Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

a`lena, не по дням, а по часам растём))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мы подросли и теперь книжные чтение у нас проходят примерно так ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  класс! Хорошо говорите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :D Наш язык примерно такой-же "понятный", но говрим чуть хуже!

Самые прикольные слова у него: "абух" - автобус, "абама" - обратно :) , "пинька" - витаминка, "гуня" - гусеница, "бемемь" - бассейн

Иногда поражаюсь как здорово он произносит некоторые сложные слова с первого раза: "апи-фин" - апельсин, ещё чего-то не вспомню сходу.

Наконец-то стал имена говорить, теперь папа у нас Атуй, я - понятное дело, Оя, а он - Макун.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  также! Чего за гусеница радужная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, это гусеничка - подушка антистресс, она такая классная! Я её вообще-то себе купила, но Мась её тут же приватизировал, обожает её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ого какие взрослые! Я б им дала 2,5 - не меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,  возмужал сын!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, видио ограничено доступом мне пишет :(

nik-ol, :D класс.конечно ничего что попой..даже прикольно! ... а мы так чет давно не спали... да гусеничка классная!

Lorya_стану мамой, Феденька повзрослел Красавчик!

 

На меня девчонки вообще нахлынуло я пересматривала этот форум с самого начала.. какие же они были малявочки наши крошки.... так все же быстро растут детки .. даже хочется чтоб ну не так бысторо чтоб....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а я ещё форум мамский перечитываю, к родам готовлюсь, составляю маськин дневник. вообще вся в воспоминаниях! Я уже столько всего забыла! Вжизь не вспомнила бы, если б не прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Сашулька такая зайка!!! Тортик такой прикольный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Праздник удался!!! Сынулик бесподобен в бабочке!!!! Класс!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Здорово какая красотень!!! сынулик такой нарядный джентельменчик!!!! Отличный праздник для сынули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я не поняла - у вас без приглашенных праздник был или просто на фото никто больше не попал? Да, костюм шикарный! Я тоже хотела как-то так нарядить своего, но потом подумала, что всё равно дома будем, все свои, выпендриваться не перед кем :) Да и ребёнку в такой одежде не шибко комфортно, поправлять надо постоянно...

 

тортик - сыр с мышками :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно же были приглашенные. Просто на этих фотках их нет. около 10 человек. Из детишек был еще один мальчик такого же возраста, двое детишек заболели. Тортик был чизкейк, поэтому сыр с мышками. Заказывала, потому что подумала, что малышам его можно будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, так здорово, что вы показались! красивые такие! Федя очень вырос! ну и твоя копия конечно же))

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Сашенька маленькая красавица :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, kakoj Mansurik horoshen'kij)))) I odezhki vse takie ladnye)))) I ty huden'kaya i sovsem ne vyglyadish' beremennoj))) I snega u vas skol'koooooo!!!!!!! Wow woooooow)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Сашулька такая зайка!!! Тортик такой прикольный!

спасибо! я мастику второй раз в жизни делала)))))

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Сашенька маленькая красавица

спасибочки! только наша барышня весь день не в духе была, плакала и капризничала((((

у всех такие веселые дни рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, так ты сама делала!? А я подумала, что покупной. Здорово! Так аккуратненько, такие милые грибочки... мухоморчики :malicious:

wilolwil, спасибо! Сама удивляюсь как это я тут такая худенькая получилась, у меня сейчас 67 кг :(, я опять с прибавкой ближе к максимальной норме иду, боюсь опять 15 кг наберу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...