Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, Мансурик умничка .. ноги ноги прикольно.... А как в книжке показал все молодчина... и действительно хорошо говорит... мы и так не умеем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Да, что-то он тут ток "би-би" ограничился, да и чистая "рррррр" у него редко выходит, в осном сильно напрягает язык.

Книжка - да, одна из любимых, продавщица нам сама её предложила как мальчику, есть разные такие с колёсами, но чего-то я больше нигде не вижу, даже в тырнете.

//Pupasena//*, спасибо, это в развивашке комната для активных игр

Nysha777, да, говорит явно лучше чем месяц назад :), просто тут таких говорунов выкладывали..., Ритуся всё тоже самое ещё в июне говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда Ритуся с мамой пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я пытаюсь "выжать" из него "ррррр"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Я понимаю... но они потом та все сравняются... да у меня многие крестники и знакомых девчушки уже к 2 годам с книжек стихи рассказывали... а крестник к 3 нормально заговорил так теперь рот не закрывается.... Это ясное дело хочется чтоб твой деть уже заговорил, причем мне тоже, и жду очень очень...Но мать всему свое время все детки разные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, да. Я вообще почему-то думала, что он просто медленно будет наращивать лексикон 2-3 слова в месяц, особо и не ожидала от него заметных результатов. Даже не стала бы беспокоиться, если б он до сих пор не говорил, в нашей развивашке, к примеру, тоже нет "говоронув" и многие удивляется ему. А мне и самой так удивительно и забавно - раз и говорит всё подряд! Каждый день несколько новых слов за мной повторяет и многие остаются в лексиконе - прям удивляюсь и радуюсь. Теперь у нас есть такие слова как "иба" (рыба), "кра" (икра) - вчерашний результат их поедания :) И предложения типа: "тётя, дай еба!"

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного нас

занимаемся спортом

Ссылки скрыты.

гоняем на автомобиле (ездит уже сам)

копали копали и устали

нашли место для рисования пальчиковыми красками

Изменено пользователем //Pupasena//*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Молодцы!!! А они отмываются от ванны? А то я как-то акварелью дала повазюкаться - от тела нормально отмываается, а от ванны... пришлось чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмывается нормально, даже обычной водой, но я на всякий случай мочалочку детский мылом мылю и ею смываю. Уже несколько раз рисовали, следов не видно.

Зато ребенку какое счастье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хорошенький малыш! :-*

А мой свеклу нивкакую! :( даже с черносливом и орехами :(

Прикольный у вам медведь! Не видела ещё такой скульптуры из покрышек :) у нас в основном бродилки, лебеди, клумбы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сделала осеннее слайд-шоу.

для понимания тематики фильма - в Архангельском были наши с мужем свадебные прогулки три года назад...

 

 

че-то только качество видео ютуб убил нещадно :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вика, просто великолепное видео получилось!Слов нет от восхищения вами и тем что получилось!Очень ярко , очень красочно, музыка вообще именно то что надо, прям в тему, концовка вообще класс, все логично и локанично! Семья ваша светится любовью, нежностью и безмерным счастьем!!!

поделись в какой программе такое творишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо большое за теплые слова, мне очень приятно, что тебе понравилось :flower:

это слайд-шоу делала в Proshow Producer

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  очень классное видео!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Видио класс!!!Так нежно!

nik-ol, Да свеклу морковь.капусту.. сам все берет просит.... а мишка да... хорош получился все нарисованное и сделанное руками жильцов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ух ты, вы уже в соревнованиях участвуете!! здорово как, молодцы! Быстро уже Ярик гоняет на беговеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Мы та в год и 9 его приобрели только... я бы не сказала что прям быстро .. ну я довольна... у знакомых дольше катаются ну уже Ярослав даже лучше чем их мальчик... им чет не пошел... Попробую заснять на видио... а так он умеет и быстро конечно... начинает понимать кайф.. когда через лужу едит ноги поджимает... и когда ему надо то очень даже хорошо скорость набирает.... Ну девчонки если что то будет брать беговел берите Пуки этот так не очень мне нравится.... я на тот момент когда брала не знала как и через кого... в нашу республику заказать...

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Ксюша - улыбашка! В шляпе - леди! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, ты её стригла что-ли? Так выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, она очень много улыбается, просыпается и сразу улыбашечка))))

 

nik-ol, мы её 2 раза стригли уже, в 1,3 и в полтора, чтобы завершить начатое. Нас постоянно за мальчика принимают, хоть и часто в девичьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, как выросли!!! улыбочка такая нежная везде :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, так романтично, так нежно! Фотографии с пушкой прикольно обыграла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...