Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем приветики!

 

У кого недельки поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ромашка2012, Тоже не вижу никаких проблем,чтоб сказать,все равно к ней попадешь ;)

Detki, Ну терпи до вечера,похвастаешься,что наваяла в новом агрегате :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

То есть сказать - извините но я не хочу чтобы вы меня смотрели? (((( Не могу представить разговор с ней, врач советской закалки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, скажи все как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сказать - извините но я не хочу чтобы вы меня смотрели? (((( Не могу представить разговор с ней, врач советской закалки (((

Так и сказать, мол "Давайте Вы меня пока смотреть не будете, я беременна. Скоро приду к Вам на учет вставать, тогда и на кресло сразу". Думаю, любой врач независимо от закалки сам лишний раз не полезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сказать - извините но я не хочу чтобы вы меня смотрели? (((( Не могу представить разговор с ней, врач советской закалки (((

У меня была такая же ситуация при первой беременности.Просила не смотреть по причине беременности.Никто и не покушался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я ожила... В субботу не выдержали поехали к врачу, назначила капельницу. Прокапали меня и в воскресенье уже почти огурцом. А сегодня вышла на работу, могу и есть и пить и не тошнит, ТТТ!!!

Еще в среду делала УЗИ, тоже поймала себя на мысли, что переживаю как там деть, растет ли, все ли в порядке. Но на УЗИ все хорошо, сердечко бьется, малыш растет потихонечку ))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у кого и когда первые шевелюшки будут, кто у нас самый первый окажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, кто ждет уже второго и кто от 11 недель и старше ;)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ну это понятно, просто интересно кто это будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, кто ждет уже второго и кто от 11 недель и старше ;)

я тоже так думаю!))

 

Девочки, никто больше БТ (базальная температура) не меряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я забываю каждый раз и лень мне)

ды и у тебя уже почти 12 недель...заканчивай тоже)

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да Г говорит мерить... Да и самой спокойнее. Хотя сейчас немного снизилась и держится на отметке 37,1. Если еще пару дней такая будет или упадет пойду к Г..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капееееццц какой-то!!!!!!!!

Попала я сегодня в местную ЖК на учет вставать, все началось с очереди, в которой я провела 2,5 часа, все шли и по записи и без, я шла без записи. Врач принимала не моя по прописке И СЛАВА БОГУ. Чего-то я только не выслушалаи то что я симулирую........ и что она меня щас прям в стационар отправит, на вопрос на что я жалуюсь: я ответила на тонус, это ее не устроило, произведя проверку на кресле, от которой у меня чуть глаза на лоб не вылезли, она сделала вывод раз боли нет, значит жалобы нет. Слова не давала вставить, спросила у нее сколько пить магния, а она мне говорит, ну тебе же врач на бумажке написал (это моя планировщица еще писала), а ты бл..... спрашивается кто. В итоге выдали кипу анализов, время было 16.20 и я решила сразу в поликлинику, она через дорогу. Пошла к терапевту и говорю им померяйте мне давление, а то на мозги давит чувствую, она меряет, вижу верхнее 140, хотя сам террапевт говорит у вас 150, типо ничего себе. Ну тут мы сошлись на больничном на недельку, как раз все анализы пока сдам.

Я прям щас готова заплатить за платное ведение беременности и пусть меня в жопу целую malicious.gif ...... вот только не знаю тут где. Ну да ладно выйдет другая Г, может она получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю!))

 

Девочки, никто больше БТ не меряет?

Я меряю, буду до 12 недель, уже привычка, руки к термометру сами так и тянутся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

Вот наконец-то и я получила свое письмо с датой скрининга. Мне назначили аж на 8 мая :( так долго ждать, буду из нас всех самой последней, наверное. А еще заразы написали, что если мы хотит фото малышика с узи, должны заплатить по 3 фунта за штуку :Crazy:

 

Еще я подпростыла, горло беспокоит, вот сижу лимон с медом кушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошие, подскажите, что мне делать?

вчера вечером заложило левую ноздрю. сегодня к середине дня я уже вся расклеилась, нос то заложен то течет, горло чешется. кашля нет. кто уже переболел простудой во время беременности? как лечились и все ли удачно закончилось? лежу и скоро разрыдаюсь от страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, я уже заходила, приглядела коляску и кроватку. вот думаю только, что лучше кровать -манеж, тот что можно и на дачу, или классическую кровать. у классической плюс - ящик внизу, у манежа - пеленальный столик и полка под принадлежности

 

Ledi_54, Я еще измеряю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю!))

 

Девочки, никто больше БТ не меряет?

а зачем ее мерить?уже надоело))))))))

 

pregnant23

 

Я когда болела пила много жидкости с медом,лимоном,вареньем,лежала и промывала нос долфином.Ты поправляйся скорее и не переживай, все хорошо будет!

 

TanushaV

С неделькой!

Знакомая история! у меня примерно тоже самое было!Но платное ведение беременности все таки очень дорогое, поэтому проще ходить в ЖК только по необходимости и сдавать анализы, а все остальное делать в частной клинике.Обидно, что мы не бабки и не вредные, просто хотим знать о своем здоровье все, а в итоге нарываешься на грубое отношение!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Спасибки!!! Просто у меня лет в 15 были проблемы с месячными и меня в консультации по прописке из обычного кабинета перевели к гинекологу-эндокринологу, а она принимает по записи 1 человека в полчаса и даже если без записи придешь никогда не откажет. А тут по прописке мужа трындец какой-то. Вот еще мазануло бежевым от ее осмотра.

 

Мне дали бумажку на скрининг там написано с 11-14 недель. Без записи с понедельника по пятницу. Думаю пойду ближе к 12.....

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

спасибо тебе за поддержку. а то ввела в гугл "простуда в первом триместре" и начиталась таких ужасов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, правильно девочки пишут,побольше теплого питья, горло можно полоскать:соль+сода+йод,нос обильно и часто промывать физраствором. Все будет хорошо. Выздоравливай!!! :flower:

Я меряю, буду до 12 недель, уже привычка, руки к термометру сами так и тянутся :)

мне иногда для успокоения тоже хочется БТ (базальная температура) померять,но у меня не получается. Маленький ребенок,встаю к нему миллион раз + на попис+попить воды. БТ не информативна :(

Девочки, а кого нибудь мучае одышка и учащенное сердцебиение???

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, С неделькой!!!!!!!

Меня мучает отдышка и учащенное сердцебиение, причем второе чаще. Могу предположить, что это как-то связано с сосудами. Т.к. я сегодня села на больничный из-за давления.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

спасибо тебе за поддержку. а то ввела в гугл "простуда в первом триместре" и начиталась таких ужасов..

не читай всякий хлам!только голову себе забьешь ненужной информацией! Обычное ОРВИ без осложнений ничем малышу и тебе не грозит! Так что заваривай литр чая с медом и лимоном и залпом)Пить и писать)))))))самый хороший метод)))как в детстве лечили))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, жди своего Г. так то конечно мысли понятны. терпение и выйдет твоя Г)

 

Пингвин4ик, pregnant23, мне кажется больше половины переболели уже. так что ничего страшного! больше отдыха, жидкости и положительных эмоций!!!) :flower:

 

Alenka--, конечно! по лестнице невозможно стало подниматься....

 

AinuMenela, Nadine29, хоть не одна я такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, у кого-нибудь появились боли в крестцовой части позвоночника? Последние три дня мне стало очень больно вставать и садиться, прям какое-то мучение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...