (говорила что будет гиперстимуляция по-любому)... но согласилась. И в тот момент когда мне ехать нужно было на протокол становиться - я узнаю что Б (как раз на свою Днюшку)... но.. снова неудачно... снова ЗБ... на год выпала в осадок... вообще ничего не делала.... а потом снова постепенно затянуло в бесконечную сдачу анализов и предположений местных "светил".... видя, что дело идет по кругу - уже сама прямой наводкой рвонула к Людмиле Ивановне. Рассказала что и как... в этот раз она назначила мне дополнительные анализы - пересдали с мужем кариотип, он сдал Фиш, я - на антитела.... и оказалось что причин для ЭКО более, чем достаточно. Мало того, заключении у мужа было написано "рекомендовано IMSI"... а у меня - лейкоцитарные антитела...это в добавок к моим ановуляторным циклам, ПКЯ и прочей в том же духе... Сейчас снова сдаю ТОРЧ.. стандартный набор, капаю 6 капельниц - и обратно к Людмиле Ивановне. На короткий протокол. Вот такая история.

Привет!!!!!!!! все будет хорошо главное верить и надеется !!!! и скоро все мы будем мамочками !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...