Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Purity, и тебя с недельками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pinuta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, с супер недельками! :flower:

Purity, и тебя с красивой циферкой недельки! :flower:

Кто у нас еще именинник?Плохо что такблички по датам нет,сложно упомнить у всех.....а в пдр искать как то не очень,все в разброс.

 

У меня токс кажись отступает.Даже на голодный желудок по утрам не мутит второй день.Хотя еда всё еще сложно идет.Просто не лезет и все.

Новый бзик-теперь на капусту подсела.Сырую,голубцы,тушеную,на выхи пироги с капустой запланировала :)

 

Всем доброе утро! :girl_bye:

post-40348-0-00454400-1333604155.jpg

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки сегодня с утра с таким удовольствием съела кашку манную, без комочков, немного сладковатая!!! Ням-ням... Кстати, в больничке ничего так кормят!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо!

pinuta,ты в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ага в больничке! Были розовые выделения, но вроде они не связаны с угрозой!!! Завтра результаты анализов придут и все ясно будет!!! А пока валяемся с масечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, а где валяешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я бы голубцов тоже поела с удовольствием! И пирог с капустой и яйцом!!! ))) Вроде и не лезет ничего особо, а есть хочется.. До обеда фрукты в себя закидываю - взяла а привычку на работу чищенные и нарезанные фрукты носить... Потому что после обеда угодить мне чем-то вообще тяжело ((

pinuta, тоже вкусно!! Я себе в выходные на завтрак кашку на молоке варю! В сб хочу рисовую сварить сладенькую!!! ))) Ты молодец что с аппетитом кушаешь! И вообще здорово, что в больнице готовят вкусно - это редкость!!!

Purity, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу будет узи, мне так интересно насколько мы подросли. Не хочется крупнячка, с учетом что второй раз чаще перехаживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Скажите у вас не наблюдается повышенная температура тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, повышеная ТТ норма при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мне кажется рано еще о весе ребеночка при родах.животик может быть большой из-за личных анатомических особенностей мамы. :)

nimfa822, ну вообще у беременнух ОБЫЧНО повышенная температура тела.Но вот насколько...А у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я не про размеры живота, а про размеры малыша

мы опять опережаем сроки, с дочкой повезло что родились раньше, а если бы в срок, она была бы 3800, мне это критично уже т.к. таз узкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

!

pinuta, береги себя и малявочку!

 

Ха-ха-ха насмешила,прийдешь вся такая после декрета с пузякой

 

 

Так че делать то, раз не успела до окончания декрета, я решила придти дня за два до выхода и сразу сказать что я беременная, чтобы не лезли ко мне

Пингвин4ик, Ага у вас прям цивилизация,интересно у нас в аптеках контейнеры такие продаются или нет,зайду сегодня спрошу :) Не должно же быть так все запущенно....

 

Продаются

только что увезли с кровотечением в больницу. Я в истерике. Мне так плохо. Посмотрели,ничего не сказали. Сделали какие-то 2 укола. Лежу, плачу...

 

Держись! И не плачь!

 

 

Я к врачу на прием потопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что увезли с кровотечением в больницу. Я в истерике. Мне так плохо. Посмотрели,ничего не сказали. Сделали какие-то 2 укола. Лежу, плачу...

Lika13, ты самое главное не нервничай и не плач!!! Все будет хорошо!!! Настраивайся на хорошее!!!

 

Девочки, всем привет с больничной койки!!!

выздоравливайте, и не в коем случае не плакать, хоть и больничные стены не радуют, всё наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

недельчатых с недельками :flower: растем мы все потихоньку

Lika13 держитесь! и никаких истерик, этим ты только хуже сделаешь

 

pinuta, хорошо, что вкусно кормят, мне даже самой захотелось манной кашки... :friend:

 

nimfa822, у меня повышенная темпа, где-то до 37, как инкубатор хожу :D

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет всем.!! Ну какие же вы все молодцы - болтаете и болтаете - за вами никак не успеть. А у меня совсем мало времение на форму. На работе завал, дома вообще не до этого - с детенкой надо поиграть, уроки проверить, собаку погулять, кошку покормить, мужа не забыть... :Crazy: да еще и покушать моим любимым надо что-то организовать. Поэтому я так, сюда время от времени забегаю. Вы меня не теряйте.

Вот вчера купили с мужем мультиварку - спасибо девчатам, которые ее здесь обсуждали и натолкнули на эту идею. Пока ничего сказать про нее не могу, опробую, поделюсь впечатлениями.

а еще была вчета на УЗИ и у врача, но на учет еще пока не встала. Так вот, по УЗИ вроде все нормально - срок совпадает, сердечко бьется, тонуса нет, все зашибись, кроме одного - врач обнаружилследы отслоения, гематому в стадии заживления! Врач пояснила, что сейчас все более менее в норме, а вот некоторое время назад вероятно было отслоение! все равно при это поставили диагноз: угрожающий выкидыш. домой отпустили спокойно, на больничный не отправили. Сказали, что в принципе, если серьезных физических или эмоциональных потрясений не будет, то должно быть все нормально. Но мне как-то странно - у меня ни болей в животе не было, ни выделение, ничего, что могло бы настородить. Может это они вообще ошиблись? Ни у кого такой фигни не было?

При этом врач назначила дюфастон пить. Я его вроде пить начала, но почему то немного побаиваюсь его пить? Анализы то на прогестерон у меня не брали? А если прогик в норме, дюфастон не опасно принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika13 , держись,зайка и не в коем случае не реви, все образуется. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ! Расстоилась сил нет, не знаю что делать. Поставили 5-6 недель,плодное яйцо 10 мм, эндометрий задней стенки утолщен (сказали это плохо), поставили угрозу выкидыша ,назначили узи в динамике через 14 дней :angry2: Муж говорит не паникуй, а у меня чуть не истерика (((((((((((((( Еще узист спросила - не назначли ли мне дюфастон? Сказала тонус задней стенки ((( Я помчалась к гинекологу, она будет только завтра (((((((((((((( Боюсь.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем хорошего настроения и бодрости! Тем, кто в больнице, особенно! все будет хорошо)

 

Ох, один день не заглянешь, уже не угонишься)) сейчас пойду вас читать...

 

А я что-то расклеиваюсь. Сил нет совсем... Вчера приползла с работы, надо диплом делать, препод отругал во вторник, что ничего нового не принесла показать, времени мало остается... велел к сегодняшнему дню доделать все, что требуется...

И вот вчера спать так хочется, еще тошнит под вечер (об этом еще ниже напишу)... просто физически никакая, а сижу делаю... а сама хоть плачь, как устала... а что делать, хоть немного продвинулась... легла потом и просто провалилась в сон за секунду..

А на утро опять рано вставать..((

 

Тошнота достала((( причем когда просыпаюсь, встаю, ее нет... появляется, пока на работу собираюсь... немного помогает, если съесть что-нибудь типа мандарина - кисленькое... в метро тошнит, сегодня думала, не доеду((

Потом вроде разгуливаюсь, в офисе второй день дни рождения отмечаем, наедаюсь всяких вредностей типа с/к колбасы и маринованных огурчиков, и про тошноту тут же забываю (на сладкое не тянет совсем)...

 

Возвращаетя тошнота под вечер... и не знаешь, съесть что-нибудь, или не стоит на ночь...

Это продолжается уже неделю, по-моему, по нарастающей... устала очень(((

 

Даже подумала, может, больничный взять?

Правда, я же на учете не стою пока... и не знаю, даст ли мне обычный терапевт больничный потому что меня просто тошнит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утолщение миометрия по задней стенке ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, нормально все у тебя, не паникуй

тоус частенько бывает

к врачу попадешь и все обсудишь с ней

утолщение моиметрия это с тонусом связано

все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что значит "эмбрион в полости плодного яйца нелозня (не могу почерк разобрать ((((((((((((((9

 

Еещ пришлось свекрови рассказать (она в больнице работает, чтобы к гинекологу без очереди пройти) так она давай шпеть откуда у тебя выкидыш если беременнось первая, поди ты грех на душу брала, я ей говорю - узисту виднее, она шипит и шипит, нафига тебе уколы, пипец короче (((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, а сердцебиение есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, гдлавное, что сейчас нет отслойки, у меня была небольшая, но была мазня коричневая при этом. тоже дюф назначили без анализа на прогик, хуже от него не будет, не переживай, раз начала пить, то не бросай не в коем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...