Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем привет!

Давненько тут не писала ничего, но читаю вас каждый день. Настроения совсем нет.

Вчера ходила к Г.,думала выпишет уже с больничного, а она еще на недельку продлила, ну я не стала отказываться :D

Вот и я приобрела себе мультиварочку и соковыжималку. Мультиварку взяли brand, с керамической чашей. Жду вечера, потираю руки :malicious:

В среду на узи с мужем (скрининговое), поскорее бы...

С покупочками! Мультиварку опробовала? У меня она уже почти 2 года, до сих пор обожаю ее.

Мне на УЗИ тоже в среду :)

Девочки, я с маленькой проблемкой - у нас на работе начался ежегодный медосмотр, беспокоит гинеколог - мне на узи только 19 апреля, мы еще такие маленькие и не хотелось бы чтобы врач там смотрел руками, как обычно, вот как деликатнее сказать гинекологу что не хотелось бы мне осмотра, потому что на учет мне к ней вставать придется. городок маленький и больница одна у нас (((

У меня был медосмотр в ноябре, тогда еще только планировали. Так я даже флюорографию не стала делать (моя Г написала медотвод от флюры) и когда зашла там к Г, сразу сказала что точно не знаю, но скорее всего беременна, и не хочу чтобы там смотрели меня на маленьком сроке, т.к. прошлая Б. была неудачная. Врач тоже была немолодая, но смотреть меня не стала. Только сказала: если что, я вас смотрела и мазки брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54,  я сегодня тоже ради интереса померяла БТ (базальная температура). Тоже 37,1 как у тебя. а была 37,2-37,3. Может она и должна падать к 12 неделям?

 

★Natusik★, а чего с настроением? Больничный продлили да ещё и завтра скрининг ожидается,красота же:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, я тоже скоро на скрининг-в следующую среду.Настроение тоже что-то не очень.Только прогулки с детьми и радуют.

Хорошего похода и встречи с малышом!!!!Будем ждать рассказа :)

 

Посмотрела твой профиль,смотрю уже кровь для скрининга сдала.А мне врач почему то сказала даст направление только после УЗИ.Мол рано еще.Всё таки у всех врачей своя политика :)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, с кровью проблемы, гемостаз итак плохой был, а за месяц еще хуже стал(((( Назначили уколы фраксипарин, а он оочень дорогой. Если дозировку не увеличат (только об этом и молюсь), то надо будет 9300 рублёв только на уколы (в месяц) + контрольные анализы каждые 2 недели - это еще 5 тыщ., ну и так, таблеток дофига набирается(((( Всю пятницу проревела блин, еле в руки себя взяла. Вчера по-быстрому пришлось посмотреть СБ у малышика для успокоения.

 

Нафанька999, ага, сдала. Тоже удивилась что сначала кровь, потом УЗИ. Еще и кровь сказали не надо натощак сдавать. Ну я на всяк случай лишнее не ела, только куличи утром рано, а кровь сдавала в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, TanushaV, спасибо за недельку и спасибо девочки за ответ! А интересно сердцебиение никак не связанно с функцией щитовидной железы?

 

Девчоночки всех недельчатых с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

 

Нам на скрининг с 7го по 14е мая, уже очень жду этого дня! У нас кровь на скрининг сдают в день УЗИ :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  дааа, дурдом полный в ЖК.... Я вот с первой беременностью наблюдалась в бесплатной ЖК, мне на всю жизнь хватило этих трехчасовых очередей, хамское поведение врачей и вообще их безграмотность. Помню, когда еще в первую Б пошла в 5 недель на первый прием подтвердить беременность, меня врач посмотрела на кресле, затем вернулась к своему столу, уселась и меня спрашивает -тебе на аборт направление или ты сохранять собралась? .... Меня это так задело, потому что беременность была очень желанная. и тогда сразу диагноз написали -беременность 5-6 недель, угроза прерывания. С чего они приписали угрозу, если у меня было все идеально? Думаю, что просто так, мало ли что, а у них уже будет написано, типо, вот, мы ведь ставили угрозу! Овцы, в общем...(((.

А сейчас я сразу встала в платный центр, тем более я после ЭКО. Врач чудесная, ласковая, внимательная, грамотная, анализы все без проблем делаются, я утром перед работой заскочила и за пять минут уже все готово. Это того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже тоже пора на скрининг записываться, думала сделаю скрининговое узи, а на следующее утро кровь на двойной тест. А очень известный врач у нас написала, что такой скрининг не имеет смысла. Нужно все делать в одном месте и просчитывать риски программой, есть в Киеве такие центры, но дорого. В общем я в раздумье, может просто на узи схожу, а там видно будет. Сегодня уже 11н и 2д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как ваши токсикозики? Думала к 12 неделе отпускать начнет, зашла к октябрятам, а там многие и в 14 еще мучаются :(

Изменено пользователем Bon-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я за ночь совсем расклеилась, нос течет, кашель, чихаю через минуту бебебе как нехорошо мне. :(

 

Alenka--, мне тоже в это время, 8 мая на скрининг. :kulachki:

 

Bon-ka, у меня его сильного и не было, а сейчас вроде и совсем хорошо, только если я уж не совсем голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как ваши токсикозики? Думала к 12 неделе отпускать начнет, зашла к октябрятам, а там многие и в 14 еще мучаются :(

Меня вроде отпустило несколько дней назад, а вот сегодня в магазине чуть не вырвало, так накатило, что уже собиралась на улицу выбегать ((( Может, из-за погоды так: у меня давление низкое, да и на улице у нас уже 3й день дождь идет, совсем вся разбитая. Помню, в первую Б последний раз токс дал о себе знать как раз недель в 14, а потом и не вспоминала о нем... Скоро-скоро уже он закончится, а там и до шевелюшек недалеко ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как ваши токсикозики? Думала к 12 неделе отпускать начнет, зашла к октябрятам, а там многие и в 14 еще мучаются :(

фуууу.....меня накрывает со страшной силой.Все что не скушаю,все возвращаю :( Вес не теряю,но и не набираю. В первую Б,только позывы во время чистки зубов были и все,ела все что не приколочено. Последний раз токс дал о себе знать в 19недель,когда деть забился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деевочки, на форуме нарыла)точно провсех нас))) http://www.babyplan.ru/blog/69017/entry-166751-o-chem-dumaet-pochti-lyubaya-beremennaya-zhenschina…/ "О чём думает беременная женщина..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,  я тут прочитала в книге, что это вполне нормальная реакция, сопли и чихи в смысле, все те же гормоны виноваты, то есть это не простуда скорее всего, не переживай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xlegend, может быть, только получается у меня какая-то запоздалая реакция :D с начала беременности ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала вас, пусть бережет всех нас Бог и наших маленьких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как ваши токсикозики? Думала к 12 неделе отпускать начнет, зашла к октябрятам, а там многие и в 14 еще мучаются :(

у меня токса за всю Б пока не было ни разу. Надеюсь мне повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

спасибо тебе большое!) валяюсь в отеле, весь стол уставлен медом, вареньем, чаем)) ночь была еще та, уснула только около 4-5 утра. сегодня уже полегче.

 

Пингвин4ик,

я вчера начала активно гомеопатией закидываться. Engystol. каждые 15-30 минут под язык. попробуй если это вдруг простуда. а у меня точно простуда мне кажется, все таки горло не чешется и нос соплями не забивается от гармонов на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с недельками!

девочки, кто с пузиками полетит отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,

если ты про перелет, то я летаю часто. 2 раза уже летала, еще минимум 4 впереди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, я всю жизнь была против полетов в Б...и вот собралась теперь сама :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, одна моя знакомая всю беременность никуда ни ногой, родила и тоже никуда не двигается. другая знакомая и в америку летала и ездила по европе и все в порядке. про одну девочку узистка рассказывала, что ей и гипертонус ставили, угрозу и тд, она все равно летала и родила в срок. так что мне кажется тут так же как с простудой похоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, не, ну в середине срока вообще проблем не вижу

единственно мне не нравится что рамка просветит в аэропорту как рентген

а вот в первом триме я против совершенно точно

и знаю девушек у кого в первые недели сразу после полета были выкидыши или замершие

первый трим для меня табу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня на скрининг записали на 11,5 недель. не рано как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, так его с 10 делают

у меня в 11 ровно будет...пока так назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, та просто смотрю всем в 12-13 делают. но узист-генетик мне сказала в 11-12, не позже. жду-не дождусь уже! и очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...