Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

У меня по ночам иногда тянет, но только внизу. Мне кажется, что это не то. Не знаю, все как-то в первый раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenako, как говорила моя врачиха "тянет? это замечательно!! значит все идет по плану!!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS, только когда это придет к завершающему концу? :grin: У меня тоже тянет, а все без толку, уже не обращаешь внимания, как будто это твое естественное состояние :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, чувствую себя просто отлично, ничего уже не беспокоит, ровно неделю был отходняк, на 8 день уже ничего не болело, шов выглядит как царапина, правда пока еще в зеленке, в субботу можно будет его уже мочить, тогда и отмою, и буду любоваться на свою красоту))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа, сходили мы к врачу...

В первый раз вес дитеночку намерили 4156, мы с мужем вылупили глаза, врач сам испугался. Перемерили по минимуму, ужали везде как могли, все равно 3613. Капец, как я рожать буду, во мне росту то 157 см...

Раскрытия - ноль. Монитор прицепили - тонуса - ноль. Деть устроил показную дискотеку, врач сделал вывод, что ребенка мы так и будем растить в животе, нафиг его еще и рожать. Правда врач выразил надежду, что может воды отойдут, у меня их в избытке...

 

В субботу не то сделают укол, не то введут лекарство, мы не очень поняли, но поняли, что будут раскрывать матку. И на следующую среду время забронировали, врач сказал, что стопроцентно увидимся еще...

 

А мамы обе, что моя, что его, переполошились и начали названивать нам на сотовые, типа не рожаю ли я, что-то долго нас нет из больницы. Мы под монитором полтора часа валялись. А мамы такие наивные, боже ж ты мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленако, наверное гель в матку будут вводить специальный, он раскрытие стимулирует, я когда в роддоме была, его одной двочке вводили, вечером ввели, ночью начались схватки, а утром ее в родзал отправили, так что думаю в воскресенье вы можете лялика увидеть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, у тебя завтра уже ПДР вот здорово :yahoo: . Может ненадо его торопить сам решит когда родится. У меня сынулька вообще только на 11 день после ПДР родились и ничего ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже уже все равно, если честно ))) Просто деть то тоже не плошает и набирает вес, как будто его больше кормить никогда не будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж родился с весом 4500 грамм!!!!! за один час, у свектори никаких разрывов не было, а его старший брат родился с весом 3200 грамм, так она вся порвалась и рожала долго, так что вес масика еще не означает, что рожать будет трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, как здорово, вам уже 2 недельки, так быстро время бежит :wave: . А через сколько вам второго можно планировать?

Меня начинают уже доставать звонками и смсками не родила ли я еще :no: , так и хочется всех переубивать уже :aikido: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы пойдем в субботу рождаться)Осталось 2 денька) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу пойдем вставлять лекарство для раскрытия матки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, так может тоже в субботу разродитесь)это же не предсказуемо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на другом сайте прочитала что mma-15 родила 20.08.08 в 20.30 девочку Анну. Рост 50 см вес 3000. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем ее!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Какая идеальная девочка, рост 50, вес 3000 ))))

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! а дата то у вас какая получилась!!!!!!!! 20.08.2008!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! растите здоровенькими и крепенькими на радость мамочке и папочке!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я смотрю у нас на субботу ожидается сразу два малышика!!!!!! Ленако и imoshka, держу на вас обеих кулачки, чтобы все прошло гладенько и быстренько!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Куся+, завтра нам ровно 2 недельки будет :yahoo: :yahoo: у нас уже достижения есть)))))) пупок зажил и головку мы хорошо держим :yahoo: а еще я начапла постепенно отходить от диеты, ем овощи и фрукты, по чуть-чуть правда, а то с этой диетой можно ноги протянуть, за неделю а 2 кг похудела!!!!!!! это при том, что при выписке из роддома вес был как до Б!!!!!! таю на глазах как говорит муж :shock:

второго ребенка врач сказала можно планировать лет через 5-7, только я не поняла, почему так долго, обычно 3 года после КС и можно за второй лялькой идти. хотя все равно сначала надо идти на узи. там смотрят, как зажил шов, если хорошо, то можно и раньше. в идеале между Б должно быть 3 года, чтобы оргапнизм женщины полностью восстановился, так что все равно раньше 3 лет я бы и не планировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, это точно :duel: переубивать хочется всех и всё. Сил и терепения уже нет никаких. :mad:

imoshka, тебе повезло, как здорово знать точную дату своих родов :good: , а тут сидишь в ожидании :scratch: .

mma-15 поздравляю с рождением малышки :yahoo: :yahoo: :yahoo: , дата действительно красивая. Наверное мне тоже надо кроватку уже заправить, тогда и моя малышка согласиться нас порадовать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поддержку)Самое главное теперь до субботы доходить))Надеюсь доходим)))Уже готовимся) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, так рано головку держит :shock: ??? Я думала они только к 2 мес. начинают нормально ее держать :scratch: . А диета из-за КС? На молоко не влияет?

mma-15 И мы поздравляем вас с таким радостным событием!!! Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими девочками!!!

Сегодня была на приеме в ЖК, сказали пора рожать и если до 29.08 не рожу будут отправлять в роддом на стимуляцию, как она сказала перехаживать мы тебе не дадим, вот так. За всю Б в весе набрала 3 кило, за что сегодня похвалили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и кулачки, хотя не факт, что я рожу в субботу. Это же не стимуляция схваток, так, шейку приоткрыть ))) Но надеемся, как обычно, на лучшее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я смотрю вы скоро все отстреляетесь,а мы после вас идём!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО УЖЕ РОДИЛ СВОИХ ДЕТОК!!! Кто знает может и мы будем августятами! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, подтягивайтесь по-тихоньку))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ты где?)как настрой??)

 

мне малыш как всегда перед сном устраивает бои)))причем бои без правил))))))теперь куда-то лег на другой бок)))головой так крутит что я плачу почти от боли)))муж прикалывается-типа говорит,дорогу бурит себе))))))))))))Завтра к 11-00 поедем в роддом..а там уже видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...