Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Сама ничего себе обалдеть я тоже подумала что торт покупной... Супер! мастику с зефирок или месила?

nik-ol, Боже какая красота природа та какая снежок... супер! Ну а Мансурик с мамой вообще бесподобны! Такой

смешной язык вытащил)))) , 15 так это не предел куда тебе до моих +23 ! Так что все нормик!

Virinda, Класс! Максим такой счастливый красавчик! Настоящий музыкант! Тортик такой теплый ... прям весенний.... Как ему парковка??? играет?

 

последняя фотография очень милая... мне очень нравится она ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибо. в парковку играет, но я от нее не в восторге. хлипковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, так ты сама делала!? А я подумала, что покупной. Здорово! Так аккуратненько, такие милые грибочки... мухоморчики

так грибочки мухоморчики покупные из сахара))))) я только "статерть" на тортик вымесила и раскатала

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Сама ничего себе обалдеть я тоже подумала что торт покупной... Супер! мастику с зефирок или месила?

ага. у меня знакомая тортиками занимается - проконсультировала, чтоб без шишек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нам подарили парковку с дорогой малый вроде сначала с восторгом а теперь как то не очень, я та думала фанаты машин этот подарок будет самый при самый а нет''''' но качеством я довольна,фирма wader и еще он играет конечно если не сам а с папой или мамой ему интересно' атак разбирает некоторые части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансур лапка, не могу просто. На первой фотке такой забавный, смотрела бы и смотрела на него..Костюмчик клевый, Мансурику идет такое сочетание цветов!!!

Virinda, Веселый день рождения у вас получился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, вы классные! Макс такой взрослый уже и сурьёзный мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, ого какой Максимка взрослый оказывается! такой прям парень-парень!!! :) и мамочка красавица!

 

nik-ol, Мансурик так на папу стал похож! :) лапочка

 

Virinda, мы по вам соскучиииились уже!

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, гыыыы! А мне вот теперь наоборот своё отражение в нём видится, да и все говорят, что на папу похож, но вылитый я! :D

 

ღЮkkаღ, класс! Ну и как Максу конструктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Нам очень приятно :love:

a`lena, ага, сурьёзный) а дома чуть ли не на голове ходит :cool::Crazy:

nik-ol, Максу конечно же понравился, на поезде кнопочку нажимаешь и он ездиет, а через 2 мин. сам останавливается.Когда заправляешь его - звуки издаёт))

Вчера ещё крёстная в гости приезжали, привезли машину радиоуправляемую...Макс в восторге! Осталось нам крылья купить чтобы летать, а то вся гостинная в игрушках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, поезд, который из набора лего, звуки издает? Я просто тоже к такому набору приглядываюсь, но цена колючая..

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да, когда едет звуки как поезд едет, типа чух-чух-чух))) и гудок...и когда шланг заправочный вставляешь - то тоже звук как будто там что-то льётся (но больше звук похож как из туалета)))

У нас большой набор, Большой поезд вроде называется. Есть меньше, немного другой поезд, у него цена в 2 раза дешевле.

Мы хотим ещё докупить набор с дополнительными рельсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, прикольно! это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, та, в детском клубе у нас в микрорайоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  понятно... Не знала, что вы ходите на развивашку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так мы и не ходим пока никуда. на утренник решила сводить, один билет как раз оставался у них ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! а мы в пятницу пойдём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А это наш птенчик! Пока только так. "Украла" со странички фотографа в одноклассниках. На руках пока ни одной фотки нет...

Изменено пользователем Анютенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, у меня не открылась ссылка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, horoshen'kij zajchik Mansurik)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается открыть, потому что ссылка на другой сайт, наверное. Модераторы закрыли. Ну, ничего! В пн будет вся студийка на руках! Обязательно похвастаюсь))) У всех такие малыши уже взрооооослые!!!!!!!Прям не верится, что совсем недавно ни бегать, ни прыгать, ни ходить не умели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...