Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

zai4i4ek, классно, что малыш такой развитый, тебе легче будет :grin: . А ты его на ручки берешь? Или в слинге? А то говорят после КС нельзя тяжелое поднимать.

Девочки у меня вчера подружку прокесарили и получился у них мальчик 60 см и 4900, я до сих пор под впечатлением.

:shock: :shock: :shock: даааааа.....

Вот меня тоже вопрос про КС интересует...

 

 

я первый раз взяла масика на руки еще в реанимации, а в палату меня перевели еще суток после операции не прошло, я всем видом показывала, что мне уже лучше, к тому же мест не было. так что полностью за ребенком я начала ухаживать через 18 часов после операции и не могу сказать, что было сильно тяжело. конечноо шов потягивало, но не поднять маську не могла, он же такой сладенький, да и памперсы менять надо было и мыть попку)))))) так что после операции проблем с этим быть не должно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анна австрийская, поздравляю с рождением масика!!!!!!!

 

Ленако, у меня мазать коричневым начало в среду, а в пятницу уже были схватки и врач сказала, что я уже в родах, так что думаю, вам уже недолго осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день кровью мажет, а толку никакого )))

Но просто кровь, без всяких там комков, странной слизи и прочего... И врач сказал, что это не пробка.

Но кровь на туалетной бумаге раз в день наблюдаю... На ежедневке и белье ничего не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Мне кажется, что если это не пробка, то тогда ничего хорошего. обычно если кровь, сразу госпитализируют, т.к. это может быть отслойка плаценты. Я конечно не хочу тебя пугать, но у моей подруги было так, но все обошлось, ребенка спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу сказала, он посмотрел и сказал, что нет причин для беспокойства. Тем более кровь далеко не фонтаном идет, даже на белье не остается.

Я доверяю своему врачу, плюс в Японии с 12 недель беременности врач несет уголовную ответственность за жизнь матери и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, тогда хорошо. Желаю скорейших и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, вот будет смешно если ты родишь в августе :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусик, ну ты даешь, заболеть в самый ответственый момент!!! лечись и выздоравливай побыстрее!!!!!!!! маське нужна здоровая мамашка!!!!!!!!!! уверена, что к появлению малышки ты уже поправишься :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с таким посещением нашей темки, ее скоро и заблокируют. Августята совсем пассивные стали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже этого побаиваться начала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ты знаешь, у меня первую беременность вообще ничего не болело, ни тянуло, ни твердело. А тут все время что-то болит, тянет, твердеет, уже даже не обращаю внимания, как бы вообще схватки не пропустить, а то дома придеться рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все еще тишинааа )))

Но похоже, что ночью пробка отошла. Правда без крови, не знаю, может это лекарство вытекло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, пробку от свечки можно спокойно отлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чижик, да я ни одной свечки в глаза ни разу не видела ))) А уж тем более, пробки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала свой рассказик о родах в соответствующей темке))

 

Lenako, красавица - ты еще здеся?)) или наконец отправилась? :wave:

 

А мы воююем по-тихоньку: не спим почти совсем, да еще и животик кажется начал болеть((( даю Матвейке Саб-Симплекс... от живота помогает, но зато мы теперь стали какать только раз в сутки((( ни у кого ещ нет такой проблемки? Мы раньше стабильно после каждого кормления вес делишки грязные совершали, а теперь вот только по утрам((( читаю-читаю в инете, врооде пишут что это тоже вариант нормы, но как-то настораживает все равно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тута )))

Это все-таки пробка, ну не может свечка три дня выходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленако, похоже ты тут зимовать собралась))))))) шучу))))) желаю себе завтра тебя на форуме не увидеть, а послезавтра почитать твое сообщение про появление масюси)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зайчик, я намылилась к сентябрятам явно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, мы будем рады! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зайчик, я намылилась к сентябрятам явно )))

 

это ты так намекаешь, что бросить нас хочешь????? и не мечтай!!!!!! это у тебя детка испугалась, ты е ей всю жизнь а несколько лет вперед распланировала, даже в садик записывать уже собралась))))) конечно мась там в полном шоке сидит)))))) ничего уже наверное свыкся с этой мыслью и скоро попросится наружу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сегодня в 1-45 дочку 3600, 52 см :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чижик, я так и думала, блин ))) Поздравляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chigik, поздравляю с доченькой!Ну расскажи пожалуиста,второго рожать легче или не очень! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона не удобно писать. Я сама не ожидала что всё так быстро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... вроде я отошла и чувствую себя почти на 5+, всем спасибки за заботу :Hello: .

Chigik, УРАААААААААА!!!! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими, счастливыми красавицами ;)!!!

Lenako, а тебя стимулировать не планируют? В любом случае наши с малышкой @@@@@@@@@@@@@@, чтоб все было хорошо и побыстрей.

А у меня кажись пробка со вчерашнего дня начала отходить, но не уверенна, что это она. Это значит слизь, как желе, сформированное в шарики размером с ноготь большого пальца, цвет белесый, прозрачно-желтоватый. Девочки похоже это на нее или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...