Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

mma-15, молодечик что все пережила, представляю что с тобой было :dizzy: бедняжка... но самое главное пережить и то что малышка с тобой, поздравляю с дочуркой а на счет маленькой- не такая уж она у тебя и маленькая со мной девочка в палате лежала вот у неее мальчик точно маленький 47см и 2700 так что вы большие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, все позади, крошка рядом, сопит, зайка!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, еще раз наши поздравления. Ты умничка, желаю побыстрей восстановиться от всего перенесенного и Дай Бог вам здоровья, и счастья!!!!!

Lenako, ты не одна я тоже еще здесь в ожидании :wave:

Была я сегодня на приеме дали нам срок до 4.09, если до этого дня не рожу 5.09 стимулироваться, вот такие новости. А еще подтвердили, что это пробка выходит и, что маськина головка опустилась ниже. Вообще нас настроили на то что мы в начале следущей неделе родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Кусечка, давай тогда рожать во вторник, вместе со мной ))) У меня стимуляция на вторник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ и Ленако, желаю вам во вторнмик встретиться с вашими долгождванными масями!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, с удовольствием :grin: :wave:

zai4i4ek, спасибо, очень надеюсь на вторник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Куся+, желаю вам по скорее уивдить ваших малышей :wave: , mma-15, крепись, не зря женщины рожают, поскорее тебе восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chigik, спасибо. Как ты? Рассказывай, как все прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, у нас теперь жругие трудности, связанные с кормлением. С газиками и ночными недосыпаниями... Так что трудности еще впереди! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августята, сегодня у вас последний день :D

Все уже отстрелялись???

Или кто-то к сентябрятам перекачевал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, у нас теперь жругие трудности, связанные с кормлением. С газиками и ночными недосыпаниями... Так что трудности еще впереди! :blink:

 

Это все пройдет. Не переживай. Первое время я думала с ума сойду. Хотя помогали и муж , и мама. Главное, привыкнуть к малышке и постепенно научиться распознавать , что ей надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил поздравляю!!!!!!!!!!!

Мы родились 23 августа)Вес 3800)Рост 54)Уже дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я все еще здесь )))

Вернее перекочевала к сентябрятам, у нас до 1-го числа осталось 35 минут, даже если я прямо сейчас начну стремительно рожать, все равно в августе уже не успею точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наконец то добралась до сайта! Я родила 17 августа дочку -3530, 51 см. Родила сама (хотя из-за миомы и давления боялась что будут делать кесарево) за 6 часов. Роды прошли отлично, я думала, что больнее будет. Хотя делали обезболивание где то на час, но схватки оно все равно не обезболивало. Сделали разрез, а вот зашили плохо - образовалась гематома - стало так болеть, что я даже разревелась от боли. Пришел другой врач, посмотрел, поругал предыдущих за то, что они натворили - потом перезашивал под общим наркозом. Вообщем из-за этого шва у меня возникли большие проблемы со стулом, и как потом я поняла - интоксикация организма - не могла ходить и ничего делать -просто падала от слабости, в глазах темнело. После того, как со стулом разобралась уже дома - уже 3 дня чувствую себя бодряком. Не успела почитать новые странички, не знаю, как у тех, кто родил уже - у меня проблемы с молоком - его мало. Дочка готова сосать меня часами в буквальном смысле слова - ничего не успеваю, вообще тяжко:) Надеюсь со временем образуется. Сама дочка здорова, вот только в животе лежала так, что одна ступня получилась подвернутой - нужно ехать к ортопеду - выправлять как-то... Никто с таким проблемами не сталкивался?

 

Поздравляю всех августят, кто родил деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все августятки! Переходите для дальнейшего общения на сайт http://www.mamashki.mybb.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, romkarvs, Поздравляем вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romkarvs, поздравляю с рождением дочки. Растите здоровыми и крепкими. Про ножки ничего сказать не могу, а вот про молоко по чаще сцеживайся и побольше пей жидкости. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Сцеживаюсь, все равно, мои надои растут медленее, чем ее потребности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romkarvs

У меня та же проблема. Молока мало с двух грудей на одно кормление...Только еще и то, что она сосет ну ооочень слабо.И сосрок ей взять сложно...так что сцеживаюсь и из бутылочки...и смесь даю. Хотя все равно стараюсь прикладывать к груди... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что моя недоедает... а может ей столько нужно... :confused:

Или молока много, одной грудью кормлю, а с другой капает, хоть стаканчик подставляй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что моя недоедает... а может ей столько нужно... :confused:

Или молока много, одной грудью кормлю, а с другой капает, хоть стаканчик подставляй...

 

У меня тоже капает..до сих пор.. :grin: Сказали, что это соски слабые. но на 2-3 месяц все пройдет. Иногда даже само по себе начинает литься прям из двух титей :bye: У меня уже все ночнушки залитые. ПОстоянно покупаю вкладыши в бюстгалтер и еще использую молокосборнички пластмассовые

:D Набор накладок для сбора грудного молока Philips AVENT ISIS Comfort

вот ссылка http://www.***ru/page25.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки 03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif 1 сентября в 22.10 Куся+ родила 3c02446bc3c4ac231642f48963e67175.gifдочку!!!!!!!!! Мои искренние ей поздравления!!!

Ростете здорровенькими 9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мои искренние поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная , спасибо за подсказку... одноразовые вкладыши действительно совсем в нашем случае не подходят, а многоразовые постоянно старить приходиться... попробую накладки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...