Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Vladlena@, Kak zdorovo!!! A kostyumov u vas skol'ko: i Princ, i Bogatyr'!!! A krasotka kakaya ryadom s Vladikom na poslednej fotke primostilas'!! Konechno, k takomu kavaleru che b ne podsest'!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, nik-ol, классные у вас зайцы!

Оль, рукодельница, за костюм комплимент отдельный тебе :class:

osinushka, Тань, а что не понравилось? на фотке парни вроде вполне довольны и бодры.

 

@Vladlena@, Владьке идут образы принца и рыцаря очень. Отличные праздники у вас, впрочем они у вас всегда такие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, нам приятно ))))

Осинушка, а правда, чего не понравилось? Вы без костюмов были? Мальчишки такие большие стали, симпатяжечки такие!!!!

Николь, ути какой зайка ))) Жаль, что у вас так все прошло, Мансурик конечно вряд ли что-то запомнит, но вот у тебя первый маськин утренник оставил в душе негативный след (((

Мне понравилось, как у нас все прошло. Девочки молодцы, супер все организовали. По цене стоило как обычное занятие + столько же на подарок, подарили деткам конструктор в ведерке, он там есть на последних фотках.

Деток было человек 13, ну и родителей раза в 2 больше ))) Но тесно не было, помещение достаточно просторное, жарковато только было.

Коля участвовал во всем, танцевал, в снежки играл, снеговика лепил, зайца от волка спасал, хороводы водил, да много еще чего. Под конец только немного устал, на руки стал проситься. Все длилось где-то 1,5 часа.

Владлена, Владюша прелесть!!! Столько образов, у вас жизнь как всегда кипит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ага, я тоже позавидую вашему обилию образов и очаровательной спутнице, кокошник у ней знатный! С Владом вроде похожи немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, а что не понравилось? на фотке парни вроде вполне довольны и бодры.

 

Не, Макс все время был на грани рыданий, Ник минуте на 30й разошелся, те только к концу елки...

 

спасибо, девочки, нам приятно ))))

Осинушка, а правда, чего не понравилось? Вы без костюмов были? Мальчишки такие большие стали, симпатяжечки такие!!!!

 

Ну это как бы нарядность, а вообще наши костюмы застряли на Почте :(((( я в шоке, что декабрьские посылки из Китая уже прибыли, а с начала ноября так ине приехала... Сегодня уже 31е, а мы без костюмов дед морозов остались :(

Про "не понравилось" - выше написала

 

У нас опять начался период "боюсь чужих, боюсь новых мест"...

 

@Vladlena@,  ах!!! Вот ты молодец! энерджайзер!!!

Образы отличные!!!

 

nik-ol,  да уж... У нас почти тоже самое было: на всех фото попы, ничего особенного на елке не делали, но я и не ожидала чуда отцам проверкой елки, а вот по поводу подарков - вы нес ами покупали? Нам сказали выбрать детям. Подарки, упаковать, а в день елки выдали из мешка Дед Мороза... Мои тоже были в ступоре от толпы народа, но только я все не на ступор списываю, а на очередной период "всего боюсь"....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Чуда от ципровской елки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, жаль, что с костюмами так получилось, даже и не жаль, а капец полный. Одно дело когда посылка с обычными вещами задержится, а другое дело с новогодними костюмами, которые раз в году оденешь и все. Даже ели и придет после праздников, на следующий год они скорее всего малы будут ((((

Про настроение мальчишек понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять начался период "боюсь чужих, боюсь новых мест"...

Тань, это нормальная реакция двухлетних детей. мой не плакал, но вышел водить хоровод только на третий раз, до этого сидел на стульчике скромно. Стишок, про елочку застеснялся рассказывать, который выучили, на ручки к Деду Морозу тоже не захотел пойти для фотографирования. пробубнил сидя у меня на руках "отрывок про бабочку" из цокотухи ну и подарок активно выпрашивал, чуть поплясал. вот и вся Ёлка. и костюма у нас не было, т.к. на елку решили идти накануне вечером билет остался лишний. это вообще проблемой не считаю. Пацаны нарядные, мама красивая, все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, наш костюм тоже застрял :( Причем в самом начале пути, я уж думала, что потерялся. Но когда за 10 дней до НГ увидила, что он поступил в таможню поняла, что нам его не скоро привезут. Потому и пришлось срочно шить этот. А тот, видать, второму достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наше видео. Ничего особенного, просто пыталась подловить его разговорчики, но как обычно, особого везения в этом не было.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Ah, kakoj muzhchina krasivyj i interesnyj!!!! Devchonki vam glazki ewe ne stroyat? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, спасибо!)) :flower:

В садике у нас уже есть одна невеста, она очень заботится о Максиме))) Следит чтобы он рядышком сел, чтобы ему досталось то что им выдают для занятий (рисование, лепка...) и т.п. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, O!!! Zdorovo!!! Zabotlivaya popalas')))))) Povezlo)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, даааа, симпатяга! Такого парня упустить нельзя! А как на тебя похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, kakie vy krasivye)))) Ul'yanka - prosto ocharovatel'na))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, Папа наш, как обычно, без улыбок. Не любит он фотографироваться, и хоть ты тресни! А вообще с этого фотосета фотки обалденные! Из немного, всего 20 штук, но мне ооооочень нравятся! Не жалею, что столько денег за эти 30 минут отвалили.

Изменено пользователем Анютенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, очень красивые фотки. вы очаровашки!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасибо!! Мы очень старались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок,  красота какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, первое фото вообще мегаочарование! Папа ваш, видимо не любитель фотаться :) А дочу пополам поделили: брови, глаза мамины, нос и губки - папины :)

Очень красиво! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Такая хорошенькая малышка! Лидуська на папу становится похожей :) Классная у вас расцвета на пальтишке! Да, всё-таки как не понятен разговор других детей, своего-то всегда поймёшь :) Ты б не "перевла", я бы подумала, что она просто бессмылицу лапочет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...