Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥,  хвостики какие!!! Прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки такие клевые!!!!

Радость, Лидушка такая лапушка, прям маленькое солнышко )))

Рената, Илюша так вырос, такой классный стал ))) Только я не вижу 2 последние фотки (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :D какой классный! Вы в ванне мазюкаете?! Прям художник-подводник :) Моему такая заба не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не вижу 2 последние фотки (((

странно, у меня все показываются

 

nik-ol, мне больше нравится, когда он в ванной рисует, легче отмыть все...ну и я ж говорю, купается он один всегда, меня реже зовет когда с красками, можно дела поделать минут 40 спокойно...так захожу к нему со стен смыть, когда совсем уже негде рисовать, и дальше сидит...если днем сказала, что купаться вечером с красками будем, то весь день потом про это мне напоминает, чтобы я не забыла их дать :Crazy: любит "авать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренатик, вы правда давненько не показывались! Илюшка прям возмужал так, оочень изменился и вырос!!! В наушниках такой серьезный, мол мам не мешай- я занят..ахаха :D

♥♥♥Радость♥♥♥, Гузаль, мне кажется я уже как то говорила, что Лидуське очень идет расцветка зимнего наряда! Повторюсь, прям ваша! Лидуся на папу очень похожа, лапочка дочка. На видео ничо не поняла правда, но здорово всеравно тарабарите :) Нам до ваших диалогов как до луны :Crazy:

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, большой, хозяйственный парень! А у нас пальчиковые сразу не пошли - не нравиться ему мараться, так что мы ток кисточками на бумажке. А ещё недавно он фломастером синим себе на обе руки много точек наставил :) Такой забавный, словно с ветрянкой, только синей :) Благо фломастер сразу смывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, О Боже мой, первый раз крупным планом увидела глазки Максима, какого они необыкновенного цвета... :girl_wacko: Сражена наповал их красотой :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, крестная с юмором у вас :) Да, в ванне такой милый получился, прям как девочка хорошенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасиибо! мне тоже кажется, что Мас на девочку похож на фотке в ванне...уж больно симпатичный! :D вы такие обросшие, не собираетесь стричься? у меня сейчас Илья такой же, я спец растила, чтобы потом только окантовку сделать, а длину не убирать, хочу посмотреть, пойдет ему или нет

 

//Pupasena//*, Коля здоровый! на маму похож сильно :) с руками в кармане вообще прикол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, че-то не хочу пока стричь. ему не мешают волосики, в глаза не лезут. по шее немного болтаются но сейчас не жарко так что пока наслаждаюсь домовенком.

 

мне уже 5 человек сказали, что он на девочку похож на этой фотке в ванной. так то он мужик и голос и повадки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Максимка такой классный, я тоже прям засмотрелась в его глазенки )))

Снеговик улетный, крестная приколистка, нужно взять на заметку для разнообразия )))

 

Девочки, спасибо вам за комплименты, мне фотка в толстовке возле елки тоже нравится, он там не очень на себя похож, позировал с таким серьезным видом. Я его этим карманом впереди только и уговорила одеть ее, он вообще очень неохотно одевает новые вещи, а дома сейчас похолодало, в маечке уже не походишь, нужно что-то потеплее, достала эту и сначала с криками пыталась натянуть, а потом акцентировала внимание на кармане, теперь у нас эта кофта любимая, у нас в карманах склад )))) Тем более мне он в ней очень нравится, цвет ему к лицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, надо же! А мой наоборот с удовольствием всё новое одевает, только стоит сказать "давай померим!?" и бежит к зеркалу смотреться - нарцисс, блин! На днях получила его костюм новогодний :) Ну, померить то одели, а он такой хорошенький! Мась в зеркало смотрел, аж весь звенел от восторга и хихикал! Жаль одеть некому :( оставлю младшему, ну или продам, там видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, какие они разные! совсем не похожи ведь! красотки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибочки! :flower: :flower: что разные это да! я больше скажу они и внутренне абсолютно разные! у меня опять первый раз в первый класс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Чудесные девушки, такие разные и одинаково симпатичные :) У сашули такие завитушки прикольные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибочки! Сашуля у нас вообще кудряшка. утром так вообще лохматая как купидончик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух Принцесс ♥Мамулька, Юль, красивые девчонки! давай покупай фотоаппарат хороший, и надо снимать сестренок почаще, завабные такие, позируют. особенно старшая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибочки! да фотик у нас есть. все никак к нему шнур не купим, или карт-ридер толковый. а то я ради фотика купила один, а он, зараза, именно на это флэшку оказался бракованным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ух ты! Фу ты! Ну ты! Какой жентельмен! :) Прямо Джеймс Бонд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :D спасибо рассмешила ))) он у нас сейчас и категорически фоткаться не любит ну девочка молодец половила нам кадры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...