Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, спасибо! :)

"вот так" я знаю. :D снимала так. а как перевернуть само видео не знаю :))

главное, что получилось выложить. а то все не получалось почему то

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня Максим тоже одевает нашу обувь и ходит в ней)) А вот когда мои туфли одевает, то не просто ходит в них, а прям чечётку отстукивает каблуками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие все взрослые!!! У нас с мужем за 2 недели отпуска тоже ощущение, что дети повзрослели и возмужали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, :D :D :D модник!!! умнички, такие занятия интересные проводите, так старается, зайчик :22_smart::mama:

 

osinushka, по-любому! я на Заришку смотрю и думаю, неужели это моя дочка уже такая большая?!

 

Нинуля- мамуля, такая Варенька взрослая уже! на тебя похожа и правда стала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, супер! у меня так Санька делает, но при этом щимится к входной двери с радосными возгласами "Гуайе!!!!!!!!"

 

Ох, какие все взрослые!!! У нас с мужем за 2 недели отпуска тоже ощущение, что дети повзрослели и возмужали...

osinushka, по-любому! я на Заришку смотрю и думаю, неужели это моя дочка уже такая большая?!

а какой резонанс, когда малютку на руки берешь! я вчера у подруги на ДР была, там была ее племянница на год младше Сашули, так я ее весь вечер тискала)))))))))) мне кажется, что Сашка моя никогда такой маленькой не была))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, еще один щёголь :))) у Макса прическа новая или просто подстригли? я пропустила наверное :))))

//Pupasena//*, как вас много :)))) аха ха..обожаю ваши плотные иллюстрации! Колюня очень подрос! Черно-белая фото очень классная!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да, месяц назад под машинку папа наш его отпарикмахерил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну и чем тебе фотки не понравились? по-моему отличные! и ты красавица!

Virinda, кросаучик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Юль, ну это из 130 фоток, где я себе нравлюсь, вообще штуки 3-4.. ща еще догружу ...

 

блин, загрузились только 2 фотки мои.. и все, а самые любимые с Архипом, с Мишей нет :(((

 

Вик, Маккс очарователен! очень ему твои тапки иут!

Алена Максик такой большой красивый мальчик! и серьезный!

Папасена, отличные фотки! мне больше всего понравилась, где ты с Николашей в одинаковой одежде, так мило!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это папины чуни)) мои аккуратненькие розовые с китти ))

 

Классные фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осваиваем новый способ спуска

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, отлично выглядишь! Счастливая семья!!!

 

Анастасёк,  такой спокойный и мудрый )))

 

Virinda,  не открывается фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки малыши прелесть, забавные, смешные!!! Класс!!! :heart:

котильда, классные фотки, прямо светитесь счастьем! Здорово! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папасена, отличные фотки! мне больше всего понравилась, где ты с Николашей в одинаковой одежде, так мило!

Спасибо! Я на эту фотку у мужа спрашиваю, мы с сыном случайно не родственникики )))))

 

Ваши фото обалдеть какие классные, такие солнечные, радостные, вы прям светитесь счастьем, Здорово!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, обалденно! не уверена, что Мась хорошо справляется с тем, что ты описала.

//Pupasena//*, очень интересные фотографии! сразу видно, что ему с тобой не скучно :) особенно на фото с лужей :)

котильда, не знаю, где ты там морщинистую старуху высмотрела, ну разве что на предпоследней фотке... по-мойму ты наоборот очень похорошела!

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши скромные видеоролики, Мы, конечно не так здорово говорим, как Макс, но и такое меня уже очень радует :

Ссылки скрыты.

 

и, к сожалению, единственная фотка нашего велосипедиста :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, отлично Мансур слова говорит, че ты прибедняешься. Всех зверюшек назвал и показал.

Книжка у вас вообще зачетная!

я правда очень рассчитывала на видео услышать вашу "РРРРР" :)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, какой Мансурик молодец! Не наговаривай на ребенка, он супер разговаривает, вон, всех животных знает, и не только )))))

А где это он на горке катается? Прикольно местечко для деток ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...